Администрация


Sam Winchester
Тот самый младший брат
ICQ: 666187700
Skype: yellowmooncat93
Scarlett Jameson
Кофейная жрица
Skype: red_arrow921

Ждем в игру


Эффект прозрачности Эффект прозрачности Эффект прозрачности

Новости проекта

1.01.2018:
Администрация форума поздравляет игроков и гостей форума с Новым Годом! На форуме будет проведена новогодняя "Своя Игра", всех желающих Люцифер ждет в ЛС.
18.12.2017:
Уважаемые игроки и гости форума! Мы рады сообщить, что сегодня нашему проекту исполнился год. По этому случаю мы объявляем месяц упрощенного приема для всех. Акция продлится до 18.01.2018 включительно!
18.06.2017:
Приглашаем всех принять участие в конкурсе "Печенье с предсказаниями"!
Мы рады объявить, что сегодня нашему форуму исполняется полгода и поздравить всех с этим событием! Гостям форума мы хотим сообщить, что с сегодняшнего дня и на целый месяц (до 18.07 включительно) на форуме будет действовать упрощенный прием анкет!
16.04.2017:
Приглашаем всех игроков принять участие во флешмобе "Пасхальная охота"!
23.02.2017:
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ! Сегодня ночью, в связи с техническими причинами, был произведён откат форума на сутки. Пропали все сообщения за это время, включая новые профили, анкеты, посты и рекламу. Приносим свои искренние извинения.
02.02.2017:
А у нас на форуме появился первый завершённый эпизод. Поздравляем Дина и Каса. Красавцы, ребят!)
26.01.2017:
Открыт первый сюжетный квест. Ознакомиться и записаться можно здесь.
04.01.2017:
Обновлено оформление профиля. Просим всех игроков заново заполнить личное звание в соответствующей теме.
31.12.2016:
Администрация форума от всей души поздравляет игроков и гостей с наступающим Новым годом и Рождеством!
18.12.2016:
Официальное открытие ролевой. В честь этого в течение месяца, до 18 января 2017 г. все персонажи проходят по упрощённому шаблону анкеты.
15.12.2016:
Мы рады сообщить о создании ролевой! На дозаполнение форума, скорее всего, уйдет несколько дней. Однако вы можете уточнить, свободна ли роль в гостевой, мы с радостью ответим на любые вопросы.

Добро пожаловать на форум ролевой игры по мотивам сериала "Сверхъестественное"!

Май 2009 года. Ильчестер, штат Мэриленд. Никто не знает, что стало причиной взрыва заброшенного монастыря, однако сейчас здание полностью разрушено.
В Аду поют дифирамбы возвращению Отца — Люцифер на свободе, а значит, скоро демоны унаследуют Землю.
Игра идет по пятому сезону.

Supernatural: keep going

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: keep going » Флуд » Факты, товарищи, факты!


Факты, товарищи, факты!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я слишком любопытный ангел.
Мне то фотографии подавай, то плей-лист каждого...
А ещё хочу, чтобы о себе десять фактов рассказали. Любых.
Начиная от того, что Вы едите на завтрак и какие носки предпочитаете носить зимой.
Можно повторяться и повторяться, приводя всё новые и новые факты каждый раз, когда есть настроение.
Не стесняйтесь  ^^

+1

2

Я первый  http://s3.uploads.ru/t/5wzJO.gif

1. Лентяй
2. Могу ничего не есть каждый день, мне достаточно три чашки чая с какой-нибудь плюшкой.
3. Не умею врать.
4. Собачник
5. Не завтракаю, зато наедаюсь на ночь.
6. Новый год на ледовой горке это про меня.
7. Не гонюсь за модой, в чем бы она не выражалась.
8. Мне проще что-то записать и запомнить это навсегда, чем попытаться сразу запомнить и забыть информацию уже через час.
9. В детстве хотел быть патологоанатомом.
10. Коллекционирую слонов.

+9

3

Дурной пример заразен.  http://s1.uploads.ru/Ag0bu.gif
Винчестеры - как батарейки, по одному не продаются. (с)

1) Я люблю своё имя и мне нравится моя фотография в паспорте. Так правда бывает.
2) Я не запоминаю людей в лицо от слова "совсем", кроме самых близких. Единственная память, которая у меня работает - аудиальная. Людей я узнаю по голосам - вот их помню отлично, информацию запоминаю только на слух. Всё остальное - почти нет.
3) Меня с моим персонажем роднит...ничего. Хотя мозг брату в ЛС выношу вполне себе канонично.
4) Люблю лошадей. Всегда хотел (и продолжаю хотеть) лошадь.
5) Ролевые повлияли на мой выбор профессии и, соответственно, на то, как складывается дальнейшая жизнь.
6) Нахожусь в глубокой физической зависимости от наушников. Родители деликатно интересуются, хожу ли я в них из комнаты до туалета или обхожусь?
7) В отличие от брата, постоянно ем, в приоритете что-нибудь очень вредное. Ну вы помните про "роднит ничего", да?
8) Экстраверт, люблю большие компании и знакомства...ну, это всё туда же, что и предыдущий пункт.
9)  Свободно говорю на испанском.
10) История моего знакомства с фандомом СПН: мне было 17, и я много времени проводил вк. Тогда же фандом был очень популярен и, соответсвенно, посты с ним были чуть реже, чем в любой группе. Тогда я ещё совсем не знал, в чём суть (серьёзно, лол), знал только, что эти два парня со всех постов по сериалу - братья. Всякую мистическую-хоррорную чепуху я любил всегда, но не знал - и потому не смотрел. И посмотрел первую серию просто потому, что "Господи, да сколько можно-то их везде постить, пойду посмотрю, с чего сумасшествие". Кстати, название сериала я тоже не знал. Ну и...посмотрел вот.  http://se.uploads.ru/t/iJMXN.png Так посмотрел, что... Мне кажется, за то время, что ушло на просмотр всего наснятого (двукратный, потому что забил на каком-то там сезоне в первый раз), если сложить время всех серий, можно был ну не знаю, как минимум сдать на права. Или курсы какие закончить.

Такие дела.  :D

+8

4

ну и батька следом...

1. Из семьи потомственных рыбаков и охотников... Дед на медведя ходил.. Я же предпочитаю рыбалку, даже зимой в минус -дцать)))
2. Месяц назад пережил операцию на мозг. Точнее на сосуды, но дырка в голове заживает до сих пор. Главным показанием была опасность инсульта в неполные тридцать. Не курите, дети))) Это вредно))
3. В очень далеком прошлом спортсмен. Ушел из спорта из-за того, что познал прелести алкоголя и сигарет...
4. На ролевых вот уже больше 10ти лет, периодически бросаю, потом вновь возвращаюсь...
5.

Dean Winchester написал(а):

Мне проще что-то записать и запомнить это навсегда, чем попытаться сразу запомнить и забыть информацию уже через час.

Прям як боженька молвил!
6. За все 10 лет игр гетеросексуального персонажа играл лишь один раз... Ну... Теперь уже два, если считать Джона... В последние года вопрос ориентации стараюсь обходить и не затрагивать до последнего, но тут уж канон. Канон не трогаем...
7. Дважды полностью пересматривал Натуралов... Второй раз стопорнулся на том же 8м сезоне и понял, что больше не могу... Видать, 8й сезон просто нужно перетерпеть...
8. За свою жизнь сменил немало профессий... Работал в похоронном бюро, детским аниматором, официантом, хостес, спортивным инструктором, риэлтером, теперь вот остепенился на серьезной должности, но чую, что готов променять ее на работу бариста, которая выходила у меня идеально! Денег жалко...
9. Маньяк кофе, зеленого чая и парфюма. Все мои деньги уходят на три этих вещи в нереальных количествах.
10. Территориальное животное. Никого не могу выносить в своем доме дольше положенного времени. Даже приход мастера по ремонту чего-нибудь для меня стресс.

+9

5

Приобщусь.

1] "Я люблю своё имя и мне нравится моя фотография в паспорте. Так правда бывает." (2)
Не знала, с чего начать, но пусть будет так х)
2] Зато фотография в водительских правах бесит. Всему виной ужасный фон, из-за которого я там вампирского вида.
3] Кстати говоря, на права сдала в 17 лет, получила в 18. Уже шесть лет как езжу на своей рыжей крохе х)
4] Не умею плавать, отчего сильно расстраиваюсь летом. Но фобию не могу победить.
5] По характеру скорее интроверт, очень тяжело схожусь с людьми, ирл быстро устаю от больших и шумных компаний. Сложно идти первой на контакт, а если и иду, то чувствую себя не в своей тарелке. Но уж если с кем-то сдружилась и привыкла к общению с человеком, то держитесь :D Все мое петросянство и упоротость проявит себя буйным цветом.
6] В преодолении барьеров в общении помогли ролевые. Моя первая ролевая была по спн, поскольку на то время я была одной из тех "сумасшедших" х) Когда только пришла на ролевые, до этого вообще не знала о них, как о явлении, но достаточно быстро освоилась. Общий стаж ролевых около пяти лет (с перерывом в три года).
7] На этом форуме есть человек с моей первой ролевой :D В итоге, мы как-то посчитали, что знакомы в течении 8 лет. (Восьми же, да?) Помню, как охренела внушительности. И мне бесконечно приятно, что мы снова столкнулись, что нам снова доведется поиграть вместе. Ты офигенная, Эйд, правда х)
8] Вероятно, мое недоверие к незнакомцам и вселенских размеров любовь к своей семье роднит меня с моим персонажем.
9] Заморочилась выучить английский, больше года хожу в языковую школу. Собираюсь учить испанский.
10]

Castiel написал(а):

какие носки предпочитаете носить зимой

Предпочитаю с веселыми рисунками, либо серые или черные. Особенно весело было на работе, когда дресс-код, серьезная физиономия, все дела.
А стоит брюкам снизу немного задраться и виднеются какие-нибудь медведи из строгой туфли :D

Отредактировано Scarlett Jameson (2017-01-10 14:26:52)

+8

6

Сам создал эту тему, сам её и это... ну вы поняли х)

1. Начать, наверное, стоит с того, что я ролевик до мозга костей и считаю этот вот письменное однообразие, граничащее с разнообразием только на моментах смены роли, своим постоянным и приевшимся хобби, которое даёт мне настроение, вносит в мою серую и простую жизнь хоть какое-то новое, красочное, интеллектуальное. Играю на форумах уже больше одиннадцати лет и считаю себя полноправным ветераном, так как присутствовал на проектах, когда про кнопку пиар и стрелки верх-вниз ещё даже не думали, не то, что не просили поставить везде и всюду. Я застал все виды форумов, со всеми возможными дизайнами, чатами внизу, огромными шапками на пол экрана монитора и посты... Посты в три строчки из разряда: встал, сказал и пошёл - тоже. А ещё кода на выделение того же шаблона рекламы раньше в помине не было, а сама реклама чаще всего была огромной и с описательными свойствами. А теперь представьте какого это всё выделять в ручную? Считаю, что сейчас ролевую жизнь очень однообразили и упростили до смешного. Не знаю, что ещё людям надо, но форумы однодневки как были так и есть, а спада по статистике больше, чем рассвета. Очень жаль если так посудить, раньше игроки были куда сплочённее и общительнее.  :canthearyou:
2. Сам никогда не считал, что терпение - мой конёк. Всегда был слишком импульсивным, поверхностным и скорым на принятия тех или иных решений. Но работа в интернете связанная с пиаром (я пиарщик с большим стажем, своей наработанной базой проектов и кучкой постоянных, а так же очень милых клиентов) доказала мне обратное. Уже достаточно долгий промежуток времени я рекламирую форумы в объёмном количестве листовок, беря при этом чисто символическую и самую дешёвую плату. Естественно, реклама не является основной моей работой и считается подработкой, причём из той области, которую ещё и любят за монотонный и в чём-то прогрессивный труд. Поэтому какое-никакое, но терпение у меня оказывается есть. Собственно, сегодня мне мой первый заказчик сделал подарок. Ходил забирал с почты очаровательный и милый плед, это меня так тепло поздравили с новым годом и рождеством. Вот такие вот приятные мелочи помогают и дальше выполнять сие неблагодарный, мало оплачиваемый и тяжкий (для глаз и рук по крайней мере) труд.  :suspicious:
3. По гороскопу я стрелец, родился зимой и невероятно люблю это время года. Даже тогда, когда на улице все минус тридцать, а то и сорок, мне в пору потеплей одеться и хотя бы часик посвятить себя природе, пронзительно-синему небу над головой и понаблюдать за снегом, что переливается на снегу словно миллиарды микроскопических брильянтов. Вообще, я ценитель природы во всех её проявлениях и невероятно люблю до сих пор снимать небо, закаты и рассветы, а так же остальное чистейшее и сотворенное с создания Мира на камеру телефона/фотоаппарата и других гаджетов, что есть под рукой.  :crazyfun:
4. Большой любитель собак. К кошкам тоже отношусь тепло, но в силу того, что в прошлом (ныне ушедшем) году по своей халатности, если так можно выразиться, похоронил взрослого кота, которому уже было больше десяти лет и лично вызывал ветеринара, чтобы усыпили маленького котёнка (она оказалась больна чумкой, заразила старшего и... исход был предрешён) я отказываюсь иметь дальше кого-либо из братьев наших меньших. Вообще, достаточно тяжело переношу потерю и теперь у меня есть последствия в виде психических расстройств и депрессии. Потому что по мимо животных в 2016 году был вынужден проводить в мир иной родного для себя человека из семьи. Короче, этот пункт выдался трагичным, но я не хотел - знайте все, кто читает. В следующем постараюсь выражаться более мягко и позитивно.  :|
5. Например, стоит так же сказать о себе, что я заядлый фанат не совсем традиционных и гетеро-направленных пейрингов, но стараюсь держать себя в руках и вообще в последнее время не делал упор только в этом направлении. Вообще не делал на это упор если так посмотреть. Наверное, я просто взрослею, что меня непомерно радует. К слову, именно на ролевых складывались ранее не только мои дружественные отношения с тем или иным соигроком, но и реальная любовная связь. Поэтому, я почти смело могу заявить, что форумные ролевые игры - это некое подобие дома два. Только здесь не всегда ставится в главное отношении и их развитие, хотя... Ну решать каждому из Вас так-то. Этот пункт заставляет задуматься  :D
6. Собственно, что касается моих образов, отыгрываемых по спн, то в основном это был Дин Винчестер, Бобби, Гарт (да, я непомерно обожаю этого фриковского охотника), но вот Кастиэль - моё первое и основное такое перевоплощение. Можно сказать смелое. Всегда нравился этот персонаж в сериале, всегда понимал его и проникался всем, что происходит с ним в той или иной момент сезонов, но брать играть как-то не решался. И именно Ваш проект дал мне вдохновение и толчок вперёд, для реализации данного крылатого создания тут, причём, с самого первого его появления. Спасибо Вам на этом, ребята  ^^
7. Графоман до мозга костей. Никогда не позволяю себе за своего любимого персонажа писать мало и чисто для галочки. Я лучше потяну, но после всё-таки напишу как положено.  В своё время пол года вёл школу ролевой игры, учил новичков писать посты. А после ушел, поняв,  что это самое неблагодарное дело из всех, что я делал.   %-)
8. Никогда не считал себя юморным человеком. И посты у меня получаются соответствующие. Вроде бы и можно где-то посмеяться, но не до коликов в животе. Моё любимое направление в письме: драма, экшн, фэнтези и приключения. Иногда люблю романтик ветки, но только с глубоким философским смыслом и странными изречениями. Стандартные сопли, кофе, подоконник и он - терпеть не могу.  :longtongue:
9. Люблю открыто заявлять о своих способностях и умениях, не зависимо от того, что другие люди могут посчитать это откровенным хвастовством или почёсыванием своего чувства собственного превосходства. Ничего подобного. Просто никогда не имел привычки зажиматься и чего-то не договаривать. Как сказал мой старый знакомый: твоя прямолинейность тебя спасёт и погубит. :dontcare:
10. К концу фактов о себе всегда пишу мало, кротко и подвожу итоги. А данный итог будет один: я очень общительный и открытый для разговоров человек. Люблю как поговорить в живую так и пописать много. Мне только дай почву для размышлений и всё, пиши пропало.  :unsure:

Отредактировано Castiel (2017-01-10 18:03:42)

+8

7

ну а чо

1. грязный фетишист на счет носков, чем более упоротая расцветка и рисунок - тем лучше.)
2. та же история с алкоголем.
3. замкнутая система, не умею общаться с людьми, но стремлюсь - они интересные
4. мою электрогитару зовут Андайн, в честь персонажа из игры Undertale
5. играю я на ней безобразно редко
6. хочу накормить брата тортиком и когда-нибудь непременно осуществлю это желание, так или иначе
7. пекарь, кондитер
8. на ролевых не так давно и благодаря Фрэнсису, ничуть не жалею и бросать пока не намерен
9. упорот
10. не мастер составления списков и рассказывания интересных фактов

+6

8

1) Сижу сейчас в аэропорту потому что как всегда и везде приперся на час раньше. Увы, стиль жизни, опоздать на дохрена или на час раньше. Пишу сюда потому, что скучно. Мвахахаха
2) Обладаю аналитическим складом ума и совершенно не воспринимаю информацию на слух. Вернее, воспринимаю , но все чаще просто белый шум. Посему, если вдруг вы будете разговаривать со мной и я вдруг перестал вас перебивать, знайте – контакт потерян. Сам не понимаю как так выходит.
3) Тот неловкий момент, когда я прекрасно понимаю Скарлет в ее боязни воды потому что сам плавал до 16 лет как топор, но все же смог себя перебороть. Хотя безумно боюсь машин, особенно сесть за руль. Дайте мне мотоцикл или пристрелите, но не сажайте за баранку.
Кстати обожаю рыбачить. Предлагаю собраться Скарлет и Джону и махнуть на один замечательный остров, с которого я только возвращаюсь. Первую научим плавать, со вторым я бы порыбачил.
4) Это что, объявили регистрацию на мой рейс? А, нет, еще рано. Продолжаем. Обожаю собак. Нет, не так. Обожаю живлтных и ОБОЖАЮ СОБАК. Вот как то так. Всю свою жизнь в доме были собаки, причем здоровые. Мастино, водолаз – вот это мое.
5) даже в туалет Сэм ходит с наушниками
Нахожусь в такой же зависимости от музыки. Причем обожаю рок, особенно старые группы. По моему я не того персонажа взял.
6) Обожаю Азию. Вот прям всю Азию. Кроме китайцев. Никаких норм приличия в общественных местах. На тебя могут поставить чемодан, а если начнешь возмущаться -  обложат отборным матом или вовсе плпытаются набить морду. В общем ведут себя как пьяные русские, только эти трезвые. Поверьте, я знаю о чем говорю.
7) Это что уже, больше половины?
Возвращаясь к тебе отдыха, никогда не плаваю в пресной воде. Ни речки, ни озера, ни бассейны. Нет. Только море или океан. Пусть это будет раз в пару лет, но тем не менее.
8) Обожаю морепродукты в любом виде. Сырые, жареные, вареные, маринованные. Иногда мне кажется, что я могу жрать только морепродукты.
9) Вот прямо сейчас меня окружили китайцы со своими чемоданами и мне пришлось 15 минут объяснять, что я не люблю, когда мне ставят чемодан на голову и орут в ухо и поэтому я пытаюсь выбраться из их адского круга. А почему? Потому что по одному китайцы не ходят.
10) Ну вот и он, последний пункт. Пусть это будет что-то прям мерзкое: у меня тяжелый характер. Очень тяжелый. Я не понимаю как близкие люди это терпят, хотя зачастую я сам понимаю, что заслуживаю хорошего пинка просто потому, что я мудак.

+7

9

Хм...с чего бы начать. Пишу я это глубокой ночью, так что...
1. Обожаю звездное небо. Приезжая в деревню, к бабушке, я могу часами сидеть в обнимку с собакой около стога сена, когда они только начали появляться и когда уже можно разглядеть все. Да даже в городе могу подолгу смотреть на те, что можно разглядеть. Когда нибудь накоплю денег и уеду жить в Лондон куплю себе телескоп, чтобы фотографировать галактики. И вообще, если бы у меня была возможность, я бы пошла учиться на астрофизика. Потому что это пиздец как интересно. Сложно? Конечно! Но когда меня пугали сложности?
2. Серьезно. Я обожаю сложности. Особенно их преодолевать. Взять самый тупой и сложный реферат? Пф, я справлюсь, так интереснее. Пойти учиться на "сложную релейку" - легко. И вовсе она не сложная оказалась. Бросить все, и уехать в другой город, где из знакомых у тебя есть всего лишь один человек, и ты никогда не видел его лично и вообще тебе сложно заводить новых друзей? Всегда мечтала учиться в Томске. Конечно, я переживаю период сомнений, мол, зачем я все это наделала, немного остываю, но все-таки нахожу в деле интересное и доделываю. Конечно, бывают и исключения. Когда даже интереса не хватало, чтобы заставить меня продолжить чем-то заниматься.
3. На самом деле легко отношусь к проигрышам. Главное не победа, а опыт. А жизнь это не только упрямая борьба за первое место, иногда можно и уступить. Да и вину свою могу признать, че нет то?
4. Всегда честна. Не потому что не умею врать, а потому что искренне верю, что честность поможет добиться чего-то. А если не добьюсь, то лучше моя совесть будет чиста. Идиотка, блять
5. Не умею отказывать людям. Страдаю из-за этого, но не могу я отказать в помощи епт
6. У меня очень низкая самооценка. я на полном серьезе считаю, что не заслуживаю счастья, любви или друзей. Потому что... ну я же фу, ну правда. Да и вообще всю жизнь я пытаюсь кому-то что-то доказать  http://se.uploads.ru/t/iJMXN.png
7. Технарь. Это не значит, что я говорю "фе, гуманитарий", а значит что я не понимаю от слова совсем гуманитарные науки. Ну не понимаю я. Лучше я буду изучать человека с точи зрения физиологии. Это куда понятнее х)
8. Как и многие тут, не могу жить без музыки. Выйти из дома без наушников - страдания на весь день. В последнее время почему-то ударилась в классику Оо
9.  Обожаю всех животных. Дома у меня кошка, старушка Дашка. А тут со мной собака, которую я кажется уже достала тем, что я постоянно к ней лезу. А она не любит обниматься :с
10. Ненавижу насекомых. ВСЕХ БОЮСЬ БЛЕАТЬ. Настолько, что выделила целый пункт для этого. Все просто - если кто-то залетел в комнату, это комната переходит в его власть.

+7

10

Ну и я.

1. С раннего детства страдаю ОКР. Это такая херня с навязчивыми мыслями, беспричинными страхами и паническими атаками. Сижу на таблетках. Те транки, которые пьет Анна в постах, пила и я тоже, сейчас, к счастью, они мне не требуются, но требуются другие.
2. В шестнадцать лет весила 107 кг при росте 168 см. После лечения у эндокринолога вешу 72 и продолжаю худеть. Хочу весить 65, моего молодого человека это не радует, но кто его слушает.
3. Типичный Водолей: все описания этого знака идеально подходят мне, как личности.
4. Многие неприятные людишки говорят, что у меня завышено ЧСВ. Я слушаю их, улыбаюсь и живу дальше.
5. Пережила предательство отца и лучшего друга. Людям доверять не перестала.
6. Анимешник. Не повернутый отаку, но люблю смотреть японские мультики  http://se.uploads.ru/t/iJMXN.png
7. Мечтаю покататься на слоне. И вообще обожаю слонов до ужаса. Всех хороших знакомых и друзей прошу нарисовать мне слоника, собираю коллекцию.
8. В одно время самостоятельно зарабатывала яндекс-деньги и тратила их на книги.
9. Мне грустно, когда дома нет сладкого.
10.

Castiel написал(а):

какие носки предпочитаете носить зимой.

Фиолетовые в белую крапинку :3

+5

11

1. Мне 25 лет.
2. У меня есть тату
3. Закончила два высших образования, при этом работаю по специальности.
4. Могу в период отчетности не спать по трое суток, правда потом похожа на зомби с детонатором.
5. Сейчас пошла курсы шитья, дабы зашить мужу джинсы, воплатить свою мечту.
6. На ролевых уже более 10 лет.
7. Сверхъестественное начала смотреть с 2005 года, когда он не был так популярен и первый сезон переводил кто попало.
8. Пару месяцев назад выкрасила часть волос в бирюзовый цвет.
9. Миссис Зло, ненавижу живых людей до кончиков пальцев, поэтому каждая поездка на метро для меня огромный стресс.
10. Задрот

+5

12

Поехали по второму кругу, м? http://s004.radikal.ru/i205/1410/86/bead30a6ab96.gif

1. Долгое время протирал штаны в онлайновской игрушке Blood&Soul, вообще любитель поиграть. Причем получается совмещать приятное с полезным. Сейчас осталась у меня лишь Warface и то не каждый день, работа и посты не пускают http://s4.uploads.ru/t/A8x3P.gif
2. Одно время увлекался летсплеем, сейчас тоже бывает, правда я не выставляю уже на ютуб, но привычка разговаривать с собой через микрофон осталась. В основном записывал по игры, ориентированные на стэлс, например серия игр Тома Клэнси "Splinter Cell" и по Чернобылю, но это вообще трэш, я слишком пугаюсь всяких кровососов, начинается пальба во все стороны и беготня. Играю ради атмосферы.
3. В детстве мечтал побывать на Титанике. Спуститься с аквалангами (ну знаю, что туда фигу с аквалангом спустишься), заглянуть в каюты и все подробно осмотреть. С тех пор кадры подводных кораблей завораживают, было желание заняться дайвингом, но у нас не срослось.
4. Хотел побывать в Чернобыле, Припяти и возле саркофага. У меня даже почти получилось. Ключевое слово "почти". В общем я довольно резко засобирался нелегалом туда.   Долгое время читал различную информацию о техногенных катастрофах: Кыштымская авария,  АЭС Три-Майл-Айленд в Мидлтауне, Чернобыль и так далее. Ну да, есть темы из-за которых меня можно назвать больным http://s4.uploads.ru/LxR87.gif
5. Я могу слушать разную музыку, но преимущественно рок: Pink Floyd, AC/DC, Nazareth, Scorpions, Rockets, Queen. Но также очень уважаю творчество Майкла Джексона. Из современных тоже есть любимчики, так что мхом я не покрылся, нет.
6. Хорошо готовлю. Кроме нашей еды предпочитаю индийскую кухню. Но особенно хороша получается выпечка. Раз Сэмми постоянно забывает купить мне пирог, пришлось учиться самому))) единственное, чего я не могу понять, так это как пить сладкий чай с селедочным паштетом и фрукты в салатах с майонезом.
7. Изучал японский язык, получалось довольно неплохо, пока работа не насела на загривок. Практики в языке нет, поэтому многое забыл, но препод был зачетный http://s004.radikal.ru/i205/1410/86/bead30a6ab96.gif  К слову, пытался сам изучать хинди и немецкий, но быстро потерял интерес.
8. Собирался (что-то я только собираюсь постоянно) в Индию махнуть дикарем, даже документы сделал, но мне опять работа не позволила, а теперь уже нет той компании с которой я хотел поехать.
9. Очень нравятся индийские фильмы, не смотря на то, что многие называют их наивными. Ну да, такие они и есть, зато можно смотреть всей семьей и не бояться, что в следующей сцене начнется порнография, а рядом маленький ребенок смотрит. В юношестве пел за Джимми из Танцора Диско. Да я и сейчас такое практикую...в душе...по утрам.
10. До жути боюсь летать. Мне кажется, что я невезучий и самолет обязательно рухнет.

+5

13

Dean Winchester написал(а):

Поехали по второму кругу, м?

Да не вопрос, или дурной пример заразителен  :D

1. Я многозадачный и многофункциональный. Могу делать несколько дел одновременно и совершенно не сбиваться. Например, вчера умудрился разговаривать с Лилит по скайпу, проходить подземелье с мировыми боссами в онлайн игрушке, делать графику, отвечать во флуде и если бы у меня было ещё несколько пар рук, то меня можно запускать на конвейер. К слову о компьютерных играх... Честно? Я жуткий задрот. Очень стараюсь в последнее время себя приструнить и не посвящать так много времени пикселям и монстрам, которых надо гонять по экрану и монотонно убивать. Играл почти во все версии онлайных рпг игр, где персонажи до 110 уровня, одетые, и прокаченные... В последнее время пропадаю в Скайриме, Ассасине Криде и иже подобных, знаете, время убивает моментально, но потом когда понимаешь, что мог бы сделать что-то более полезное по дому, например, становится немного стыдно. А потом выходит очередная обнова в игре и...  http://se.uploads.ru/t/iJMXN.png
2.  Верный и преданный своему слову и делу. Если что-то обещал - сделаю. Даже если сделаю не сразу, но в любом случае найду силы, средства, время, чтобы осуществить задуманное в тот самый момент, когда это будет возможно. Верен тем проектам, которые почти моментально западают в сердце и где я обретаю себя не только как игрок, но и товарищ, друг, собеседник. Если такое случается, то остальные другие вообще не впечатляют, отодвигаются на задний план и забываются, сколько бы я не пытался играть на разных - всё равно остаюсь верен той идее, которая больше всего ложиться на сердце и приносит вдохновение. Наверное, именно этот пункт будет посвящён очередной любви кип гоингу. Ребята, Вы классные и я очень хочу, чтобы никто никогда не перегорал как лампочка, а двигался только вперёд, поддерживал идею игры, развивал форум и был заинтересован. Я же в свою очередь обещаю поддерживать всех Вас пиаром, графикой, любой посильной помощью в своё свободное время и двигаться только вперёд. Потому что у меня 10 процентов профилей здесь, как сказал ранее Сэм, ну и... Как не понять, что моя любовь к сие детищу необъятна?  :love:
3. Терпеть не могу когда мне не ставят плюсы и никак не оценивают мои посты (словом, конструктивным комплиментом и проч.) У меня складывается сразу негативное мнение и мне кажется, что меня вовсе не читают, что дико обижает и отбивает желание играть. Знаю, что многие не используют систему репутации и просто радуются посту молча, про себя там, но блиииин. Неужели так сложно чиркнуть пару слов о творении? Я ведь на это силы трачу, музу насилую во всех возможных позах, а... Тьфу. Короче этот пункт можно толком не читать, я просто выражаюсь скажем так и выбрасываю негативные эмоции, вспоминая иные ролевые проекты, где пост воспринимался только как должное, а не как творческий жест, который призван вдохновить соигрока и привить ему любовь отвечать сразу или через пару дней, а не месяцев.  http://funkyimg.com/i/2gACF.gif
4. Не люблю (очень не люблю и из под палки даже не заставишь) и совсем не умею готовить. У меня вся моя родня, включая дядю, папу и остальных дальних и не очень родственников великолепно готовили. Не сказать, что были повара, но дядя хотел в этой области крутиться долгое время. Я же... конченный криворукий в этом плане. Элементарно не могу приготовить себе даже омлет на завтрак, чтобы при этом не спалить пол кухни, не сжечь чёртову сковороду и не уронить себе что-нибудь горячее на ногу. Вот даже сегодня, как пример, у меня сгорел омлет, хотя я делал всё по великим инструкциям и вообще - следил как мог. В итоге завтрак отправился в мусоропровод, а я сижу злой, ем бутерброды и пью кофе. Пожалуй, это единственное, что я могу приготовить себе и при этом не сделать так, чтобы страдали другие и предметы домашнего очага  :dontcare:
5. Очень люблю, когда кто-то готовит мне. Я вообще не думал, что эти десять фактов зайдут о еде, но сегодня - сам сгоревший омлет велел  :rofl:  Мне приятны всегда такие мелочи. Как говорится я типичный мужик и сердце ко мне, собственно, а точнее путь к нему, лежит через сытой и довольный желудок. Мне не нужны какие-то там подарки, лестные слова и так далее, чтобы завлечь моё внимание. Таким не особо завлекается если честно хд Мне нужна вкусная еда, хозяйственный человек рядом, который будет убирать за мной носки, одежду, приводить комнату в порядок и кормить меня. Потому что я тот тип личности, который постоянно хочет есть и часто ленится что-либо убирать и хозяйничать в этом плане  %-) На самом деле я немного наговариваю на себя. В последний год вынужден был приучить себя к порядку и своевременной уборке, но внутри меня всё тот же принцип цветёт и пахнет: вижу пыль лежит... думаю дай-ка и я прилягу  ^^
6. Из выбора еды и того, что мне вообще нравится - так здесь всё куда проще и понятнее. Я всеяден. Разве что к рыбе отношусь весьма скептически и постоянно кривлю лицо, а так же терпеть не могу вареный лук и морковку, где бы эти два мерзких, но полезных (бесспорно) элемента не было. Так же я большой фанат спагетти, томатной пасты и котлет. Вот котлеты - это вообще моё всё. Куриные, прекрасные, котлетки ароматные. Так, это я сейчас не от большой души поведать вам о себе спешу, а потому что так нормально позавтракать ведь и не удалось хд Кто голодный зайдет в эту тему почитать факты, определенно, меня возненавидят на кратчайший срок  :D
7. Кроме большой любви к еде у меня есть ещё одна страсть. Я жуткий и заядлый сладкоежка. Не могу и не представляю себя без сладкого вообще, хотя прекрасно знаю, что это всё безумно вредно и нельзя мне с моим-то гастритом и другими болячками. Пироги - святое. Я вообще их фанат и когда я впервые посмотрел сверхъестественное, то был предельно удивлен, сколько у нас общего с Дином хд Пироги, булочки, шоколадки и вся такая прелесть - моя слабая слабость. Другим мясо там подавай, рыбу, а мне плюшек всяких с кремом  :)
8.  А ещё я очень люблю фрукты: бананы, персики, малинку всякую, арбузы, дыньки. И терпеть не могу яблоки, какими бы они спелыми, наливными и сладкими не были. А вот яблочный сок, на удивление, просто обожаю х) Ещё есть такой интересный парадокс со мной и моим организмом: у меня аллергия на цитрусовые, а именно на мандарины, апельсины. Но вот сок пью абсолютно спокойно и... не перестаю удивляться, серьёзно.
9. Посчитал, что к концу фактов стоит перестать говорить о еде, хоть и голодный и думаю, что есть сегодня на обед, когда в холодильнике шаром покати, но реально хватит. Читал факты Винчестера выше и нашёл сходство. Тоже пою в душе. Почти всегда пою. Скверно пою, словно мне на ухо стадо слонов наступило. А ещё порой разговариваю сам с собой. Говорят, это какая-то там начальная форма шизофрении. Ну я в такие моменты ржу и добавляю: а ещё у меня раздвоение личности и меня это совершенно не смущает  :D
10.  Мой мужской русский прототип по характеру, манерам поведения и в целом по смыслу жизни - Семён Лобанов из Интернов. —Нет у меня проблем! — Лобанов, ты же Лобанов, у тебя не может не быть проблем. (с) Я безумно обожаю этого персонажа, актёра. На самом деле хочу по этому сериалу делать свой проект, да вот только времени и сил всё не хватает.  :unsure:

+5

14

Блин, ну, наверное, тоже надо, а то чо я весь такой скрытый и подозрительный?

1. В фрпг с разной степенью постоянства играюсь с 2004 года.
2. По СПН играл трижды, включая это свое пришествие, и, надо сказать, я чрезвычайно постоянен в своих симпатиях: все три раза брал Михаила и каждая новая регистрация начиналась с того, что я полагал свою предыдущую анкету идеальной, намеревался именно её адаптировать под каждую новую форму заявки, а в итоге моргал и вжух - в очередной раз переписывал биографию с нуля.
3. Ангелология - моя специальная тема, я уже не помню, с чего все началось - с рассказа ли лицейской подруги «Анатомия ангелов», который я прочитал в 7 классе, а с тех пор ни она, ни я его больше не видели; с сериалов ли, просмотренных в детстве; с случайных форумов или курса истории зарубежной литературы, богатого на всяких там Мильтонов и Вольтеров. Но факт остаётся фактом: однажды утром я проснулся и понял, что история Первой Войны в Раю - лучшая история всех времён и народов, что в ней есть всё и нет в мировой культуре такого, чего нельзя было бы отыскать в трагедиии низвержения Люцифера. В ту пору я был влюблён в саму историю и любимчиков у меня в ней не было, но все поменялось, когда я сел писать свою первую анкету на Михаила. Мне попался еврейский апокриф, в котором рассказывалось, что Михаил вступил в поединок с Люцифером не сразу, а лишь после того, как мятежный ангел занёс меч над Гавриилов, увлекшим в бой под знамёнами Михаила легионы. В этот момент часы моего внутреннего равновесия сместились и с тех пор в гармонию больше никогда не приходили, а мой интерес к теме стал чрезвычайно серьёзным. Жаль только, что тот апокриф я не догадался сохранить - теперь мне не удаётся найти его в интернетах даже по синонимичным словам, хотя мне кажется, что я ключевые строки я помню очень близко к тексту перевода. Очень, очень жаль. В моей библиотеке источников он занял бы ключевое место.
4. Последние несколько лет научили меня тому, что случайности не случайны, мир - невозможно прекрасен, а Бог должен существовать, потому что если бы его не было, его было бы необходимо придумать. Я предпочитаю верить, потому что мир, в котором люди одиноки в этой огромной Вселенной, кажется мне не столько даже скучным, сколько трагичным. Гораздо интереснее жить, признавая право на существование не только за Богом, но также за фейри, домовыми, русалками и иной нечистью-чистью. А главное, все они щедро благодарят тех, кто уважает это их право.
5. Я художник от слова «худо» и поэт от слова «рифмоплет», но обе эти формы творчества помогают мне изливать чернила моей души во внешний мир, наращивать на их скелеты тело, отправлять их гулять по улицам - иными словами, оживлять во вне то, что живет внутри меня. Бесценный дар - уметь хоть как-то запечатлеть образ, родившийся внутри твоего сердца, зарисовать сцену - карандашом или словами. Кстати, я и форум-то во многом начал искать по той причине, что стал писать слишком много дурно-стихов в январе. Стихи ограничены в словах и того, что невозможно вложить в них, стало слишком много. Чтобы освободить внутренние закрома от накопившихся слов, я обратился через посты к прозе.
6. По первому образованию я журналист, по второму - дипломат, где-то в промежутке - менеджер по туризму, но работаю где-то на окраине своей первой специальности в госструктуре и хочу получить ещё добрую дюжину образований, включая богословское.
7. Я — Весы. Причём - типичные Весы. И в равной степени смешно прикладывать этот факт что к моей роли с её атрибутикой, что к моим образованиям.
8. Я — гриффиндорец, и это тот случай, когда в факультете сомневаться не приходиться. Гриффо-слизеринец или гриффо-рейвенкловец — здесь ещё можно поспорить, можно даже подумать, а не гриффо-хафф ли, но прежде всего однозначно - грифф. Мы сто раз убеждались, что мой девиз - отвага и слабоумие; что в глухую ночь я могу под дождем через парк, потому что кто-то там, на другом конце города, боится грозы; что поехать без телефона и без денег туда-не-зная-куда для меня не вопрос, если кто-то там нуждается в моей помощи. И дело не в том, что я мне необходимо быть полезным и нужным кому-то, вовсе нет, а потому что совершать хорошие и правильные поступки - хорошо и правильно. И очень легко. Героем вообще быть легко, если уж обращаться к этой сказочной классификации.
9. Однажды мне надоело быть героем и я поставил Вселенной ультиматум: либо она до рассвета доказывает мне, что я не должен переходить в ряды злодеев, либо все, пока, выдайте мне пиратский крюк и чёрный плащ. Время было часов одиннадцать, в общем, особых шансов успеть у Вселенной не было. А на следующий день мне подарили мантию и распечатанную клятву гриффиндорца. И перечитывая эту клятву, я как-то очень быстро понял, что выбирать уже, в общем-то, поздно, когда ты уже лет семь играешь за львиный факультет и первым бежишь на баррикады за справедливость, мир, дружбу и жвачку. С тех пор я смирился и не ведусь даже на печеньки. Шах и мат, Вселенная, твоя взяла!
10. Как гриффиндорец, я лёгок на подъем. И, в принципе, могу с маленьким рюкзаком вот прям сейчас подорваться на другой конец света. Но у этой черты есть и обратная сторона: не испытывая большой потребности в долгосрочном планировании, я ненавижу, когда люди меняют планы. В смысле вот прямо - н е н а в и ж у. Хотя местами и понимаю: работа, семья, здоровье - всякое бывает. Только вот это «всякое» ничем не помогает обманутым ожиданиям от встречи, которые уже никогда не станут реальностью. За это можно и в свой метафизический глаз метафизической вилкой от меня получить. Более чем. Прям очень-очень красная тряпка!

Отредактировано Michael (2017-02-07 02:28:58)

+4

15

1. На ролевых играю долго, но сколько бы не пыталась, взрослых играть не могу. У них детство в жопе играет хотя сама вся такая серьезная, что ты. А среди тех кого играла часто и успешно - избалованные сопляки и всякого рода зазнайки. Таких терпеть не могу в жизни, но играю за них не дурно.
2. На двери в мою комнату в общаге висят заповеди сатаны. Повесила из-за одного однокурсника, который мне постоянно говорит что-то вроде "изыди". Позабавила его реакция, заповеди понравились, а стоило узнать чьи они, так сразу мнение-то и изменилось. Вот что за люди? Раздражают такие...
3. Читаю детские книжки, очень уж люблю серию книг "Коты-воители", даже собрать всю решила. Возможно годам к 40 получится, зная сколько их там. При этом читаю всегда с телефона -.-
4. Совершенно пофигистично отношусь к спойлерам. Имею привычку перечитывать максимум инфы по фандому, включая то, что еще не показали в сериале\аниме.
5. Не умею делать ничего вовремя, будь то учеба или поход куда-либо. С учебой делаю все в последний день, а когда надо идти куда-то прихожу на час раньше или на час опаздываю. Именно по этому встаю за 20 минут до учебы, чтобы собраться и сразу выйти, не залипая в вк\на сериалы\форум.
6. Никогда не давала своим персонажам ничего от себя, хотя мне все знакомые в один голос говорят, что из ниоткуда персы не берутся, что раз ты придумала такого садиста, то и сама такая же. Таких я просто не слушаю, ибо мне нравится играть то, что я еще не играла.
7. Довольно ассоциальна, не люблю лишний раз куда-то выходить, что-то делать в компании. Не сказать, что я совсем конченный интроверт, но чаще мне лучше быть одной чем с кем-то. Так проще, возможно я убегаю от ответственности, но да пофиг.
8. Ненавижу платья и юбки из-за отсутствия карманов, я все телефоны\ключи\деньги распихиваю по карманам, ибо сумку с вероятность 80% я точно где-то оставлю.
9. Получила диплом визажиста, но сама естественно не крашусь. Ненавижу ощущение лишний гадости на лице.
10. Пыталась ходить в художественную школу, проходила 3 месяца, но бросила со словами: "Сами рисуйте свои бутылки". Рисовать сама так и не научилась. Так что бы мне нравилось.

+5

16

1. Умею смотреть на ситуацию с разных сторон. Считаю это одной из лучших и худших своих черт одновременно. Поясню: это позволяет мне, сколько угодно копаться в оттенках черного, белого, серого, фиолетового, подставить своё – в поисках истины, которой нет. Соответственно, с решительностью у меня ну такое себе, а вот решимости не занимать. Долго топчусь в муках выбора, но если что-то решил – переубедить меня довольно сложно. Я упрям и точку зрения свою или ту, которая кажется мне правильной, отстаиваю упёрто. Надавить на неё можно, разве что, логикой, но, если ваши причинно-следственные связи окажутся сильнее моих, я легко уступаю. Не боюсь признавать ошибки открыто, если это окажется действительно ошибкой. Где-то здесь же ходят сделки с совестью и нездоровое чувство справедливости. Сохранять объективность мне иногда непросто, и я вижу те моменты, где и когда не объективен. Чаще всего, как и у всех, под влиянием собственных эмоций и именно в те моменты, когда их вмешивать нельзя. Пытаюсь в таких случаях находить компромиссный вариант, но обычно безуспешно, потому что, как правило, варианта, который устроит всех, просто нет.

2. Воинствующий перфекционист. И это не имеет ничего общего с шутками про – о, ужас – не так уложенную плитку в ванной, где не совпадают линии в одном месте. Пытаюсь подходить по всему основательно, так «как надо», но результатом недоволен чуть реже, чем всегда. Стремление сделать идеально всё время обламывается о всем известную истину, что совершенства не бывает. Но это не мешает мне сто раз переделывать что-то, пока не… нет, не «Пока не станет хорошо». Пока не надоест. И это проблема. Потому что сказать, что я всё делаю идеально, я не могу – это не правда и вообще такие заявления звучат уж слишком бахвально. Но пытаюсь. И каждый раз безуспешность мероприятия вгоняет меня в тоску.

3. Люблю что-то делать руками. Одно время увлекался сборкой моделей – было несколько кораблей-парусников, собранных, но не раскрашенных. С удовольствием собрал несколько самодельных игрушек-гаражей для младшего брата, ну и всякое такое. Кайфую от процесса переборки своего транспорта на данный момент – велосипеда. Приклеить полку с помощью скотча – запросто. Шучу. Мои юношеские годы выпали на череду ремонтов, закупок и сборки мебели у многочисленных родственников – было в кайф помогать в процессе, заливать полы, класть ламинат, клеить обои и вот это вот всё. И руки у меня из плеч не только в буквальном смысле, но и выражаясь образно. В том смысле, что делать что-то руками у меня получается хорошо.

4. Я терпелив. И это тоже то, что мне в себе нравится. Умею ждать, умею делать сто первую попытку, если не вышло на сотую, умею выслушивать других, объяснять и разговаривать. Считаю, что если долго мучиться, что-нибудь да получится. Однако, если терпение вдруг закончится, во мне включается режим «Сэм ломать!», и я разнесу всё, не оставив камня на камне. И совершенно не буду об этом жалеть, сколько бы сил ни было перед этим вложено, потому что, если что-то испытывает моё терпение так долго, чтобы я его потерял – оно того определённо не стоит. Это касается как какой-то деятельности, так и отношений. Впрочем, последнее – редкость, настолько меня могут злить только те, с кем я знаком достаточно долго, друзьями и близкими приятелями я не разбрасываюсь, а ещё считаю, что два взрослых, адекватных человека всегда могут договориться, если хотят, так что это нечастое явление. Но бывало.

5. Я – левша. Но не тот, который жалуется на несправедливость и устройство праворукого мира, а приспособившийся. Строго говоря, левой рукой я пишу, ем, и совершаю всякие неосознанные действия. Ну, телефон левой рукой возьму, например. Ножницы, клавиатуру, мышь штопор, лол и прочее приучился (кстати, не помню каких-то особенных усилий или чего-то такого) использовать обычные. На гитаре играю, как правша. Часы, правда, тоже ношу на правой.

6. 13 лет занимался боевыми искусствами. Бросить пришлось потому, что это занимает очень много времени. И, если школьнику позволительно отдавать 6-8 часов в сутки на тренировки (включая утренние занятия до школы и вечерние после), но в университете это уже непозволительная роскошь. Тренироваться по два часа в день мне уже не позволило тщеславие (прости, Миша), хотя какое-то время я это делал. Но всё же бросил. С тех пор занимался ещё муай-таем, но на уровне «для общего развития». Кстати, несмотря на занятия такими видами спорта, я, как и Скарлетт, боюсь воды. Плавать я умею, хотя научился очень поздно, в 16 лет, но ни за что не отправился бы в долгосрочное плавание на корабле, да и на глубину не полезу, нырять в воду откуда-то – тоже не моё. Наверное, если будет НАДО – сигану, поплыву, а фана ради – не, спасибо. Самолётов, кстати, не боюсь.

7. Подпишусь еще и под слабоумием и отвагой. Причём, до определённого возраста их было примерно одинаково, сейчас ситуация чуть изменилась. Если раньше я мог влезть на многометровую вышку, с которой видно весь город по пожарной лестнице, влезть в недострой, ещё куда-то (ключевое слово здесь "влезть"), шататься по крышам, то сейчас этого делать не буду. Раньше мне казалось, что всякие там руферы, зацеперы и прочие личности совершают всякие крутые (якобы) вещи, сейчас я всё это дело категорически осуждаю. В какой-то момент у меня появились тормоза и чувство самосохранения, так что слабоумия стало поменьше. Но авантюры я всё так же люблю, лишь бы не представляли угрозу сделать "Смотри, как я могу" последними своими словами. Всякую сумасбродщину, до которой ещё надо додуматься и решиться, я и сейчас совершаю, но делаю это с оглядкой на "А что, если...?". Люблю авантюры-челленджи, не пойду на авантюру-самоубийство. Как в противовес своим былым подвигам на злачных и высоких местах с недавнего времени обнаружил у себя боязнь высоты. Не паническую, как и с водой, но без необходимости не полезу. Кстати, прекрасно понимаю, откуда растут у обоих страхов ноги. Наверное, поэтому чувствую, что справиться смогу, если понадобится, не фобии, с которыми сложно бороться, а приобретенная ерунда.

8. Я невнимательный. Серьёзно. Я пропускаю всё мимо ушей, мимо глаз и мимо всего, чего только можно. Если бы анатомически можно было забыть голову – я бы только это и делал. Билеты на самолет, документы, деньги собираются в первую очередь и кладутся на дно сумки, чтобы не было соблазна перед выходом проверить. Потому что проверю и забуду убрать на место. И оставлю дома. Вообще жить с человеком под одной крышей и не заметить стрижку – это про меня. Пару десятков раз уходил из дома, забыв запереть дверь. Не знаю, как мне такое ещё Вселенная прощает. перелом я тоже могу не заметить, лол

9. Не люблю большое количество звукового мусора. Вот тут терпение кончается сразу. Прямо не могу, когда громко. Да и когда не громко, но лишне – ненавижу. Вырос в семье, которая включает телевизор ради того, чтобы был фон, и оматьвашукакяэтоненавижу. Не люблю громкую музыку, не люблю чужие громкие компании, да и в своей вопли не жалую. Довольно грубо одергиваю орущих, не могу тут мягко и корректно, бесит очень. У меня дома всегда тишина. Телевизор я не включаю вообще, музыку на всю не выкручиваю, да и сам по себе довольно тихий. Голос громкий, слышно далеко, но говорю всегда на пониженных тонах, привычка, о которой я забываю только, если увлекся или понесло Остапа. Стараюсь сдерживаться, подозреваю, что могу начать бесить самого себя уровнем звука, если разойдусь. Да и вообще стараюсь сдерживаться всегда и везде и имею побочный эффект неумения выражать любые чувства. Радостно – ну, круто. Грустно – блин, ну, переживём. Как следствие, даже близкое окружение считает меня равнодушным ко всему, в том числе и к их персонам. Парадокс в том, что чем больше мне говорят, что я пофигист, тем хуже у меня с обратной реакцией становится. Редко в жизни смеюсь, редко улыбаюсь, еще реже веду какие-то задушевные беседы.

10. Забыл очень важный пункт и поэтому написал по второму кругу. Носки ношу просто белые что зимой, что летом. Вот так неоригинально.

+4

17

1. Моё утро давно перестало начинаться с кофе. Серьёзно. Во-первых, потому что мне нельзя кофе. А ещё мне много чего нельзя, и может именно в этом факте я начну данное перечислять, а может в следующем... это как пойдёт. Но если остановиться в целом на том, что моё утро... Не такое стандартное и красивое, как у многих в телевизоре или даже в жизни - да, именно с данного я начал свой рассказ в очередной порции здешних историй. У кого-то по утрам кофе, вкусный завтрак, который чаще всего в постель или прямиком с ложечки, а у кого-то как у меня оно в последние дни начинается с кошачьего лотка. Нет, блин, серьёзно... Это очень печально. Я не заядлый кошатник, по мне больше собаки, ведь с ними можно погулять на улице и забыть про то, что какой-то там лоток жаждет твоего внимания. Короче, моё утро начинается с долбанной чистки кошачьей коробки. И это как-то даже раздражает немного, потому что в семье кроме меня больше этим не занимается никто, хотя кошку я себе не просил, но оно вот так вот свалилось на голову и с одной стороны может умилять, а с другой... Нет, ну правда. Почему эти животные не делают свои дела в форме бабочек? Так было бы гораздо приятнее и эстетичнее. Лучше бы моё утро начиналось с кофе.  :canthearyou:
2. В плане того, что мне можно есть, а что нельзя... Мда, долгая история, но как железный факт здесь быть должно. Сходил я как-то на свой страх и риск к гастроэнтерологу, сделал ФГДС и тут понеслоооось. Жареное нельзя, солёное нельзя, кислое нельзя, сладкое нельзя, чай нельзя, а кофе вообще забудьте (я заядлый кофеман если что), многие овощи тоже нельзя, алкоголь нельзя, горох и кукурузу в банке нельзя, с мучным вообще осторожно и лучше тоже не стоит, кашу можно зато, почти любую и в неограниченных количествах, а я её терпеть не могу, кроме гречневой разве что. Есть всё мелкими порциями, дробно и часто. Я знаю, что такое боль, тлен и безысходность. А ещё сказали много жевать. Но я терпеть не могу долго пережевывать пищу. Меня не приучили к этому (бесспорно) полезному рефлексу, видимо, именно из-за этого у меня куча болячек по желудку, но... Я пытался жевать первую неделю. Жевал долго, до кашеобразного состояния и ноющей челюсти, а потом опять забил. В итоге, снова мучусь каждодневными болями в желудке и, пожалуй, грешу иногда кофейком в чашке. Просто сам факт того, что мне много чего нельзя, когда на деле хочется, выводит из состояния душевного равновесия, заставляя меня быть злобным, вечно голодным ангелом, давно сидящем на курице варёной и пресных овощах. К слову, то, что они пресные - радует в единственном порядке. Ненавижу пересоленную еду или вообще еду с добавлением соли. На удивление желудок перестроился и теперь я полноценно ем всё варёное, парёное, тушеное. Сначала было мерзко, теперь привык и полноценно отказался от жареного. :unsure:
3. Жуткий педант в плане состава продуктов, которые беру в магазине, дабы готовить то или иное блюдо. Много смотрел, читал, а ещё слушал от врачей, что консерванты, пищевые добавки, красители и загустители - приводят не только к гастритам, колитам и болям в животе, но и к онкологическим заболеваниям. Теперь каждый раз стоя около прилавка с тем или иным ассортиментом, только и делаю, что изучаю состав. Забавно наблюдать за другими людьми или сотрудниками в магазине, которые то и дело косятся на меня, стоящего по пять минут возле одной полки с банками и пакетами. А как вы думали? Выбрать продукт качественный и полезный, если честно, тот ещё квест. Особенно, когда на полках в последнее время сплошные Е и эмульгаторы. Печально, на самом деле, что всё меньше и меньше в магазинах можно найти полезных и качественных продуктов. Всё больше и больше химии, искусственных добавок и усилителей вкуса, красителей. Народ, Вы ведь в курсе, что сосиски на деле не должны быть розовыми как попка младенца, а помидоры зимой ядрёно-красными? Какие вообще нынче помидоры в наших то холодных краях? Всё удобрено, напичкано, утрамбовано. Перья у меня от этого дыбом. Не знаю к чему этот факт, но мне, наверное, просто надо выговориться.  :|
4. Впервые за долгое время полюбил групповые собеседования. С одной стороны, если так посмотреть, я не перестал относиться к подобному роду интервью серьёзно и без скептицизма, но с другой... Мало фирм нынче, которые делают это грамотно, интересно и весело. Сегодня вот провёл два часа в компании из десятерых соискателей и главного менеджера по подбору персонала, писал тест, отвечал на вопросы, рассказывал о себе и с интересом слушал как компания рассказывает о себе. В данном случае ничего не скрывалось, всё выглядело прозрачным, белым и грамотным. Вот теперь не знаю, жду ответа до четверга и буду очень разочарован, если меня не возьмут. В первые, так же, за долгое время мне понравилось место (хоть ехать больше часа в один конец), специфика работы и сама вакансия с её требованиями. Я ещё не видел место работы, принцип работы и то, как другие это делают, но... По общим впечатлениям всё более чем круто. Постараюсь держать крылья крест-накрест и верить, что я смог грамотно себя показать. К слову, почему не люблю групповые встречи? Обычно это делают на конкурсной основе, когда на одну позицию есть несколько претендентов и нужно выбрать лучшего из лучших, но... Сегодня всё было иначе. Надеюсь, что это моя судьба, ибо место реально понравилось. :rolleyes:
5. Чертовски быстро привязываюсь к людям. Я чрезмерно открыт и искренен в своём общении к каждому. И если мне отвечают ответной симпатией, проявляют ко мне интерес и ищут со мной ответного общения, то считайте, Вы нашли преданного собеседника и человека, который всегда поделится своим личным временем для того, чтобы поговорить обо всём и ни о чём одновременно. Не помню, писал я в предыдущих фактах или нет о том, что я общительный до мозга костей, но если что повторюсь: заобщать до тошноты от моей персоны? Могу, умею, практикую. Мне почти не нужно отдыхать от разговоров, от людей и общества. Я абсолютно комфортно чувствую себя в беседе на любых её уровнях, темах, и если подсознательно человек мне импонирует, то я буду разговаривать с ним открыто, делясь едва ли не самым сокровенным. Потому что наивность в моём ангельском естестве имеется и дело это тонкое. Несмотря на множественные предательства, оскорбления и унижения, я всё равно верю людям, стараюсь по крайней мере. Но наряду с такой вот открытостью и болтовнёй, я так же быстро отвыкаю от людей и их общества. Достаточно просто забыть обо мне на пару тройку дней и всё, считайте, Вы начали терять со мной нить сокровенного, превращаясь в тех самых знакомых, с которыми можно раз в полгода списаться, подумать о том, что надо бы встретиться, а потом ещё на пол года пропасть. Я не нуждаюсь автоматически в тех, кто пишет мне только за просьбой, за какой-то услугой или когда кому-то от меня просто что-то надо, будь то совет или помощь без приветствия и элементарного уточнения, как мои дела и самочувствие. Вот такой вот я сложный. Если хочешь со мной общаться и дружить, будь любезен потрудиться и не забывать о том, что связь нужно подпитывать не раз в год, а постоянно, дабы был ответный интерес и стремление.  ;)
6. Поразительно сочетаю в себе трудолюбие и отменную лень, что являются сами по себе логичными такими антонимами. Могу месяцами дома сидеть, из комнаты выходить разве что в туалет и до холодильника, а могу сорваться и бежать-бежать-творить-вытворять-впахивать. Не знаю уж с чем это у меня связано, но предположительно с характерным воспитанием меня в детстве. Мне то всё прощалось и с рук спускалось, то огревали только в путь по заднице багажным ремнём за безделье. Поэтому сейчас в основном на всё мне нужен какой-то внутренний пинок. Стараюсь вот быстрее найти работу, чтобы мои режимы трудовика включились вновь, а то застывать в таком положении на долгое время... Чревато проблемами с развитием в целом. Вот в последнее время я только и делаю, что ищу для себя мотивацию. Если та находится - дело сделано. Если нет... /обернулся на гору недоделанных дел, покрытых пылью/ ну Вы поняли :suspicious:
7. Осознал тут обречённо, что жить не могу без телефона, который имеет весь базовый функционал средне-статистического смартфона... Как-то так сложилось, что у меня на днях сдохло гнездо для зарядки окончательно и бесповоротно. Один день в компании кнопочного телефона доисторического века... Я еле сдержался на самом деле. Хотя потыкать сообщения на кнопках, вспоминая как мы это делали давным давно, когда технологии ещё не двигались вперёд так уверенно, было занимательно. Но нет, я больше не хочу повторения таких заходов ностальгии. А ещё ангел любит делать фотографии. Не только селфи с кривляниями, но и природы, окружающего мира, в последнее время ещё и своей кошки хд Правда я так и не понял, нравится ли ей, когда её снимают, но да пофиг. Мне важно забить память устройства её мохнатой физиономией  :D
8. Люблю фиолетовый. И коллекционирую игрушки из киндер-сюрпризов. Нет, ну правда, я не ребёнок. Хотя... Кого я обманываю? В душе я тот ещё мелкий пакостник, который тащится со всего умильного и детского. В особенности, от плюшевых игрушек. Моя коллекция мелких фигурок была настолько огромной, что всё это мои родители в своё время просто взяли и вынесли в ближайший детский дом, раздарив детям. С одной стороны, я был этому очень рад, а с другой... Моя коллекция т_Т Пришлось вот с недавнего времени опять собирать. Когда-то я выстраивал их возле телевизора, но потом появилась Буся и... те покоятся с миром в коробке. Но моя жажда собрать всё возможное и не возможное продолжается и конца да края ей нет  :rofl:
9. Раньше писал стихи. Много стихов на разные тематики. А потом перегорело. Теперь вот и строчки связать не могу, хотя муза переформировалась, кажется, и мне не плохо удаётся писать посты за Кастиэля в рифмованном, певучем слоге. Хочется вернуться к этому творчеству, но пока внутри по этому поводу безумно тихо, никаких отголосков. А жаль. В своё время мне говорили, что надо выпускать томик стихов под своим именем, может, тогда бы я стал богат хд Но сие было давно и не правда. Да и какой томик в десять с лишним лет? Но выходило и правда не плохо, если найду, то обязательно поделюсь данным в своей теме с творчеством.  :longtongue:
10. Никогда не умел рисовать, сколько себя помню. Пытался, старался, даже учился, но кроме человечка с ногами в виде палочек... У меня никогда ничего не получалось. Искренне и неподдельно восхищаюсь художниками и теми, кто самоучки, оттачивающие своё мастерство на таком же блистательном уровне. Люблю картины от руки, холста и краски. Вообще живопись очень радует и вдохновляет в те минуты, когда ничего другое не возымеет такого же подъёмного эффекта.  8-)

+5

18

Люблю такие штуки, поэтому...
1. Постоянно хочу спать, поэтому как только предоставляется возможность, я закрываю глаза и сплю. Могу уснуть не только в уютной кроватке или на диванчике, но и за компьютерным столом или за партой на паре. Последнее особенно люблю делать.
2. Никому не доверяю от слова "совсем". Просто потому, что сознательно не могу, почему - не знаю. Родителям, конечно, доверяю, знаю, что они мне помогут и никогда не бросят, а во всех остальных - сомневаюсь, даже в друзьях, которые со мной с детства.
3. Люблю пожрать.
4. Люблю готовить. Причем, готовить люблю сильнее, чем жрать.
5. В 15 лет похудела за 2 месяца на 15 килограмм. Ох, как радовалась этому. Пока не заболела через год и не начала пить лекарства, которые сбили обмен веществ и все вернулось.
6. Неприятности - мое все, и в связи с этим у меня есть второе имя - ходячее недоразумение. В детстве мне в лоб воткнулся острым углом железный паровозик (шрам до сих пор), я два раза ломала руку, один раз ногу, меня сбивала машина, за жизнь я получила 3 головных сотрясения, я постоянно падаю на льду, даже сейчас, когда мне за двадцатник, на первом курсе я потерялась в другом городе, а все потому, что тупенькая и села не на тот автобус И ЕЩЕ ОВЕРДОФИГА ТУПЫХ ИСТОРИЙ. И это я в мать, она в молодости так же отжигала.
7. А еще я очень наивная, и в связи с этим фактом прибавляется еще больше нелепых ситуаций, так как меня легко обмануть. К примеру, когда мне было 13 лет, папа сказал мне, что Ред Булл - это слабительное, и я поверила. И очень удивилась, когда вся моя компания друзей дружно пила этот напиток на людях не стесняясь. Еще ведь спросила у них напрямую, почему они его пьют...
8. В группе в универе выполняю роль клоуна, за что все меня любят, и считают очень веселой и добродушной. На самом деле - у меня такой своеобразный "комплекс отличника": когда вокруг меня люди не улыбаются, мне не комфортно, я начинаю думать, что это из-за меня, что они грустят по моей вине, и всячески стараюсь их рассмешить.
9. Часто притворяюсь "тупенькой", чтобы не было лишних проблем. И так правда легче, ведь другие тупые люди быстро отстают.
10. Мастерски вру, просто от Бога хдд Знаю, как правильно себя вести, когда лжешь, знаю, что может выдать и иногда пользуюсь этим. С бывшим парнем пользовалась такой своей способностью, чтобы убедить его в том, что он знает, что я не умею врать, и втихаря ходила в клуб с подружками.

+3

19

1. Я маленький задрот. Маленький потому, что невысокого роста. А задротствую я много в чем.
Если смотреть по книгам, я безумно люблю Лавкрафта, мне очень приятно его читать и я вполне свободно припоминаю детали из-за частого перечитывания. Также психология и психотерапия, в том числе некоторые книги дочери Фрейда, хотя больше я предпочитаю Берна и Пола Экмана.
В играх это больше рпг и слэшер. Перезапуск ДмС я переигрывал раз пятнадцать вроде, причем львиную долю на пиратке. Потом уже я еще разорился и на лицензию, которую тоже прошел несколько раз и думаю в скором времени завершить хардовые прохождения, потому что мне безумно нравится что графика, что механика, что новый сюжет. Хотя это уже и не та классика, которую я не менее нежно люблю, но как отдельный проект штука действительно прекрасная и весьма играбельная. Ну и конечно же серия ТЕС, в которой, кажется, я могу называть уже даже внутреигровых авторов книг.
Ну и сериалы с фильмами. Кто тут задрот по Мерлину? Я задрот по Мерлину. А еще по Хаусу и, ну, по Сверхам, будем честны, хотя после пятого сезона я смотрел сериал скорее сквозь пальцы. А кингсмена я перескажу вам наизусть включая точные реплики в ходе рассказа. А что уж говорить о мультиках... ох уж эти мультики.

2. Официальны статус шампуневого князя весьма хорош и вообще приятен даже на слух. Но, просто справедливости ради замечу, что у меня в действительно княжеские корни. Один из многочисленных сынов Шумских, князей из Польши, был моим прадедом. Ну и украинская паночка была, выходит, моей прабабушкой. В общем-то да, княжеские корни. Так что можем считать, что это вполне заслуженное звание.

3. Увлекаюсь рисованием и в принципе творчеством. В этом всем очень люблю работать руками - собирать 3D-пазлы, модели кораблей, готовить, делать массаж (такое себе творчество, скажете вы, но на самом деле это процесс полный сочетаний движений и порой можно действовать несколько экспромтом). Рисовать пальцами очень люблю. После этого весь чумазый, как будто тебя тебя залили из пульверизатора с красками, но все же это безумно классно.

4. По натуре своей я агрессор. При этом это довольно пассивно, то есть в открытое нападение я иду редко, да и довести меня до злости, как таковой, почти нельзя. То ли безразличие к большинству спорных тем, то ли просто какая-то природная незаинтересованность в конфликте - не знаю.
Для меня конфликт вообще - это способ отстоять территорию и доказать свои права. Проще говоря проявить альфачность. Но ее ведь можно проявить и другими способами, менее шумными.

5. Собираю всякую разную ерунду. У меня есть большая тетрадь А4 в которой у меня собрана всякая всячина отовсюду. Это и перья птиц из зоопарка, и флаеры фильмов, которые можно взять на стендах в кино. А еще вырезки из журналов, газет, постеры, которые не повесишь на стену; закладки, которыми я не пользуюсь, но которые там вклеены. Что-то связанное с гиковской или игровой индукстрией, но находящееся, например, на коробке печенья я вырезаю и тоже тащу все в эту тетрадь. Маленькая барахолка бесполезных, но почему-то очень нужных вещей.

6. Я несколько лет занимался ушу совместно с йогой. И если йогой я занимаюсь и сейчас, то после выяснения, что дырка в сердце зарастать не торопиться дорога в боевые искусства стала для меня закрытой. На одной из тренировок я просто упал в обморок и у меня из носа пошла кровь, так что я не удивлен, что наш мастер так или иначе решил, что мне не стоит больше заниматься. К тому же случалось это не один раз, тогда давление у меня шалило еще и из-за гормонов в молодом теле, так что кровь из носа шла чуть не каждые несколько часов.
На самом деле мне безумно нравилось ушу. Особенно как духовная практика, где мы в самом деле учились находить равновесие боли в мышцах от напряжения и статического состояния. Но это была просто особенность нашего мастера, он очень любил этот элемент восточной культуры.

7. Если чье-то утро начинается с кофе, с кормления кота или еще с чего, то мое утро начинается с расчески. А вы что думали, иметь такую шевелюру очень сложно. Думаю, Сэм со мной согласится. Это не говоря о том, что у меня еще такой тип волос, которые надо мыть если не каждый день, то уж через день точно. И желательно каким-нибудь репейным или дегтярным шампунем. И поверх этого еще бальзам. А еще неплохо бы и маслом для волос перед этим всем воспользоваться. Мои волосы получают больше внимания чем некоторые комнатные собачки, которых тоже надо вычесывать и стричь.

8. Я безумно люблю яблоки. Считаю их едва ли не панацеей, способной спасти меня в любой ситуации. Когда мой моральный фон сбоит я просто сажусь смотреть какое-нибудь амв-видео, которое мне особенно нравится и сижу грызу под него яблоко. Если все совсем плохо, то яблок может быть миска, а экране будет какой-нибудь фильмец. Особенно в этом плане мне помогают крепкие зеленые яблоки. С питерской водой, правда, есть такие тяжело для десен, но это уже другой вопрос.

9. К слову о пристрастиях в еде. Как вы относитесь к лимонам? Я вот ем их, как мандарины. Разве что не чищу, а разрезаю на дольки и съедаю вместе с цедрой. В итоге от лимона остается только небольшая кислая лужица в блюдце. С учетом моей аллергии на цитрусовые, пусть и слабовыраженной, это весьма опрометчиво, но по крайней мере с одного лимона мне пока еще не было так плохо, как с пакета мандарин. Но у меня есть оправдание такому количеству съеденных мандарин - они были очень вкусные.

10. Люблю оружие. И холодное, и огнестрельное. И если огнестрельное попадало мне в руки только на даче у дяди, то холодное у меня есть и дома. Это не только набор кухонных ножей, которыми вероятно не зарежешь даже кусок масла, но и кинжал с двуручной катаной. А нынче я обзавелся еще и завидным клеймором, но его пришлось отдать на дачу под декорацию, потому что в моей комнате его поместить уже было некуда.

+3

20

Дурной пример (с)
Ну ладно, поехали. Я достаточно пьян, чтобы выложить что-то интересное, хотя кому это интересно, но достаточно трезв, чтобы попадать по кнопкам.

1) Сколько себя помню, играю за злых персонажей, темный блок - это прям мое. Темные боги, обозленные скоя'таэли, демоны, пожиратели смерти, чего стоят только два моих любимчика - Люцифер и Вильгефорц.
Да-да, больные ублюдки практически без всякой морали, прям обожаю вас. Ну не понимаю я всю эту чушь про самопожертвование и моральное удовлетворение

2) Кто-то говорил про сладкое? При всей моей любви к сладостям, сладкое как таковое я ем очень редко, просто потому, что большинство конфет и шоколадок кажутся мне чересчур сладкими, так что одну шоколадку с орехами я могу есть неделю или месяц.

3) Обожаю есть мороженое ложками, но ненавижу, когда к ложке примерзает язык. А вот не знаю почему я это написал, демон пьян, уносите демона. Нет, СТОП, это только третий пункт, надо дописать и потом я пойду отдыхать.

4) Обожаю доставать людей, прям хлебом не корми, дай пристать с какой-нибудь фигней. Кое-кто уже испытал это на своей шкурке. Понятия не имею почему меня до сих пор за это не послали, ну да ладно.
Я бы сам себя послал уже очень давно, потому что ну сколько можно то, а

5) Упрям до зубовного скрежета, я буду упираться рогами и всеми остальными частями тела, если в мою бестолковую голову что-то втемяшилось. Вот сегодня решил раздать ВСЕ ПОСТЫ, кроме ГМского, ГМский по пьяни писать нельзя. Иииии....Лилит написала мне пост, который я ждал больше трех месяцев и меньше чем за час получила ответ. Не спрашивайте зачем и почему. МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ.

6) Хм...наверное, стоит вернуться в тематику ролевых. С форумами я познакомился классе в седьмом, мне было где-то 13-14 лет, это был форум по остаться в живых. И что вы думаете? Меньше, чем через месяц мы отыграли первую нцу.
Ненуачо (с)
К слову, когда тот форум закрылся был большой перерыв, потом я пошел играть на авторки, потом на сумерки (и зачем я выдаю этот компромат), потом на марввел, где я совершенно не прижился, потом на фэнтезийски, где мне понравилось гораздо больше и вот теперь я тут благодаря Сэму.

7) Всегда играем с Сэмом по разные стороны баррикад. На какой бы форум мы не приходили у наших персонажей совершенно противоположные взгляды. И мы все равно придумываем как нам сыграться, чтобы было весело. Это карма, Сэм, я смирился.

8) Атеист. Ну вот так, Дьявола играет атеист. Живите теперь с этим.
В свое оправдание скажу, что не отрицаю наличие Бога как такового, просто религиозные веяния и истории вызывают у меня больше вопросов, на которые получить логический ответ, отличный от "просто верь" невозможно.

9) Несмотря на предыдущий пункт люблю мистику и всякие мистические байки про какие-нибудь заброшенные дома, леса, овраги, парки и т.п.
Прям очень люблю, послушать, посмотреть и влезть туда, поискать приключения на свою задницу.

10) А вот и он, последний пункт. Надо бы закончить чем-нибудь интересным, да? А вот нет.
Социофобный социопат. Серьезно. Ненавижу людей потому, что боюсь их, и боюсь потому, что ненавижу. Хожу на работу и в зал пешком (всего лишь около двадцати минут до офиса), в крайнем случае - наземный транспорт. Но стоит только спуститься в метро...уносите меня с культурным шоком. Просто У-НО-СИ-ТЕ.

+4

21

Окееей. Я как свежая, но уже не очень, кровь должна наверное тут отметиться.

1. Начнем с самого страшного. С того после чего, многие не станут читать дальше~ Я в прошлом анимешник. Впрочем, почему это в прошлом. Просто сейчас моя активность в данном направлении очень снижена. Я иногда еще могу почитать ту или иную мангу, но что-то смотрю уже очень и очень редко. Но именно эта культура привела меня к ролевым играм. Я пришла из ролок по анимешной тематике относительно недавно, хотя... наверное уже лет пять. Первое время играть с реальными внешками актеров было очень странно.

2. Скучаю по тем временам, когда почти на любой фандом можно было найти ролку и не было кроссоверов. Не знаю как тут, а в аниме направлении ты мог на любую более или менее популярную тему найти ролевую и не одну! Сейчас все уже совсем не то. Я ностальгирую. А кроссоверы я и вовсе не люблю как старый добрый олдфаг, считая, что ролевая должна нести атмосферу. А какая атмосфера, когда у тебя Дарт Вейдер зажигает со смурфеткой?

3. Большинство моих персонажей рыжие. Как собственно и я сама. Энди тут можно сказать исключение.

4. Большой любитель Толниена и Комиксов (как DC так и Марвел), но никогда не играла по этой тематике. Просто... серьезно, разве можно быть уверенным в собственной каноничности, при существовании стольких вселенных как у Марвел? Все слишком сложно там, и поскольку прочитать все практически невозможно я туда и не лезу, искренне считая, что недостаточно хорошо знаю канон. С Толкиеном почти та же ситуация, потому что я не осилила Сильмарион, однако тут еще и ролку сейчас почти не найти, если не кроссовер. А мы уже поняли как я их люблю.

5. Немного обо мне как о человеке, наверное тоже надо, да? Ну да ладно. Я села за руль, спустя семь лет после получения прав. И ребят. Не делайте так. Оно конечно, все вспоминается и все такое. Но зачем? Купите сначала тачку, а потом уже идите учиться. Ну или накопите деньги на все, а уже потом идите учиться и решайте, сможете или нет. Но не надо делать так как я.

6. Жертва постоянного процесса обучения. У меня два диплома да красных, но кто на это смотрит, честно и я на последнем году обучения в аспирантуре. И не смотрите на меня так, мне 25.

7. Фраза "мне рано заводить детей, потому что я не готов делиться киндером" вполне применима в моем отношении и все еще актуальна. Пусть это будет не киндер, но недавно я на полном серьезе потребовала дать мне фишки на скидку для какой-то игрушки, по акции в супермаркете. Два высших образования, я помню.

8. Жить не могу без моря. Мне нужно отдыхать именно на море. Отдыха просто дома я вообще не понимаю. Я лучше вообще не буду в него ходить, чем буду амебить дома плюя в потолок. И да - это приоритет. Я вообще не понимаю это "ну да я никуда не поеду, но сделаю ремонт". Вполне реально заработать на все. Ну или хотя бы постараться. Потому что иначе всегда найдется то, что нужнее из материального, а ты уже выдохся и на дачный туалет пашешь два года, а не на домик за городом. Просто потому что сил нет.

9. Ненавижу заимствования. Недавно вот, чуть в пух и прах не разругалась с другом, потому что он приветстсвует британскую традицию выпускать из вуза в мантиях и шапочках. Систему образования позаимствовали, теперь еще и это вот все. Как человек, учившийся еще по старой системе и по старым учебным планам по своему первому образованию скажу... было лучше.

10. Если мой персонаж что-то и перенял от меня, так это сарказм. Я и в жизни практически на все смотрю сквозь призму цинизма, при этом умудряясь сохранять достаточно позитивный взгляд на вещи, предпочитая психологию борца. Но поверьте, циником это быть не мешает.

+5

22


Вы здесь » Supernatural: keep going » Флуд » Факты, товарищи, факты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно