Администрация


Sam Winchester
Тот самый младший брат
ICQ: 666187700
Skype: yellowmooncat93
Scarlett Jameson
Кофейная жрица
Skype: red_arrow921

Ждем в игру


Эффект прозрачности Эффект прозрачности Эффект прозрачности

Новости проекта

1.01.2018:
Администрация форума поздравляет игроков и гостей форума с Новым Годом! На форуме будет проведена новогодняя "Своя Игра", всех желающих Люцифер ждет в ЛС.
18.12.2017:
Уважаемые игроки и гости форума! Мы рады сообщить, что сегодня нашему проекту исполнился год. По этому случаю мы объявляем месяц упрощенного приема для всех. Акция продлится до 18.01.2018 включительно!
18.06.2017:
Приглашаем всех принять участие в конкурсе "Печенье с предсказаниями"!
Мы рады объявить, что сегодня нашему форуму исполняется полгода и поздравить всех с этим событием! Гостям форума мы хотим сообщить, что с сегодняшнего дня и на целый месяц (до 18.07 включительно) на форуме будет действовать упрощенный прием анкет!
16.04.2017:
Приглашаем всех игроков принять участие во флешмобе "Пасхальная охота"!
23.02.2017:
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ! Сегодня ночью, в связи с техническими причинами, был произведён откат форума на сутки. Пропали все сообщения за это время, включая новые профили, анкеты, посты и рекламу. Приносим свои искренние извинения.
02.02.2017:
А у нас на форуме появился первый завершённый эпизод. Поздравляем Дина и Каса. Красавцы, ребят!)
26.01.2017:
Открыт первый сюжетный квест. Ознакомиться и записаться можно здесь.
04.01.2017:
Обновлено оформление профиля. Просим всех игроков заново заполнить личное звание в соответствующей теме.
31.12.2016:
Администрация форума от всей души поздравляет игроков и гостей с наступающим Новым годом и Рождеством!
18.12.2016:
Официальное открытие ролевой. В честь этого в течение месяца, до 18 января 2017 г. все персонажи проходят по упрощённому шаблону анкеты.
15.12.2016:
Мы рады сообщить о создании ролевой! На дозаполнение форума, скорее всего, уйдет несколько дней. Однако вы можете уточнить, свободна ли роль в гостевой, мы с радостью ответим на любые вопросы.

Добро пожаловать на форум ролевой игры по мотивам сериала "Сверхъестественное"!

Май 2009 года. Ильчестер, штат Мэриленд. Никто не знает, что стало причиной взрыва заброшенного монастыря, однако сейчас здание полностью разрушено.
В Аду поют дифирамбы возвращению Отца — Люцифер на свободе, а значит, скоро демоны унаследуют Землю.
Игра идет по пятому сезону.

Supernatural: keep going

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: keep going » Флуд » Крылатые выражения


Крылатые выражения

Сообщений 1 страница 60 из 71

1

Давайте вместе все сюда сносить всё то, что нам понравилось в постах.
А может кто во флуде вдруг поймал смешинку?
На вечную память, чтобы потом перечитать и улыбнуться.

+1

2

Dean Winchester

Страх, скорее неизвестности, чем физический, с каждой секундой рос, подпитываясь неопределенностью и сомнением, очевидно, что плескать святой водой и читать заклинания так же бесполезно как пытаться уговорить трансвестита пойти в армию.

Философские размышления Дина как всегда на высоте моего непонимания х)

Попытаться поговорить с тем, в кого ты разрядил обойму обреза и всадил огромный нож по рукоять? Ты всегда отличался умом и сообразительностью, Дин Винчестер.

http://sd.uploads.ru/1ezGJ.gif

Оставались лишь переговоры, ну на крайний случай еще смерть с конечной остановкой в аду, но ведь Дину не привыкать, не так ли?

Попахивает отчаянием.

из игры здесь

Отредактировано Castiel (2016-12-31 12:41:38)

+2

3

Jo Harvelle написал(а):

Адома

Понимаю, что опечатка, но ору уже час. Адом должен быть сосудом Люцифера

+2

4

:D

Bobby Singer написал(а):

Терпеть мне велено матушкой судьбой на данном этапе как минимум троих остолопов, которые обладают недюжинным талантом к торможению и зависанию, а так же взращивают в себе хроническую форму лени и скудный запас интеллектуальных зерен, кои частенько приходится поливать и удобрять собственными знаниями и умениями. Так скажем в поддержку, чтобы совсем не завяли в озерце своем деградации. Вы ещё не поняли о ком я? Догадайтесь с одного раза, я вам даже не подсказываю, что это братья Винчестеры. Ну и Руфус, перекоси его трижды от икоты.

из анкеты

+2

5

Вот что такое воспитанная и вежливая ведьма:

Scarlett Jameson написал(а):

- Я - Скарлетт, - посчитав, что стоит представиться, девушка прервала затянувшуюся паузу и приветственно махнула свободной рукой. Если уж брюнет действительно тот, кем ей сейчас кажется, то ведьме придется подпортить ему его привлекательную мордашку. А делать это, не представившись, невежливо.

отсюда

+2

6

Dean Winchester

Слышать о том, что в тебе нет веры просто смешно. А с чего ей взяться, когда повсюду творится чертовщина? Оборотни, вампиры и прочая нечисть спят и видят как бы изничтожить людской род, а демоны...

С одной стороны понять-то можно сие...

С ранних лет им приходилось постоянно выживать. Сироты при живом отце. Профессиональные охотники не по своей воле.

Одна фраза, а сколько смысла в ней.
из игры здесь

+3

7

Sam Winchester написал(а):

Сама по себе не страшна ни одна ситуация. Страшно бессилие и невозможность исправить ситуацию.

Sam Winchester написал(а):

Говорить и думать о Дине в прошедшем времени он всё так же не мог, но в какой-то момент осознание реальности и окончательности произошедшего до парня дошло. Брата, который всегда был рядом, рядом больше нет.

Sam Winchester написал(а):

Ведь это был не конец. Никогда не конец. Концом это всё казалось лишь до тех пор, пока не стало осязаемым течение времени. Не сдвинулась земная ось, не погасло Солнце. Жизнь продолжалась, и пока она шла, это был не конец.

Sam Winchester написал(а):

Со скрипом открылась дверца машины, выпуская охотника из салона на улицу, заставляя замереть на миг – вот сейчас должна была скрипнуть вторая. Ничего. И не могло быть. Но каждая такая мелочь, тысячи подобных мелочей, напоминали охотнику о том, что он теперь один.
Почти совсем один.

Без комментариев, сынок. Игра будет трудной.

+3

8

Sam Winchester написал(а):

Уходить вообще лучше не прощаясь и не бередя всё то, что лучше не трогать потому, как оно и само по себе разрывает на части.

Sam Winchester написал(а):

В отсутствии у себя нормального детства Дин, наверное, винил демона, а вот Сэм – отца, потому как тот должен был дать им выбор, должен был быть только рад, если бы дети не подставляли свою голову в угоду его убеждениям и прожили бы такую жизнь, которая в понимании людей называется «нормальной».

Sam Winchester написал(а):

Потому что такой была их жизнь. В ней вообще счастливые моменты встречались случайными проблесками. И таким странным, ненормальным, колким, грубым, болезненным, упрямым, парадоксально одиноким, чужим и родным одновременно сложилось понятие семьи. Семьи, которая не имела даже общей фамилии.

Я бы весь пост занёс в цитатник, серьёзно.

+2

9

Вот так демоны и проворачивают дела:

Sam Winchester: вот напьюсь крови и убью тебя

Lilith: нельзя! не сможешь! слишком рано! хд

Sam Winchester: не смогу /обречённо вздыхает/
Но это только пока 

Lilith: ой да спорим не сможешь? хд встретимся где нибудь... ну скажем... случайно выбрать если, монастырь такой, Святой Марии. Ну я просто наугад сказала. Через некоторое время придешь и попробуешь! И не сможешь, даже если целого демона обескровишь! Я уверена хд

+2

10

Michael написал(а):

Мне определённо нравится смайлы с Дином. Хорошо, знаете ли, сидят - как под меня делали хд

И Дина тоже

+3

11

Написал Михаилу в скайп:

Sam Winchester: Миша-Миша?
Michael: Вот это уровень молитвы

И хотя архангел имел в виду, что я его разбудил, я на минуту, пока он набирал сообщение, почувствовал неловкость. Впредь, при просьбе архангелов выйти со мной на разговор, буду продумывать молитвы более...похожими на молитвы  :D

http://se.uploads.ru/t/iJMXN.png

+2

12

Bobby Singer написал(а):

Что не визит семейства Винчестеров - то анекдот. Самое время начать ёрничать.

http://se.uploads.ru/t/iJMXN.png

Bobby Singer написал(а):

- Что сделать, Сэм? Решил уже манатки на тот свет собирать, отправляясь прямиком в лапы этой адской гниды!? Ты вообще научишься когда-нибудь жить осмотрительнее, чтобы я перестал седые волосёнки по-одному выдёргивать каждое утро?! Падает, понимаешь ли, как снег на голову, да ещё и совести хватает со мной прощаться заранее! Приехал вызвать у меня скупую мужскую слезу? Или вздумал поделиться со мной самым идиотским планом из всех, что я уже от Вас с Дином слыхал?! Зря время тратишь моё и своё.

Отчитал так отчитал  http://sd.uploads.ru/1ezGJ.gif Я теперь даже не знаю, каким образом мне валить в конце эпизода.

здесь

+4

13

Ладно, как мы выяснили, правило Вегаса не работает, поэтому... прости, брат хD
Цитаты буду прятать под кат по темам.

Про то, как Люц шел домой, а попал в зоопарк.

Lucifer: Сэм
Lucifer: Миха
Lucifer: Сэм
Lucifer: Миха
Lucifer: Кот и олень лол
Sam Winchester: Сам олень
Lucifer: Да не ты олень
Lucifer: У Миши в скупе ник Борзой олень
Sam Winchester: Лол
*Michael с невозмутимым видом делает снежного ангела

Про понятием "нормы" и о том, почему комфортом можно пренебречь.

Sam Winchester: Блин, парни
Lucifer: Говорю же нам будет уютно втроем
Sam Winchester: Мне чёт неуютно среди двух архангелов хдд
Michael: А мне - наедине с двумя дьяволами и кого это волнует? хд
Lucifer: Привыкай
Sam Winchester: Я не дьявол
Michael: Ок - дьяволом и сосудом для дьявола)
Lucifer: Те
Sam Winchester: Одному Люцу норм
Sam Winchester: Но Люцу не привыкать
Michael: Эгоист, говорю же(
Lucifer: Любимый бро и любимая игрушка
Sam Winchester: Ему и в клетке наверное неплохо уже
Lucifer: С чего мне быть не норм?
Lucifer: Ну ваще музыки не хватало
Michael: Вообще-то ты не норм!
Michael: Сам по себе!
Lucifer: Но после твоего прыжка стало лучше
Michael: Без учета клетки!
Sam Winchester: Люцу норм, Люц не норм хдд

Про исповедь, заботу и права собственности.

Sam Winchester: Где моя исповедь Миша
Michael: Ты пока помолись, а я сейчас пельмени доварю и приду хд
Michael: Настройся там.
Michael: Вспомни заповеди.
Michael: Платок носовой найди - пригодится.
Michael: Убедись, что стул рядом стоит - вдруг дурно станет, когда осознаёшь, насколько ты грешен?
Michael: Ты у нас мальчик впечатлительный.
Michael: Я бы не хотел, чтобы ты покалечился.
Michael: В тебе потом ещё моему брату ходить :3
Sam Winchester: Заботливый архистратиг
Michael: Ну тык. Это только мой брат чужие игрушки ломает хд
Sam Winchester: Эй
Sam Winchester: Я не игрушка
Sam Winchester: Я личность
Sam Winchester: /дёрнул перо/
Sam Winchester: У ОБОИХ
Michael: Интеллектуальная игрушка.
Michael: А я что сказал?)
Michael: /растворил оба пера в руках Винчестера в воздухе/
Sam Winchester: Ну Миша (((
Michael: А если они попадут какой-нибудь ведьме в руки?!
Michael: Ты вообще предоставляешь масштаб возможной трагедии?!
Sam Winchester: Да за кого ты меня держишь?
Lucifer: За Винчестера
Michael: За человека.
Sam Winchester: Я такими штуками не разбрасываюсь
Lucifer: Тобой разбрасываются лол
Lucifer: Ведьмы фурии всякие
Sam Winchester: Тем более ты мне обещал
Michael: Я сказал, что собирался, но Папа был против!
Sam Winchester: А у Люца я беру по праву собственности
Michael: Сэм, ты попутал.
Michael: Это ты его собственность, а не он твоя хд
Michael: Чутка по другому все хд
Sam Winchester: Пусть так думает
Michael: Но ты вроде не доучился на юриста, так что ладно...)
Sam Winchester: Мой архангел
Michael: Воу-воу!
Michael: Я вам тут точно не мешаю?
Sam Winchester: Ты точно Михаил?

Про мокрые штаны, репутацию и популярные имена, из-за которых может возникнуть путаница.

Michael: Отвечу чутка попозже, не сцы)
Sam Winchester: Я не сцу лол
Michael: И правильно!
Michael: Если ты будешь сцать, моему брату придётся носить мокрые штаны, а я волнуюсь за его имидж!
Michael: Это мой его не волнует.
Sam Winchester: Учитывая, для чего он просит тело, я думаю, что ты зря паришься
Sam Winchester: В том плане что его свой тоже не заботит
Lucifer: Я передумал
Michael: Будет ходить без штанов?!
Michael: Ты об этом? Оо
Lucifer: Я возьму рокера
Sam Winchester: Во во
Michael: Ладно, ну видел же я Адама...
Michael: Брата родного не потерплю что ль.
Sam Winchester: Ты видел?
Sam Winchester: Ты подглядывал за моим младшим?
Sam Winchester: Ты совсем оборзел? Хдд
Lucifer: Ба дам тс
Michael: За первым человеком вообще-то.
Michael: И я бы не назвал это так...
Sam Winchester: А
Michael: Я наблюдал.
Michael: Мы всегда наблюдаем.
Michael: Работа такая.
Sam Winchester: Ну ладно
Sam Winchester: Прощен

Про благие намерения в разрезе отношений отцов и детей.

Lucifer: Благие намеренья ведут к лещу от папки
Lucifer: Я всегда был у папки любимчиком
Lucifer: Миха не может мне этого простить
Sam Winchester: Меня не привели
Sam Winchester: У меня папка умер
Lucifer: Ниче, он с того света пошлет

Про краеугольные камни на пути истинного раскаяния.

Sam Winchester: Михаил
Sam Winchester: Ты же всё про меня знаешь
Sam Winchester: Я если и грешу, то...Мне ОЧЕНЬ стыдно
Michael: Секс до свадьбы?
Sam Winchester: Блин ну
Sam Winchester: Нет, за это не очень

Там еще было про «святой вазелин», глазницу и духовный смысл, но прекрасного понемногу хд

Отредактировано Michael (2017-01-22 18:55:57)

+3

14

Michael

«Праведник, проливающий в Аду кровь» - та формула, что придумали мы на заре времен с возлюбленным братом моим Рафаилом, чтобы заточить мятежного духа. Формула, запускающая необратимый процесс конца для всего тварного мира; формула, элементы которой так сложно сложить, чтобы условие сработало, но Лилит выбрала самый совершенный вариант из всех. Она выбрала меня.

Можно весь пост так-то, даже не стесняясь.

из игры здесь

Отредактировано Castiel (2017-01-25 15:25:28)

+1

15

Миша затягивается кальяном: На самом деле примерно так появляются облака. И туманы.

0

16

В продолжение:
Люц: то есть круговорот воды в природе тебя не устраивает.
Миха: ну это же не просто так
Люц: ну да, где-то тепло, вода испаряется...
Миха: нет, сначала я выкуриваю облако
Люц: ты выкуриваешь облако?!

0

17

Как Анна Кастиэля соблазняла.

Кас:  /осыпал всех шоколадом/
Анна:  /поймала шоколадку/ Кастиэль, я же вас сейчас расцелую.
Кас:   /непонимающе сморгнул/ Анна, здравствуй. За что?  o.O За куда? За...чем? х)
Анна:  за шоколадку /смеясь, поцеловала в щеку и на всякий случай отскочила в сторону/
Кас:  /крылья растопырились в разные стороны и свет во флуде за искрил, выбивая разом все лампы/ угощайся, да...  :blush:  o.O

Кас:  Целовать своих когда-то подчинённых в щёку значит? Хотя да, ты же падший ангел, чего я мог другого ожидать? /чуть хмыкнул, стараясь перья на крылах своих в порядок привести/
Анна:  Я тебя сейчас опять поцелую х)
Кас:  /готовится обороняться/ ты эти человеческие все грехопадения оставь, они мне ни к чему.
Анна:  /поймала за воротник, притянула к себе и расцеловала в обе щеки/
Кас:  Анна...  /щёки весселя предательски зачесались в подступающем смущении, выдернул цепкие ручки падшей начальницы из хватки и глубоко вздохнул, выравнивая своё стальное равновесие/ Это ведь не обязательно совсем. Я просто помогаю время от времени и всё.
Анна:  я просто буду чаще тебя целовать и ты привыкнешь :3

+1

18

Anna Milton

Воля Отца небесного – непоколебима, неоспорима и единственно верна, что бы Он ни приказал. Его небесное воинство следует за Его словом, не обращая внимания на такие мелочи, как людские жизни – ведь люди тоже Его создания. Ангелу нельзя усомниться. Сомнение – смерти подобно.

Аминь.

Сомнение – грех смертный, который искупать в Геенне Огненной, где огнь неугасающий и червь неусыпающий.

Аминь.

Анаэль сделала шаг к Сариэлю, отчаянно борясь с собой, снова занесла над ним клинок, и тут ее накрыло, как волной, понимание, что чувствовал падший брат – это было так непонятно и ново, что рука ее дрогнула, и кинжал упал в снег. Анаэль отступила назад, закрывая лицо руками. Она чувствовала себя неспособной на убийство – впервые.

Хороший переход эмоций. Зачитался.

из игры здесь

0

19

Castiel

Ведь Дин Винчестер грешник и с праведности светлого пути давно ушёл, умчался, шинами автомобильного средства гремя на штаты все, забыв про то, что есть все те, кому незрим наш лик и голос не возможен слуху.

Что есть, то есть и этого не отнять.

«Причём здесь специалист по бухгалтерскому учёту, работающий по системе учёта в соответствии с действующим законодательством на планете?»

А ангел наш довольно продвинутый http://s017.radikal.ru/i432/1612/12/3eba1a68fdbb.gif

Ведь я забрал у него всё, что было ему так любимо. Во смысл лишь того, чтобы направить Дина в нужном русле.

В итоге получилось все совсем наоборот  http://s004.radikal.ru/i205/1410/86/bead30a6ab96.gif

Сложно что-то отдельное процитировать, когда весь пост для этого таки создан.

Отсюда

Отредактировано Dean Winchester (2017-01-29 14:32:55)

+1

20

Sam Winchester

Помнишь, самое первое дело, когда ты приехал за мной, чтобы искать отца? -  нехотя начал Сэм. Воспоминания о тех-самых-выходных не относились к приятным – ведь именно они стали отправной точкой к возвращению младшего Винчестера в ряды охотников, потери близких людей и всего последующего,

Как не помнить ту потасовку на полу, когда я все равно сделал своего младшего брата http://s9.uploads.ru/t/KAPlM.gif

- Нет, подожди, - покачал головой, поднимая глаза на настенные часы, - Сейчас привезут пиццу. А вот и уже, наверное, - добавил он, услышав уверенный стук в дверь номера.

А я знаю почему пришлось покупать пиццу))) чтобы я не нудел и не подкалывал еще, как минимум, неделю)))

Но всё это было где-то там, неважным и несущественным на данный момент, а важно сейчас было лишь то, что они снова приехали на старушке-«Импале» в незнакомый город, по телевизору идёт бейсбол, есть пиво какой-то неизвестной марки, вредная еда, а завтра их ждёт работа.

Золотые слова! Я прослезился от счастья и умиленияhttp://s1.uploads.ru/i/k0hA9.gif

Читать тут

+1

21

Steven Tide написал(а):

флуд, где большими буквами повелевают блудить - лучший флуд

0

22

Anna Milton

Кастиэль справился; она – нет. Она – командир земного гарнизона – оказалась слишком слабой, слишком восприимчивой… человечной?! Нет. Не может быть. Она – Анаэль, Верховная, возлюбленная дочь Божия, в ней нет ничего человеческого, лицо – маска, движения – отточенные, клинок никогда не знал сомнений… до сих пор.

Вот читать и забыть обо всём, серьёзно. Переходы завораживают.

Люблю. Что же это за чувство такое, что сбивает с верного пути даже ангелов? Что это за отвратительный яд, просачивающийся в жилы, поселяющийся в крови, внедряющийся в плоть и кости? Зачем Отец позволяет своим детям чувствовать это? Зачем дозволяет даже ангелам сомневаться?

Любовь есть спасение и самый главный конец.

Что же это за любовь такая? Как можно добровольно выбирать грехопадение и страдания?

Столько вопросов...  http://funkyimg.com/i/2ntiV.gif
из игры здесь

0

23

Kristina Orlova написал(а):

Можно сколько угодно сетовать на судьбу и так далее, но, если не умеешь находить хорошее даже в самой хреновой ситуации, цепляться за него и идти вперёд, то долго тебе в этом мире не продержаться.

Аминь.

Отсюда

0

24

Castiel

Но брат здесь оказался слишком примитивным, до удивительного читаемый, и каждый шаг его был выверен на деле до малейшего просто - пойти туда, где его ждут и любят. Как будто Отче нам на деле любовь и веры забыл выдать. Приказы убивать, а после свято верить в искупление он дал, а вот любить - отнюдь.

Несправедливость, правда?

Я размышлению предался так же быстро, как снег лепил на волосах исконно пламенных узор морозной стужи, желая оградить, упрятать Анаэль от гнёта тех эмоций, что с ней синхронно испытал сосуд, как сильно не старалась бы она прикрыть всё это - эмпатии у ангелов тут не отнять. Я чувствовал все эти перемены и молчаливо наблюдал, как девушка отнекивается, прося её не заставлять забыть, но после падает моментом отключённая на белоснежный снег. Дар речи возвращается к моей начальнице и та вновь отдаёт приказы, брезгливо замечая, что платье всё-таки на ней испачкалось, впитав в себя крупицы совершённого суда совсем недавно.

Какая милая забота.)

- Сосуд, в котором больше брата нашего здесь нет, быть должен уничтожен. - я констатирую сей факт предельно строго, до примитивного сухо и легко, смотря за много миль вперёд, сквозь толстый слой снегов, что зарядили непроглядною стеной, пророча яркую метель и снегопад до поздней ночи иль до раннего утра. И не испытываю холод, голод, других потребностей исконно человеческих. Всё потому что я не человек, и сила благодати, что кипит во мне, достаточна здесь для того, чтобы похож я стал на каменное изваяние, в котором жизнь и все процессы в ней определяет лишь подол плаща, струящийся подобно паруснику в стороны от ветра, что звуком отдалённо крылья мои напоминает.

Очень красочные описания)

Отсюда

+1

25

Mahallat & Sam Winchester

Сама до игры никак не дойду, так хоть чужое выложу. Понравилось  :)

Mahallat

Продолжая крутить в руке отобранный нож, Махаллат приблизилась к охотнику. Кончиком лезвия, она приподняла к себе лицо охотника.
- Так-так-так. Не уж-то сам Сэм Винчестер заглянул на огонёк? Что такое? Совсем худо без братца стало? Он там, горит в пекле за все грехи свои, испытывает адские муки, а ты здесь, подавленный, убитый горем, пустой и ни на что не способный. – Махаллат скорчила несчастное лицо, поджав губы, но игра в недотрогу удалась ей ненадолго. Демоница не выдержала вырвавшийся из неё смешок. – Кто бы мог подумать, что всё этим и закончится? -  Махаллат провела лезвием по лицу Сэма, чуть прижав остриё у виска. Алая капля крови мелькнула и скатилась вниз. – Сначала матушка погибла из-за тебя, потом отец, а теперь и брат. И всё это из-за тебя. Остался… Как же его…. М… А! Бобби Сингер. – Прошипев его имя, Махаллат уселась на корточки, устремив ехидный взгляд в глаза младшего Винчестера. Худшей пыткой было давить по слабым местам, а слабость Винчестеров и так давно уже всем известна. – Может даже я и сама с ним разберусь. – Махаллат не сдерживала хитрого смеха. – А знаешь от чего все эти беды? – Демоница вопросительно изогнула брови – Знаешь. Просто не хочешь признавать. – Приподнявшись, Махаллат близилась к уху охотника, снизив свой тон на шёпот. – Потому что в тебе течёт наша кровь. Ты такой же, как и мы. – Отстранившись, демоница ещё раз взглянула в глаза Винчестера, и отошла в сторону, свернув руки на груди. В мгновение насмешливое выражение лица сменилось серьёзностью. - Что тебе здесь нужно? Как ты нашёл это место? Ещё охотники знают, что ты здесь? – Тон демоницы был хоть и холоден, однако во взгляде мелькало беспокойство. Ей совсем не хотелось встретить целую охотничью осаду на её бар. Пожалуй, больше потери бара, она боялась только смерти.

тут

Sam Winchester

- Хочешь сказать, что я – монстр? – наклонив голову набок спросил в тон ей Сэм, проиграв лишь в одном – злобном взгляде, сдавшем парня с потрохами и разрушившим его имитируемое равнодушие, - Да, ты права, - охотник кивнул, - Я – монстр и все вокруг меня гибнут. Дорогие мне люди, - с этой мыслью Винчестер провёл уже достаточно времени, чтобы сейчас изложить её своему врагу. Изложить спокойно, хоть и горечь в голосе заглушить он не смог, - Гибнут ужасно, в муках. Скажи мне: ну что ты такого можешь сделать со мной, что было бы хуже, чем понимать это каждый день, каждую минуту? – Сэм прищурился, словно принимая и поддерживая правила игры, затеянной демоницей. Она хочет показать ему его бессилие? А может быть, посмотрит на своё вот в этой данной ситуации? – Бобби? - парень фыркнул, выражая свой скепсис относительно такой угрозы, - Ну, попробуй, только зубы об него не сломай. Почему ты думаешь, что я тебе хоть что-нибудь скажу? Будешь меня пытать? Ты не первая, кто это делал. Убьёшь меня? – Сэм демонстративно пожал плечами, - Это, конечно, не входит в мои планы. Я рассчитывал встретиться с Лилит. Наверняка, она тебя хорошо вознаградит, если ты свернёшь мне шею прямо сейчас. Или нет. Думаю, эта стерва спит и видит, как бы сделать это лично. А мне… Неужели ты думаешь, что меня это пугает? Да я тебе благодарен буду. И буду ждать тебя в Аду, чтобы пропустить вместе стаканчик по этому поводу, когда тебя вытряхнут из этого тела и отправят туда, где тебе место. Думаешь, я блефую? Нет, - Сэм мотнул головой.
Потому что шантажировать того, кому больше нечего терять, а единственный смысл в жизни – успеть утащить за собой побольше зла – бесполезная идея.

тут

+2

26

Castiel

«Поиск информации на слово "нежданчик" и "очешуеть" не найдено. Вероятно, процентность образования данных слов происходит из индивидуальных особенностей в строении мозга данного человеческого детёныша.»

Итак...Окей, гугл... http://s3.uploads.ru/t/5wzJO.gif

я честно думал, что встреча первая с Винчестером пройдёт иначе. Что Дин тут же станет возносить Славу Господню, что упадёт мгновенно на колени и восхвалит Отче за Его милосердие и любовь.

Забыл ты про горох упомянуть, что в час молитвы стелется под ноги  http://funkyimg.com/i/2ippH.gif

Читать тут

Отредактировано Dean Winchester (2017-01-31 22:33:37)

+1

27

Dean Winchester

Возможно и хотел бы верить в слова ангельские, вот только это какая-то ошибка. И рад бы в рай, да грехи не пускают.

Очень точно подмечено.

И если небесная канцелярия рассчитывает на внезапное просвещение и отречение от прошлых привычек, то ей придется вновь хлебнуть разочарования.

Дин такой Дин.

Зачем Винчестер понадобился небесам, чтобы спуститься за ним в адское пекло и вывести под белы рученьки? Ведь раньше подобного не наблюдалось с их стороны, что бы не случалось в его судьбе и мире в целом. И что-то подсказывало, что это не просто так по доброте душевной, у всего есть цена и Дину хотелось услышать за собственную жизнь.

http://s1.uploads.ru/Ag0bu.gif

из игры здесь

Отредактировано Castiel (2017-02-01 11:18:48)

0

28

Michael

Смирение – величайшая добродетель, бесценнейший дар святого духа, с помощью которого мы, те, кто сохранил в сердце своем верность Небесам и Творцу, можем устоять против искушения пойти тропой дьявола и оказаться низверженными на самые глубокие глубины. Это дар тем, кто истинно свободен и может достичь подлинного величия, в то время как страх оказаться в лишении и изгнании подспорье тем, в чьем сердце всё затмевающая любовь к Отцу и Его наследию лишена крепости. Страх – это обратная сторона смирения, лезвие обоюдоострого клинка, и лишь тот, кто сумеет совладать с обеими крайностями сможет достойно пройти по дороге служения Всемогущему Творцу.

Я попытался отдельно выделить в цитаты абзац, но нет. Здесь всё надо, вот точно Вам говорю.

Я предвидел: мой брат спросит, ибо точную цель стрелок должен избрать до того, как отпустит в полет стрелу, а желаемый результат похода следует объявить заранее, чтобы знал он к чему стремиться. Я предвидел, что мой брат спросит, и знал, что отвечу на его вопрос.

Вот оно - могущество. Я зачитался.

из игры здесь

0

29

Dean Winchester

"Праведник! Ну как же. Вот только нимб сниму я с подзарядки и крылышки из химчистки заберу."

"Ага, конечно! Колени преклоню и нежно стукнусь лбом перед распятием. Ошиблось твое руководство. Как и ты."

В завершении нашей сюжетной отыгровки как всегда каноничен х)

из игры здесь

+1

30

Sam Winchester написал(а):

Бобби патологически искренен. Рубит правду, отвешивая слова, словно оплеухи, заставляя подчас по-иному взглянуть на ситуацию, устыдиться своей глупости, самонадеянности, в конце концов, неопытности. Не скрывает своего отношения и не разменивается на то, чтобы подобрать слово помягче, преподнести информацию не словно ведро ледяной воды на голову.

Sam Winchester написал(а):

В конце концов, его реакция – всегда – была самым явным признаком неравнодушия.

Не люблю сопливость и далековатость от истины. Всегда рублю как по маслу!

Sam Winchester написал(а):

Вся жизнь Сэма Винчестера представляла собой иллюзию выбора. Дороги, которые он выбирал, отходящие от заданного кем-то злым и хитрым пути, рано или рано или поздно, возвращали его на магистраль, заданную задолго до того, как он получил право выбирать.

Sam Winchester написал(а):

Наверное, одно из тех самых защитных свойств психики, не дающее поехать рассудком, заставляющее уцепиться за то, самое яркое, что осталось – месть и желание изменить…хоть что-то.

В точку, сынок.

Отредактировано Bobby Singer (2017-02-03 17:46:13)

+1

31

Дин: Дин, ведомый словом Господа приходит в стрипклуб

+5

32

Конфа такая конфа  :D

Миша: Кас, три дня социальных работ среди людей.
Кас: мыть туалет на вокзале?
Люцифер: мне слышится голым.
Кас: я всё. Я просто всё.

Отредактировано Castiel (2017-02-06 20:53:22)

+3

33

И вот это вот всё (с) Сэм.

На самом деле мировая фраза, которая всегда звучит у меня в голове голосом Сэма, когда...
Когда вот это вот всё.
http://s1.uploads.ru/Ag0bu.gif

+2

34

Bobby Singer написал(а):

Главное, что все живы здоровы, а там того и гляди жизнь научит отца пользоваться собственным мозгом. Инструкция всегда прилагается, просто не каждый любит её изучать. И... всегда не за что, балбес Винчестер.

Последняя фраза прям...прям хорошо.

Bobby Singer написал(а):

Мне было больно от того, что все мои попытки проваливаются в самый последний момент, когда упрямость этих детей зашкаливает и я просто не в силах что-то изменить. Наверное, потому что не являюсь родным по крови, или... Стойте-ка, слава Анубису, что не являюсь!

Тот момент, когда понимаешь, что не всё ещё в твоей жизни так плохо  http://savepic.ru/12526009.gif

+2

35

Sam Winchester

- Спокойной ночи…придурок, - завалившись на постель, использовал Сэм придуманное ещё в весьма юном возрасте обращение к брату, в последнее время используемое всё реже, но Дин к этому дал веский повод своей шуткой.

Вот этого мне не хватало в аду http://s9.uploads.ru/t/KAPlM.gif

Сейчас же Сэму кажется, что тогда было всё очень просто, размеренно. Никаких демонов, никаких контрактов на души, глобальных проблем.

Иногда мне кажется, что это время было беззаботным, по сравнению с нынешним.  http://s4.uploads.ru/JD3v5.gif

- Знаешь, что? – обратился охотник к старшему, надеясь, что разговор с ним сейчас поможет побыстрее растолкать Дина, - Нам нужно набросать примерный план, где мы будем отрабатывать дело. Выживший парень, места, где находили жертв, полицейский участок?  Не думаю, что ему показалось. В нашем деле «показалось» не бывает, даже с алкоголем... Дин? Ты меня слушаешь?

А схлопотать подушкой в ответку?))))

Читать туточки

0

36

Castiel

«Вот с этим определенно согласен, а "дружественные" прописывать - исконно мой почерк. Сегодня попробую с правой, а то я его хорошо слишком знаю. Да и, думаю, не каждый бы принял меня радушно чаем и тортиком, заберись я к ним в окно.»

Чувак, никто нас не понимает лучше, чем мы сами. Обязательно пойдем с тобой по тортику навернем)))

- Да ладно? Вы серьёзно? Неужели Сэмми действительно копил в себе душевные раны, за мою коронную "принцессу" ему перед сном каждый день? -

Столько скопил, чтобы потом сказать "да" Люциферу? http://s011.radikal.ru/i317/1410/f5/58e15ca9bee6.gif

Читать туточки

Отредактировано Dean Winchester (2017-02-13 20:15:18)

+1

37

Dean Winchester

Он уже не тот ребенок, который ждал отца на Рождество и верил,что тот приходил, найдя под дряхлой елкой подарки. Он не тот импульсивный подросток, воспринимающий все слова отца так, как ему выгодно, открывая себе путь для фееричного хлопка дверью и отречения от семьи.

А моя версия Винчестера как раз очень даже импульсивная хд

из альты здесь

0

38

Castiel

После того, как отец пропал, а брат откололся праведным куском родной плоти и крови во взрослую жизнь, а следом стал изображать из себя, почти убедительно хочется заметить, ответственного и самостоятельного взрослого «пай-мальчика», всё вокруг словно сбавило свои привычные и шумные обороты, а клубок жизни благополучно запутался, укатившись в какой-то мрачный и тёмный угловатый тупик, зацепившись шерстяными нитками наэлектризованных мыслей за какой-то паршивый выступ томительного ожидания, что никогда не приносило за собой пользы, лишь нервы расшатывало и проверяло на терпение.

Он выгребался с трудом из болота, а оно смачно засасывало его в самый последний момент обратно, отбирая всё это призрачное и легкое ощущение того, что вот же та самая заветная дверь дверь, которую он толкнет кулаком и отворившись последняя, представит ему отца. Здорового, по возможности счастливого и живого. Но толкая двери собственных надежд, когда-то бойкий мальчишка из далекого детства, раз за разом видел широкую отцовскую спину, что словно по прописанному кем-то заранее сюжету, протяни он ладонь вперед, чтобы хоть раз ухватиться за его плечо и крепко сжать, ускользала в туманной дымке куда-то вперед и больше не объявлялась, пока он снова не вгрызался упрямым голодным псом в любую информационную кость, подброшенную случайно или специально на очередной след. Но хватая раз за разом брошенные телевизором или пачкой газет кости, Дин либо давился и заходился кашлем своей торопливости, либо и вовсе едва ли не зубы ломал, сталкиваясь с гранитной неизвестностью, которая уволокла отца, оставив его в одиночестве.

Я мог бы так весь пост зацитировать! Такие философские мысли, что я прям сам застрял http://sd.uploads.ru/1ezGJ.gif

Охотник столько раз бился упрямым лбом о стену, но всё так же не мог продвинуться ни на сантиметр в поисках отца и того, что заставило его сорваться с места и толком не сказав ничего дельного, умчаться с ранним рассветом за туманный горизонт.

Я с этой фразы просто ору. Так и представляется мне белый пони с радужной гривой, на котором Джон умчался за горизонт http://savepic.ru/12524410.gif  http://s012.radikal.ru/i320/1410/35/7f31bef8ec84.gif Просто шедеврально!
Обязательно читать!

+1

39

Хм написал(а):

Адомом

Популярная опечатка  http://s2.uploads.ru/xqGXw.gif

+1

40

Sam Winchester написал(а):

После встречи со сверхъестественным человек обычно обречён либо до конца жизни работать на гонорар психотерапевтам, либо стать одним из охотников – это касаемо тех, кому терять было нечего.

Либо человек обречён сыграть в ящик.

Sam Winchester написал(а):

Отец представлял собой точно такую же стабильность…

Стабильность в глупостях. Постоянство в кретинизме и упрямости  http://s017.radikal.ru/i414/1410/d2/f496d8707de4.gif

Sam Winchester написал(а):

Чёрт его знает, сколько смертей рядом с собой нужно пережить, чтобы иметь в себе силы ещё и кого-то в этот момент поучать, но Сэм сжал зубы, поднимая взгляд – уже осмысленный – на Бобби, пристроившегося на краешке стола.

Не только смертей, сынок. Не только...

Sam Winchester написал(а):

- Я обещал ему. Обещал его спасти, обещал, что мы выкрутимся. Упустил, может быть, единственный шанс просто потому, что Дин этого не захотел.

Трудно цитировать обрывками, которые лезут в душу, потому что надо весь пост.

Поэтому читайте отыгрыш, там интересно.

+2

41

Dean Winchester

Винчестер поджал губы, изображая лицом вселенскую усталость. "Ты хоть раз кого-нибудь грохнул или даже напугать не получилось?", прямо здесь и сейчас у охотника была масса вариантов ответа на захват, начиная от самой дружественного и кончая побоищем, однако в данный момент Дин хотел сесть в свою тачку и укатить отсюда к чертовой матери, а не махаться с уличной шпаной.

Пугал до смерти, лол.

Дин хмыкнул про себя, вспоминая, что и у него когда-то в была подобная вещь, доставшаяся от отца как некая похвала и признание заслуг. Шевроле "Импала" 1967 года и коричневая кожаная куртка, это все, что он заслужил и долгое время относился бережно.

Читаю как канон с самого себя. Хотя, постойте-ка, с самого себя  :D

из альты здесь

+1

42

Castiel

А ещё все люди чем-то похожи: голосом, манерой ведения переговоров, стилем самообороны в уличной потасовке, как вариант.

А еще лицом как под копирку  http://s004.radikal.ru/i205/1410/86/bead30a6ab96.gif

...было бы не плохо продолжать выбивать дурь из этого комика недоделанного...

Почему я сейчас подумал именно о той самой дури, которую нужно курить? http://s017.radikal.ru/i432/1612/12/3eba1a68fdbb.gif

- Тебя послал Джон? Отвечай! -

В каком-то смысле он нас обоих послал http://s012.radikal.ru/i320/1410/35/7f31bef8ec84.gif

Читать тут

Отредактировано Dean Winchester (2017-02-15 19:21:46)

+1

43

Dean Winchester

"Опять проделки Каса? Божий засранец! Доиграется у меня, все перья повыщипываю если увижу!"

Пожалуй, я поставлю себе в статус про засранца. Или в подпись... ещё не решил хд

Вопрос космического масштаба для охотника, который изгоняет демонов по бумажке и с завидной регулярностью получает по тыкве практически всегда.

Такова участь всех охотников - получать по тыкве  http://s1.uploads.ru/Ag0bu.gif

... хотя, если признаться, то когда-то Дину сказали, что он красив также как Джон, но и туповат как Джон. Что же, может это так и есть, но девушки клюют, а демоны дохнут, чего еще надо?

Блин, и не поспоришь ведь  http://sd.uploads.ru/1ezGJ.gif

Падать как всегда больно, кажется, что грохот от падения переполошит всю улицу, столпятся люди, кто-то обязательно вызовет копов, а там не долго до федералов, которые спят и видят как бы поймать Дина Винчестера и упрятать за решетку за все злодеяния.

Сложилось ощущение, что падает не человек, а чугунный памятник в честь Дина с таким грохотом тобой описываемый  http://s017.radikal.ru/i432/1612/12/3eba1a68fdbb.gif

Вот так новости, этот парень упомянул про Джона, отца, который продал душу демону в обмен на жизнь старшего сына. Отца, которого при жизни было сложно понимать и каждое его ласковое слово на вес золота. Отца, бросившего двух сыновей ради мести. Отца, чья похвала заключалась лишь в одной, гребаной фразе: "Ты должен защищать младшего брата!". Отца, который даже рядом с кроватью умирающего сына только и мог думать, как об убийстве желтоглазого демона и, который, в конце концов ему уступил. В тот миг жизнь Дина круто изменилась. Весь романтизм охоты и мечты быть похожим на Джона, разом улетучились, пришлось учиться жить с мыслью, что оказался слаб, что не достоин такого щедрого подарка.

Весь абзац, потому что мощно написано.

из альты здесь

+1

44

Michael

Он радовался, полагая себя отличившимся, но ему лишь предстояло отличиться, а оттого не стоило брату моему ликовать преждевременно, ибо иные могут находить славу в смерти за благое дело, я же ценил и полагал её осмысленной лишь в том случае, если не была та напрасной, ибо что проку прощаться с бытием, не став его частью через некое благое и полезное для Творения свершение, стоящее твоих крыльев, твоей жизни, всего твоего существа.

Столько мудрости в каждой строчке  http://s45.radikal.ru/i108/1612/e4/9610b0643f92.gif

- Не сомневайся даже, ибо сомнение – первая ступень по лестнице в пространство, где верх не отличим от низа, а потому там падают, но не летят. И малое значение имеет, в какую почву это семя упадет – что кротость именем ей будет, что гордыня. Тебя избрал я, это решено. Вопросами такими не выбор мой ты пошатнуть рискуешь, но суть себя, и этим лишь меня его пересмотреть принудишь.

Михаил очень суров. Роптать мне остаётся лишь.  http://sd.uploads.ru/1ezGJ.gif

из игры здесь

0

45

Castiel

Может быть Дин Винчестер чувствует себя комфортно тогда и только тогда, когда предпочитает заходить не через дверь, а прямиком в окно, предварительно самым ласковым и профессиональным способом отжав последнее родной и сердцу дорогой отмычкой. Во всём, друзья, нужен креатив и оригинальность. Заходить через дверь, предварительно отбив все пороги и галантно позвонив в звонок - это же до тошнотворного скучно и уже так приелось! Даёшь эффектное «с ноги» или червячком полз-полз через окно, прикинувшись оригинальным таким домушником, который просто пришёл поговорить, а не размозжить ненаглядному хозяину квартиры морду лица при первом же удобном случае.

Кас, это феноменально!  http://s012.radikal.ru/i320/1410/35/7f31bef8ec84.gif  http://s012.radikal.ru/i320/1410/35/7f31bef8ec84.gif  http://s012.radikal.ru/i320/1410/35/7f31bef8ec84.gif Я когда читал обливался слезами от хохота, особенно про червячка! http://s017.radikal.ru/i432/1612/12/3eba1a68fdbb.gif

Это всё ради чего, собственно, можно было ещё не начать биться головой о твердые предметы, проклиная тот миг, когда Джон ушёл и не вернулся.

Можно биться еще и об мягкие и не только предметы  http://s41.radikal.ru/i093/1612/6e/1559a2c48278.gif

-... ты это я?! -

Я не смог от этого отделаться

http://s012.radikal.ru/i320/1410/35/7f31bef8ec84.gif  http://s012.radikal.ru/i320/1410/35/7f31bef8ec84.gif  http://s012.radikal.ru/i320/1410/35/7f31bef8ec84.gif

+1

46

Dean Winchester

Этот парень получил свое сполна, машина негласно осталась за Дином и изображать горе-любовников, которым приспичило посреди улицы под полной луной, он не собирался.

Я что-то в голос. Потому что в-воображение.

Перспектива обнаружить на черном блестящем капоте Шевроле следы человеческого ДНК совсем не радовала

А вот это я знаю откуда  http://s1.uploads.ru/Ag0bu.gif Упорос на скайпе не прошёл даром. И закатать мелкого Дина в бетон вполне так-то реально, но... ладно, ой всё.  http://s014.radikal.ru/i326/1410/6c/ccd45ebba2c7.gif

"Я это ты, ты это я и никого не надо нам..", похоже у кого-то сегодня был чертовски напряженный день и не менее напряженная ночь, раз в голове начали зарождаться престранные мысли.

Я когда это читал... Пел тем самым голосом из клипа и  http://s6.uploads.ru/psuZl.gif чувак, так нельзя.

Дин быстро отстегнул пряжку и двумя энергичными рывками  вытащил ремень из петель. О том, что будет дальше, не трудно догадаться. Винчестер выкрутил руки своему двойнику за спину, набрасывая на его запястья предмет гардероба и крепко затягивая.

Моё больное воображение будет рисовать свои догадки о продолжении, но это не по адресу  http://s0.uploads.ru/efaVD.gif  http://s017.radikal.ru/i432/1612/12/3eba1a68fdbb.gif

эпичность читать тут

Отредактировано Castiel (2017-02-16 22:53:02)

0

47

Ellie Blaire написал(а):

- Ох, Дин, - произношу я, - Ты, конечно, очень милый, но даже у девчонки, которая посреди дня ошивается в баре с пятью баксами в кармане, заработанными мойкой машин местной почтенной публики, есть ну…назовем это словом «принципы». И, поскольку луна еще не взошла и для прогулок под ней еще рановато, позволь на всякий случай узнать: что для тебя значит «где-нибудь еще»?

Отшила так отшила  http://sd.uploads.ru/1ezGJ.gif

+1

48

Ну йопт, Сэмми хд ну понял, каюсь, лечу спасать

Собственно, наш архистратиг в одной фразе.

+1

49

Castiel

- Я знаю, что ты можешь мне не верить, считая меня хоть бабой-ягой в ступе, но мне правда надо к Сэму!

Преклоняюсь перед таким стремлением. Даже под угрозой смерти Дин рвется к  брату http://funkyimg.com/i/2ntiW.gif

- Прежде чем ты пустишь мне пулю в голову... просто ответь! Какой сейчас год и день?

Назад в будущее. Вот честно))

Нет, солдатом он и останется в родных глазах Джона всегда, даже если сейчас они не рядом и находятся далеко друг для друга, но для Сэма он будет братом: навязчивым, вредным, порой несправедливым и жестоким в своих эгоистичных желаниях, но братом, от которого бесполезно скрываться в собственном придуманном мирке, где жизнь прекрасна и нет того Зла, что порождает панику, сеет хаос и раздор, убивает родных тебе и самых близких людей, превращается в тебя самого, искусно пудря мозги.

Из Дина замечательный брат! http://s004.radikal.ru/i205/1410/86/bead30a6ab96.gif

Читать тут

+1

50

Dean Winchester

Ад внес свои коррективы, определяя дальнейшие изменения в Винчестере.

Буйный оказался  http://s3.uploads.ru/bMKTa.gif

Тема семьи являлась больной для него и любое, даже самое малейшее воспоминание об этих двоих заставляло Дина предаваться определенным эмоциям.  И если с Джоном все было проще, хотя бы потому что ничего исправить нельзя, также как и поговорить, то вот Сэм... Этот парень даже в отдалении от Винчестера, вызывал неприятное щемление в груди.

Сэм может  http://s2.uploads.ru/xqGXw.gif

из альтернативы здесь

0

51

В разговоре с Дином.

Кас: - но, а как же..
Дин: - что? Она девочка, которая хочет, ищет парня, который может.

Я что-то проорал  :D

+1

52

Castiel

И эта паранормальная дрянь, естественно, обладает хорошим таким чувством юмора.

Пойду я заводить свой список прозвищ и поверь, это, будет моим самым любимым http://s8.uploads.ru/t/9Tm2c.gif

Знаменитый папа Джон на другом конце городишки, наверняка, обзавелся надоедливой икотой. А мама...

Иногда мне кажется, что родителей убил далеко не Азазель, а бесконечное "Мам, мам, мам...отец, мам, отец, папа, мама", столько раз вспоминать их. Бедняги в гробу переворачиваются. http://s5.uploads.ru/t/ogWIb.gif

вся перспектива быть намотанным на колёса Импалы одним куском плоти да крови растворилась так же быстро, как и маячила ранее, не давая мыслить более или менее сдержанно.

Мне больше нравится расчлененка и куски в канаве. Еще не поздно все исправить http://s8.uploads.ru/3iVJf.gif

Он должен был приехать к Сэмми и поговорить. Они вместе должны были отправиться на поиски отца. Даже если младший брат не захочет, воспротивится самой идее вновь следовать слепо за отцом, который уже давным давно был поглощён чувством справедливой мести за родную и погибшую, увы, мать.

Маньяк вы, батенька.  http://s017.radikal.ru/i432/1612/12/3eba1a68fdbb.gif

«С отцом всё будет в порядке. Он не оставит нас с Сэмом.»

Аха-ха, наивныйhttp://s1.uploads.ru/t/EXMyR.gif  http://s3.uploads.ru/VLPSA.gif

Шедевр в общем доступе вот тут

+1

53

Dean Winchester

Дин еще пока не собирался соглашаться полностью, в его жизни слишком много произошло тех событий, которые научили не доверять на слово даже самым близким.

Сотый уровень недоверчивости  http://s017.radikal.ru/i417/1410/c6/b4b16ba5cbdc.gif

- Чувак, твой уровень прогресса в технике замер на отметке "Разогреть пиццу в микроволновке", какие приставки?

Блин, ещё бы сказал, что мой уровень прогресса остановился на печатных машинках и таксофонных будках  http://s4.uploads.ru/t/A8x3P.gif
из альтернативы здесь

+1

54

Sam Winchester написал(а):

Каждый клик по топу приближает освобождение Дьявола на одну печать

Вот так и становятся на твоём пути к ТОПу...

+1

55

Bobby Singer написал(а):

Многие, к слову, верят в Бога, еженедельно ходят в церковь и молятся перед рукописными иконами, верят в посланников божьих и ангелов, но никто и никогда их доселе не видел. Многие верят в Дьявола и приклоняются ему, обычно таких я называю сатанистами погаными, но от того жить становится не легче, потому что проблем от такого слепого и глупого верования не меньше. Людям вообще свойственно верить. И если в их жизнях случаются трудности и катастрофы, чтобы не сойти с ума, человек начинает придумывать себе культ верования. Так скажем строит собственным сознанием небольшой мостик, который поддерживал бы его и не дал скатиться в воронку безумия. Кто-то начинает верить в жизнь после смерти, в переселение душ, в древнегреческих Богов, а кому-то начинают и вовсе видеться ангелы. Воображение человеческое границ не знает, поверьте. В случае с Сэмом Винчестером, его культ был предельно прост и ясен - поклонение собственному незрячему эгоизму. К слову, тоже самое делал и Джон.

Ну, в оправдание себя и своего отца скажу, что это семейная черта, идущая из поколения в поколение. Мэри тоже эгоистична. А уж насколько эгоистичен наш дедуля Кэмпбелл оказался...Вообще, я думаю, если бы семейное древо Винчестеров было бы показано больше, мы бы точно увидели много подобных им кадров. Ну и Дин не без греха)

Bobby Singer написал(а):

Плюс ко всему, ещё в далёком прошлом, когда Джон привозил этих оболтусов и оставлял мне их на попечение, я почти каждый раз рассказывал двоим истории, вычитанные из замудрённых фолиантов. Дин, естественно, засыпал быстрее всех, как и быстрее всех ворчал на тему того, что лучше бы я им комиксы о человеке-пауке почитал, но смирился и привык. Потому что летающий глист в гейском-костюмчике это для тупой молодёжи.

:D
Не мог не. У меня просто отец почти так же на совеременный кинематограф и массовую культуру в целом ворчит.

Ну и на вкусное - тот самый переломный момент. В спойлер потому, что это прям полноценный пост, с соответствующим объёмом

Будучи маленьким сосунком, я возвращался домой всегда вовремя. Очень старался не опаздывать к ужину, потому что отец подобное отношение всегда считал хамским, так или иначе приписывая моё опоздание к своей эгоистично-задетой персоне. Вот и сегодня я старался не опоздать. Быстро и почти не глядя мыл лицо с руками, ведь грязному и перепачканному с улицы не видать вкусного ужина. Хотя если честно, мне давненько кусок в горло не лез, видя искривлённую гримасу Эда, которого без бутылки дома увидеть было практически не возможно. Но уважать старания и без того вечно запуганной и плачущей по ночам матушки мне не миловалось. Поэтому прибежав как можно быстрее на кухню, я сел за стол напротив под едкие замечания отца. Тот попросил передать печенье, а я как всегда поторопился. Хотя, если честно, дело было не в моей поспешности и вовсе. Мои руки каждый раз предательски дрожали, когда я видел этот взгляд свысока, который меня никогда не одаривал теплом и любовью. Розгами - да, почти каждый вторник, а вот заботой - никогда. Поэтому, когда моя рука дрогнула, поднимая корзину с угощением в сторону просящего, я случайно зацепляю стоящий на краю стакан молока и тот с грохотом падает на белоснежный кафельный пол, рассыпаясь миллионами мелких осколков. Я содрогаюсь всем своим естеством и бросаю перепуганный взгляд на маму, которая с отчаянием поднимается, чтобы поскорее прибрать. Но запущенный механизм бесконтрольной агрессии Эда уже было не остановить.
- Ничего он не случайно. Каждый раз этот сопливый растяпа вечно что-то ломает! Ты рушишь всё к чему прикасаешься! - я сглатываю солёный комок подступающих слёз, чтобы не подавать слабость, но эта фраза, как и последующие действия уже не трезвого отца-тирана выводят из колеи, рушат почву под ногами и заставляют почти в оцепенении смотреть, как он продолжает мою оплошность уже намеренно: на просьбу мамы не нервничать и продолжать ужин, пока она убирает разбитый стакан, Эд сбрасывает тарелку с горячим содержимым прямиком под ноги к несчастной, рыжеволосой женщине и та глотая слёзы послушно склоняет голову вниз, вызывая во мне бурю противоречивых чувств. Отец отправляет меня за веником, но я то знаю, чем кончается каждая такая посиделка в нашем чёртовом доме. И не добегая до мусорного ведра с метёлкой, застываю возле дверного проёма, рядом со складом отцовского оружия для охоты в лесу на белок и другую дичь.
- Знаешь, почему он такой? Потому что ты его разбаловала! - мужчина тыкает указательным пальцем в сторону жены, которая сидя на корточках пыталась собрать разбитую посуду. Но по дрожащим рукам, чьи пальцы давно онемели от страха, живя в бесконечных побоях и унижении, ей это удавалось с паршивым трудом.
- Всё хорошо, я почти убрала. Только не нервничай, налей вон себе ещё... - улыбка моей матери давалась всегда с вымученным старанием. Эта женщина с удивительными, светло-рыжими локонами давно перестала проявлять искренние, добрые эмоции и чувства. В основном, на её лице можно было увидеть налипшую с годами усталость, которая чередовалась с первыми проступившими морщинами под глазами и возле уголков губ. Сколько ей стоило сил, чтобы улыбаться вечно пьяному, отвратительному отцу, если честно, я понятия не имел. И всячески пытался её жалеть, хоть и выходило мне это порядком боком. Меня никогда не понимали, вечно считая обузой.
- Не смей мне указывать, что делать! - я замер в дверном проёме, не в силах двинуться с места. Потому что всё моё естество в тот самый миг уже подсказывало, что дальше ждёт мою маму.
- Нет...  постой... не надо... нет! - звук удара отозвался во мне множественной болью и слезами, которые нашли выход лишь только тогда, когда отец этого не видел. Поэтому в конечном итоге я побежал не за веником, а за отцовским охотничьим ружьём, которое всегда мне казалось не подъёмным, но очень удобно то ложилось в руке. Когда я ворвался на кухню, Эд держал мою мать за волосы, грубо наматывая нежные прядки себе на кулак. Видимо, желая продолжить свои пьяные нравоучения в другом месте. Но мой вид с ружьём его слегка остановил. Ровно на тот самый момент, чтобы моя мама наконец-то смогла вырваться из его крепкой хватки и прижаться к стене, завидев меня с оружием. Мужчина засмеялся, явно видя всю эту ситуацию чрезвычайно комичной. Я же чувствовал привкус соли от недавно высохших слёз и приготовил оружие к выстрелу.
- Издеваешься? Кишка тонка выстрелить! - он обернулся ко мне лицом и в глазах, затянутых наглухо поволокой алкоголя и бесконтрольного равнодушия к своей семье, я не увидел страха. Я не увидел так же никакого уважения ко мне и к моей матери, как и всю свою сознательную, подростковую жизнь. Я не увидел там ничего, кроме титановой самоуверенности, которая немного погодя выйдет ему боком.
- Не лезь в дела взрослых. С тобой потом поговорим! - я больше всего на свете ненавидел этот жест, когда Эд тыкал в меня пальцем, словно бы я не человек, не живое существо со своей душой и сердцем, а лишь табуретка, стол, боксёрская груша для вымещения своих угорелых эмоций. И, самое забавное, я прекрасно знал, чем этот разговор обернётся если не сделаю то, что должен. Потому что так больше не могло продолжаться. Отец перешёл все грани дозволенного уже очень давно, и кроме постоянных фингалов под глазами и вывернутых рук, сломанных рёбер и разбитого носа, я больше ничего не получал. Хотя если бы я что-то такое делал, если бы я хоть каплюшечку заслужил к себе такого свинского, эгоистичного отношения, то может быть не сопротивлялся, не пытался ответить ему каждый раз хоть чем-то, получая ещё больше побоев чем обычно. Мама взмолилась о том, чтобы я ушёл, чтобы я повиновался в очередной раз, ожидая смиренно участи в своей комнате. Но не в этот раз, прости, мам.
- Нет, отпусти её! - в доме прогремел выстрел. Мой палец не дрогнул, нажав на курок. Отец с простреленной головой замертво упал на пол, и в этот краткий миг я увидел в его глазах... эмоции. То было ужасом, застывшим в самый последний миг перед тем, как его сердце остановилось. Я сделал это потому, что не испытывал больше любви к своему отцу, я вычеркнул его из своего сердца уже давно, когда понял, что эти побои не прекратятся до тех самых пор, пока... Не случится роковой самосуд. Я сделал это ради нас с матерью. И каково же было моё удивление, когда...
- Бобби, что ты натворил?! Бог покарает тебя! - мама не поддержала меня. Она винила меня до скончания дней в том, что это я во всём виноват. В своём стремлении защитить того, кто мне дорог и самого себя. Я стал тем, кто действительно рушит всё к чему прикасался. И именно по этой причине я отказал Карен в желании иметь своих спиногрызов годами позднее, когда всем сердцем смог полюбить ту женщину, что сделала меня самым счастливым мужчиной на планете.

+1

56

Castiel

детские выкрутасы в стиле: «Вы живите как хотите, а я пошёл» - не пройдут. Есть слово Джона - и оно закон.

Как же это в стиле брата по отношению к отцу и охоте в целом. Называется :"Видал я вас всех с вашей охотой.." http://s004.radikal.ru/i205/1410/86/bead30a6ab96.gif

Как только одно русло диалога плавно перетекло в другое, напрямую связанное с поисками отца, молодой мужчина оживился, встрепенулся и отставил полупустую бутылку на землю рядом с Импалой, вытягиваясь по струнке, расправляя плечи, проникаясь таким волнительным моментом.

Расслабься, салага, мавр сделал свое дело. Мавр может уходить! Ну почти может, да http://funkyimg.com/i/2ntiU.gif

- Полез в чужую детку - получил в бубен. Угнал детку - тоже получил в бубен! Не двигаться! -

Об этом я уже говорил, но повторюсь еще раз. Бубен это наш семейный инструмент для искалечивания всех, кто притронется к детке http://s017.radikal.ru/i432/1612/12/3eba1a68fdbb.gif

Отсюда!

Отредактировано Dean Winchester (2017-03-18 18:03:08)

0

57

Crowley написал(а):

Коль скоро споры вокруг плода древа познания не утихают, мы можем объявить таким плодом и персик. Итак, кто хочет отведать смузи из райского сада?

Во-первых, Люцифер, ты палишься. Во-вторых, ЭТО ты уже впарил однажды Еве. Может, пора придумать что-то новое?  http://savepic.ru/12520889.gif

+2

58

Sam Winchester написал(а):

Обмануть можно кого угодно, кроме своей моральной ответственности. И это признание словно тоже принесло какое-то облегчение. Можно не искать оправдания, идя на сделку с совестью, можно признать тот выбор. Выбор, которого не было у их семьи, выбор, которого не было у него. Выбор, который сделал кто-то другой, расписав и выверив каждый шаг.

Совесть можно залить крепким алкоголем если что, прежде чем обманывать х)

Sam Winchester написал(а):

Если вдуматься, то любой охотник выживает даже не столько за счёт технической подкованности и опыта – хотя, конечно, это немаловажно – но и за счёт какой-то удачи, за счёт лишней доли секунды, поступков по наитию, каждый из которых может оказаться ошибкой.

Если серьёзно вдуматься, то так оно и было.

Sam Winchester написал(а):

Под этим самым опустошением и провёл он предыдущие несколько дней, не выходя из номера и, прокручивая произошедшее снова и снова, сделав это пару сотен раз, ухватился за тонкую нить, ведущую к тому единственному, что оставалось ещё внутри, этой самой злости. Злости, которая будто дремала в ожидании того, когда эту нить потянут, добираясь до того, что плещется в глубине души, лениво заворочавшейся, но быстро сбросившей с себя остатки сна, и пришедшей на смену пустоте. Злости, которая сейчас толкала вперёд, которая требовала немедленно встать и уйти, найти Лилит и броситься на неё с голыми руками. Если придётся – зубами.

Этот кусок я несколько раз перечитывал. Здесь слишком много эмоций.

Sam Winchester написал(а):

Там, на улице, стоит чёрная «Шевроле Импала» тысяча девятьсот шестьдесят седьмого года, которая принадлежала моему отцу, а потом – моему брату,  в багажнике у неё – арсенал, которого хватит на то, чтобы  вооружить небольшой отряд. Знаешь, какая мысль у меня была, когда я увидел её впервые после той ночи? «А что теперь с этим делать?»

Мощный кусок из прямой речи. Я не смог его не выделить, потому что предложение наполнено смыслом, этот вопрос прозвенел буквально в моём котелке, когда я читал твой ответ, сынок.

Я бы весь пост выделил как всегда, но он слишком большой.

читайте тут

+1

59

Скарлетт:

Хотя, и в этом не обошлось без исключений. Не так давно судьба одарила ее неожиданным знакомством, пусть и не без трудностей, но прогнавшим отвратительное чувство стойкой безнадеги загнанного в угол покинутого всеми зверя.
Знание, что ты не одна против этих адских жерновов, перемалывающих человеческие души, придавало сил.

Зеркала – обманщики. Еще года три назад, смотрясь в стеклянную поверхность, она жаждала видеть там умную, смелую девушку, способную на всякие отчаянные поступки… Теперь же, став ей поневоле,  было тошно от вида собственного отражения. Стоило на мгновение задержаться, начать вглядываться в того человека, кем она стала, вспоминались самые темные ее дела, что начинало казаться, будто кровь убитых ее созданий стекает неровными струйками по ее щекам вместо невыплаканных слез – видения из проклятого госпиталя в Рокфорде все еще преследовали ее.

Очень красивые описания эмоций, ты молодец!
Женевьева:

Жизнь далека от идеала, но порой бывают такие моменты, что ты невольно задумываешься: а какого чёрта всё так хорошо?

Всё хорошо, пока ты со мной не встретилась хд

совместный эпизод тут читать

+2

60

Дин: Сэм, дай мне сказать в свое оправдание! Я мачете свое с детства растил!

Отредактировано Lucifer (2017-06-18 22:00:50)

+1


Вы здесь » Supernatural: keep going » Флуд » Крылатые выражения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно