Администрация


Sam Winchester
Тот самый младший брат
ICQ: 666187700
Skype: yellowmooncat93
Scarlett Jameson
Кофейная жрица
Skype: red_arrow921

Ждем в игру


Эффект прозрачности Эффект прозрачности Эффект прозрачности

Новости проекта

1.01.2018:
Администрация форума поздравляет игроков и гостей форума с Новым Годом! На форуме будет проведена новогодняя "Своя Игра", всех желающих Люцифер ждет в ЛС.
18.12.2017:
Уважаемые игроки и гости форума! Мы рады сообщить, что сегодня нашему проекту исполнился год. По этому случаю мы объявляем месяц упрощенного приема для всех. Акция продлится до 18.01.2018 включительно!
18.06.2017:
Приглашаем всех принять участие в конкурсе "Печенье с предсказаниями"!
Мы рады объявить, что сегодня нашему форуму исполняется полгода и поздравить всех с этим событием! Гостям форума мы хотим сообщить, что с сегодняшнего дня и на целый месяц (до 18.07 включительно) на форуме будет действовать упрощенный прием анкет!
16.04.2017:
Приглашаем всех игроков принять участие во флешмобе "Пасхальная охота"!
23.02.2017:
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ! Сегодня ночью, в связи с техническими причинами, был произведён откат форума на сутки. Пропали все сообщения за это время, включая новые профили, анкеты, посты и рекламу. Приносим свои искренние извинения.
02.02.2017:
А у нас на форуме появился первый завершённый эпизод. Поздравляем Дина и Каса. Красавцы, ребят!)
26.01.2017:
Открыт первый сюжетный квест. Ознакомиться и записаться можно здесь.
04.01.2017:
Обновлено оформление профиля. Просим всех игроков заново заполнить личное звание в соответствующей теме.
31.12.2016:
Администрация форума от всей души поздравляет игроков и гостей с наступающим Новым годом и Рождеством!
18.12.2016:
Официальное открытие ролевой. В честь этого в течение месяца, до 18 января 2017 г. все персонажи проходят по упрощённому шаблону анкеты.
15.12.2016:
Мы рады сообщить о создании ролевой! На дозаполнение форума, скорее всего, уйдет несколько дней. Однако вы можете уточнить, свободна ли роль в гостевой, мы с радостью ответим на любые вопросы.

Добро пожаловать на форум ролевой игры по мотивам сериала "Сверхъестественное"!

Май 2009 года. Ильчестер, штат Мэриленд. Никто не знает, что стало причиной взрыва заброшенного монастыря, однако сейчас здание полностью разрушено.
В Аду поют дифирамбы возвращению Отца — Люцифер на свободе, а значит, скоро демоны унаследуют Землю.
Игра идет по пятому сезону.

Supernatural: keep going

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: keep going » Флуд » Крылатые выражения


Крылатые выражения

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Scarlett Jameson написал(а):

блудильник

:D
Это наш флуд, когда Люцифер объявляет сутки полуголого флуда.

+2

62

- Мне нужен синоним к Марбасу. Как его назвать?
- Блудильник. Тебе мало?
- Я не могу написать "черноглазый блудильник"

+2

63

Scarlett Jameson написал(а):

- Конечно из дворца, красавчик, - язвительно протянула ведьма, осматривая пришедшего. – Потеряла туфельку, разбила себе лицо о ступеньки, сломала пару ребер. Бал удался на славу. – Не спуская глаз с незнакомца, она старалась придумать хоть какой-то путь к отступлению. – Увы, ты пропустил все веселье.

Как жаль, что рыцарь не успел на бал. Похоже, пунш там был что надо.

пост

+2

64

Sam Winchester написал(а):

Отыскав взглядом прибор для измерения электромагнитных полей, охотник взял его в руки, включил и показал девушке, - Как работает знаешь?

Scarlett Jameson написал(а):

Не выдавая себя, она стала рассматривать устройство, местами сильно напоминающее кассетный плеер из 80-х, после чего нарочито вопросительно подняла бровь.
- Полагаю, да – хмыкнула ведьма в ответ, - но ты правда считаешь, что призрак не прочь тряхнуть мощами под что-то типа «Модерн Токинг»?

Уже и ответ написал, а перестать орать не могу

+2

65

Daniel Vincent написал(а):

Нет, конечно, у него были способы понадежнее, чем собственная интуиция, но не ходить же по бару, крича «Кристо» и попутно обрызгивая посетителей святой водой.

Сразу представил хд
Да давай на пару
https://68.media.tumblr.com/ea2411448f3856c9b0484346bb3cc1bc/tumblr_ojcd3qbgUo1vdd5oko1_400.gif

+3

66

Люц: Скарлетт, вот зачем он тебе такой нужен?
Сэм: КАКОЙ ТАКОЙ?!
Люц: Ну он вон кричит Я ВИНЧЕСТЕР МНЕ НЕ СТРАШНО, инквизицией угрожает, то ли дело я: дарю цветочки, обнимаю, глажу по головке
Сэм: Да в смысле, я тоже обнимаю и глажу по головке
Люц и Скарлетт хором: И УГРОЖАЕШЬ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Сэм: Ну, ладно, погорячился

+2

67

Matthew Hayes написал(а):

Знаешь, иногда бывает: ты вдруг понимаешь, что в твоей жизни слишком мало оргий в канализациях

Парню уже досталось от ведьмы, а на приключения во всяких темных атмосферных местечках так и продолжает тянуть http://se.uploads.ru/SzPMO.gif
Объявлен приличный флуд, а мы все о том же, да

+1

68

О том, как охотники представляют себе будни блогеров, что видят сверхъестественных ебак:

Morgan Hunter написал(а):

"Дорогой дневник, вчера я видел жуткую поебень, выглядела она вот так (рисунок). Надо будет показать кому-то из охотников"

Matthew Hayes написал(а):

У меня не дневник, а блог. 21 век, Морган.

Morgan Hunter написал(а):

"Привет, с вами Мэттью Хэйс и я вижу сверхъестественную ебаку, подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки!"

Morgan Hunter написал(а):

Тебя побили подписчики за то, что долго контент не обновлял?

+2

69

Morgan Hunter написал(а):

Мужчина с наметившейся лысиной, одетый в черное пальто и с наслаждением потребляющий виски, походил больше на офис-менеджера, которому изменила жена, задолбали трое детей, да еще и приставы грозятся отобрать дом за долги. В общем, внешним видом он ужаса не наводил.

Да как ты посмела то вообще
http://s8.uploads.ru/P5w8M.gif

+3

70

Matthew Hayes написал(а):

если всё, что описывает японский фольклор, действительно существует, то жить там хуже, чем в Австралии, где всё пытается тебя убить.

в голосину просто!))))

Matthew Hayes написал(а):

возьми с собой бамбук

...и покури...

Matthew Hayes написал(а):

Зашибись, конечно, удача — иметь под боком заразу, предпочитающую человечину глубокой прожарки.

я теперь знаю, почему мой кот орет, когда я прихожу домой. Он на своем языке рассказывает мне, как бы он меня разделал и зажарил за то, что полдня провел без еды.

+2

71


Вы здесь » Supernatural: keep going » Флуд » Крылатые выражения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно