Администрация


Sam Winchester
Тот самый младший брат
ICQ: 666187700
Skype: yellowmooncat93
Scarlett Jameson
Кофейная жрица
Skype: red_arrow921

Ждем в игру


Эффект прозрачности Эффект прозрачности Эффект прозрачности

Новости проекта

1.01.2018:
Администрация форума поздравляет игроков и гостей форума с Новым Годом! На форуме будет проведена новогодняя "Своя Игра", всех желающих Люцифер ждет в ЛС.
18.12.2017:
Уважаемые игроки и гости форума! Мы рады сообщить, что сегодня нашему проекту исполнился год. По этому случаю мы объявляем месяц упрощенного приема для всех. Акция продлится до 18.01.2018 включительно!
18.06.2017:
Приглашаем всех принять участие в конкурсе "Печенье с предсказаниями"!
Мы рады объявить, что сегодня нашему форуму исполняется полгода и поздравить всех с этим событием! Гостям форума мы хотим сообщить, что с сегодняшнего дня и на целый месяц (до 18.07 включительно) на форуме будет действовать упрощенный прием анкет!
16.04.2017:
Приглашаем всех игроков принять участие во флешмобе "Пасхальная охота"!
23.02.2017:
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ! Сегодня ночью, в связи с техническими причинами, был произведён откат форума на сутки. Пропали все сообщения за это время, включая новые профили, анкеты, посты и рекламу. Приносим свои искренние извинения.
02.02.2017:
А у нас на форуме появился первый завершённый эпизод. Поздравляем Дина и Каса. Красавцы, ребят!)
26.01.2017:
Открыт первый сюжетный квест. Ознакомиться и записаться можно здесь.
04.01.2017:
Обновлено оформление профиля. Просим всех игроков заново заполнить личное звание в соответствующей теме.
31.12.2016:
Администрация форума от всей души поздравляет игроков и гостей с наступающим Новым годом и Рождеством!
18.12.2016:
Официальное открытие ролевой. В честь этого в течение месяца, до 18 января 2017 г. все персонажи проходят по упрощённому шаблону анкеты.
15.12.2016:
Мы рады сообщить о создании ролевой! На дозаполнение форума, скорее всего, уйдет несколько дней. Однако вы можете уточнить, свободна ли роль в гостевой, мы с радостью ответим на любые вопросы.

Добро пожаловать на форум ролевой игры по мотивам сериала "Сверхъестественное"!

Май 2009 года. Ильчестер, штат Мэриленд. Никто не знает, что стало причиной взрыва заброшенного монастыря, однако сейчас здание полностью разрушено.
В Аду поют дифирамбы возвращению Отца — Люцифер на свободе, а значит, скоро демоны унаследуют Землю.
Игра идет по пятому сезону.

Supernatural: keep going

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: keep going » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Бывает, что вдохновляет вселенная, но каноничные персонажи не прельщают, а идти в пустоту авторским персонажем не хочется. Эта тема создана для того, чтобы найти себе партнёров для игры до регистрации. Всё, что нужно —  описать свои пожелания и задумки к будущему персонажу, выложить в эту тему и подождать — может быть кто-то из игроков давно хотел написать заявку на подобный образ. Обсуждения разрешены, но не уходим во флуд.

Код:
[align=center][size=18][font=fowviel][b]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/b][/font][/size][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#060b0f][/td]
[td width=98% bgcolor=#aeaeae][align=justify]Здесь вы можете указать внешность, расу, деятельность, описать биографию и характер персонажа, факты о нём, способности, привычки и все свои задумки и пожелания на будущую игру.[/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#060b0f][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Внешность: Аделаида Кейн
Возраст: 22-25
Деятельность: продавец в цветочном магазине
Персонаж: Я хочу отыграть ангела и скорее всего она будет херувимом. Но я не очень еще ориентируюсь в каноне сериала, хотя планирую все же с ним ознакомиться, поэтому ищу того, кто возьмет меня под крылышко или того, кто захочет спрятаться под моим. По характеру девушка будет милая и добрая, мягкая, но и ей не чужды различные человеческие эмоции. Например, такие как любовь, грусть, боль и злость.

0

3

Kathrine, добрый день. Под крылышко, очевидно, брать мне, как старшему из крылатых, тем паче в моей голове вертится около дюжины концептов на разных ангелов, единственное, меня смущает ваша оговорка:

Kathrine написал(а):

но и ей не чужды различные человеческие эмоции. Например, такие как любовь, грусть, боль и злость.

Хотелось бы уточнить, что ангелам во вселенной СПН человеческие эмоции или чувства быть свойственны никак не могут. У абсолютного большинства ангелов предусмотрен лишь базовый набор самых ключевых эмоций и, чтобы их вызвать, должно произойти что-то действительно впечатляющее, так что проще говорить, что у ангелов эмоции отсутствуют вовсе. Любовь - никак не может быть персонифицированной (мы все любим Бога, питаем братско-сестринскую привязанность друг к другу, но при этом находим в себе силы вырезать из наших жизней тех, кто оступился; можно любить своё дело или результаты своих трудов, но не замыкаться на каком-то одном существе, особенно человеке). Грусть в случае с ангелами больше похоже на разочарование (мы грустим, потому что люди грешат и огорчают Папу), боль будет скорее физической, а слово "злоба" не зря имеет такой корень и определение "праведный гнев" будет уместнее, когда вы решите схлестнуться в поединке с перешедшим вам дорогу демоном.
Вы рассматриваете вариант херувима? Стоит отметить, что они несколько... эмоционально не стабильны:

Херувимы очень эмоциональны. Приветствие они выражают крепким объятием, а от малейшей грубости способны расплакаться. Однако даже простое извинение вызовет немедленное прощение.
- цитата

В серии 8.23 мы, конечно, видим более адекватный пример, чем в 5.14, но даже в случае с чувствительностью херувимов речь идет скорее о рабочем инструментарии, который необходим конкретному ангельскому чину для того, чтобы в процессе сводничества разбираться в человеческих чувствах и различать их. Думаю, эмоции херувимов уместно сравнивать с гормонами беременной женщины.
В общем, я вам предлагаю подумать над комфортной вам гранью эмоциональности. Если хотите иметь повышенную чувствительность и сентиментальность, действительно берите херувима, соединять сердца в цветочном магазине будет очень удобно. Но в этом случае вам нужно понимать, что некоторые барьеры и косяки с эмоциями все равно остаются. Если такая эмоциональность вас смущает, можем подумать над другими специализациями. Есть же, в конце концов, те же ангелы-хранители, которые сугубо в деловом смысле привязаны к подопечному и переживают за него. Если ваш подопечный будет работать с вами или в соседнем магазине, то и ваше постоянное пребывание на земле можно неплохо этим объяснить. Но это так, вариант навскидку.
Но в любом случае эмоциональным привязанностям (особенно вне ангельского круга), влюбленностям и всему такому - отказать. Это неканонично. А совсем сбежать на землю не получится, потому что:

Game Master написал(а):

Также настоятельно просим воздержаться от регистрации неканонических oхотников и охотниц младше 30 лет, природных ведьм и беглых ангелов.

В общем, если вам нужна помощь в придумывании ангела, я к вашим услугам - весь и вместе с нашей бюрократической системой) люблю ангелов и хочу видеть их больше. Во что поиграть - найдем)

И еще такой вопрос:

Kathrine написал(а):

Возраст: 22-25

Это предполагаемый возраст сосуда?
Или именно что ангела?

0

4

А фамильяр-кошка никому не нужен?

0

5

матерь щеночков, можем пристроить в хорошие руки)
Все зависит от того, что вы хотите отыграть.

0

6

Ну, я бы хотела просто поиграть кошкой, слишком уж интересно почувствовать себя в этой шкуре))
Они же говорить по канону могут в животной форме?)

0

7

матерь щеночков, простите, я вас, видимо, не совсем поняла. Чтобы кошка говорила? Большой привет Салему из "Сабрины". Простите, не удержалась хд.
В каноне в животной форме ни одно создание говорить не может, увы.
Разве что общаться телепатически со своей ведьмой, но это, полагаю, тоже весьма специфическое общение.

Отредактировано Scarlett Jameson (2017-03-25 00:11:27)

0

8

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Прототип внешности - Эшли Грин
Безумно хочется персонажа-трикстера (как по расе, так и по характеру). Предполагается молодая девушка, которая не может долго усидеть на месте, девизы которой - "движение - жизнь" и "пора наносить добро и справедливость повсюду". Отличница, комсомолка, активистка, любит пошутить и повредничать, иногда ведет себя, как маленький ребенок. Иногда бывают резкие перепады настроения, тем не менее, никто еще её не видел расплаканной или просто расстроенной чем-то. Любит импровизировать, никогда ничего не загадывает наперед и не планирует. Если коротко, ребенок, запертый в теле взрослого, имеющий в запасе дофига и больше энергии, а также безумных идей, но не знает точно, куда их направить. 
Что касается биографии, то думалось, что она могла просто воспитываться в нормальной человеческой семье (у отца-трикстера, тоже по характеру напоминающего Джинни из Алладина может, еще был прототипом этого самого Джинни, но об этом потом, были на то определенные причины, но уж точно не желание просто избавиться от ребенка, чтобы тот под ногами не мешался). А потом, когда способности раскрылись, сбежала из дома, начала путешествовать, хулиганить, наносить те самые добро и справедливость, а также по мере сил дарить всем лучи любви, добра и света. по профессии блогер-обзорщик
Планы на персонажа... Однозначно на стороне добра. Может кому-то перейти дорогу из-за своих шуточек и приколов и влипнуть в крупные неприятности, может присоединиться к охотникам, может вообще влезть в самый эпицентр событий между ангелами и демонами. Одним словом, можно закинуть куда угодно, главное, чтобы был размах для приключений хд

0

9

Джинни, Добрый день. Боюсь, вы не совсем верно представляете себе трикстеров как расу.

Бобби Сингер, «Небылицы» написал(а):

Эти существа сеют хаос и раздоры так же легко, как дышат. На самом деле, они больше похожи на полубогов. Вроде Локи в Скандинавии. Или Ананси в Западной Африке. Их десятки. Они бессмертны, и могут создавать вещи и людей из воздуха, но настолько же реальных, как вы или я. И заставляют их исчезнуть так же быстро. Трикстеры выбирают известных и влиятельных людей, и сбивают с них спесь — им не откажешь в чувстве юмора — с помощью смертоносных шалостей. Они всегда выглядят по-разному, но в основном, как люди.


Трикстеры не играют ни за зло, ни за добро, они сами по себе - хаос и вносят его в жизнь любого с кем встречаются. С чего бы трикстеру быть блоггером и дарить всем лучи любви, добра и света, если сами трикстеры упиваются, наказывая живых и убивая их?

0

10

Трикстеры не играют ни за зло, ни за добро, они сами по себе - хаос и вносят его в жизнь любого с кем встречаются. С чего бы трикстеру быть блоггером и дарить всем лучи любви, добра и света, если сами трикстеры упиваются, наказывая живых и убивая их?

Так как девушка долгое время жила с людьми, в определенной степени наблюдала за ними, она и переняла у них определенные человеческие черты. Потому этого самого упивания от убийства людей нет - вдолбили в голову, что убивать плохо. Хотя, если её доведут, она реально будет рада над кем-то столь зло пошутить.
А наказывать живых она будет без сомнений. плюс нанесение добра и справедливости по её мировоззрению не всегда будет соответствовать с тем нанесением добра и справедливости, которые представляют себе люди или ангелы

0

11

Джинни, кто вдолбил? Отец-добрый-трикстер? Трикстеры стоят выше людей, люди и социум не оказывают на них, как и на других сверхъестественных созданий высшего порядка, никакого влияния. Вспомните языческих богов, вспомните Габриэля. Курица, которую вы едите на обед может вас в чем-то убедить?)

0

12

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Внешность: Том Бёрк
Возраст: 35-37 лет с виду (больше сотни-двух в реальности)
Деятельность: адвокат/полицейский
Основное: колдун и сын колдуна, видевший некое дерьмо в жизни, влипающий в несовместимые с благополучным существованием авантюры, успевший побывать на войне и поучаствовать в парочке ритуалов родной семьи, от которой открестился и отплевался в прошлом веке. закатывает глаза, зачитывает права и пинает за решетку/выпинывает от туда всяких простых смертных.
на деле - подался в органы ради того, чтобы отмазывать от славного законодательства собратьев и держать руку на пульсе событий.
обаятелен, улыбчив, напоминает кота, которого гладишь-гладишь, а он, зараза пушная, цапает по пальцам, если что-то ему не так.
если видит, что противник его превосходит в силе, применяет тактическое отступление делает ноги по-быстрому, к небожителям/представителям нижней канцелярии относится по типу "вот этого добра нам не хватало", не брезгует общением с кучей разной мимопробегающей твари - кто знает, сколько полезного можно из них выжать, - верит, что имеющийся в наличии значок убережет от проблем в виде охотников (хотя, по слухам, у него есть парочка знакомых охотников, скрывающих в телефонной книге имя ведьмака, чисто на случай важных переговоров). целеустремленный, мстительный - в меру, ценит собственный комфорт и не чурается послать подальше тех, кто мешает/нагло влезает в личное пространство.

0

13

here he comes написал(а):

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Добрый день. Один небольшой комментарий - убрать про небожителей. Ангелы не спускались на Землю очень давно и водить с ними знакомство или даже знать об их существовании вы не можете.)
А по концепту скажу, что будем рады вас видеть, ведьмаков у нас еще нет, как и полицейских. Лично я бы с вами выпил где-нибудь за удачную сделку :D

0

14

Здравствуйте. Давно облизываюсь на ролевые по СВерхъхестественному. У меня два вопроса:
1. Можно ли реализовать задумку с девушкой-медиумом, которая может общаться с призраками, и живёт в доме с полтергейстом, но при этом имеет некоторые ведьмовские способности? Речь не идёт о всесильности, если что вдруг с:
2. Не хочу ставить звёздную внешность, можно ли что-то с этим сделать?

0

15

Добрый день. Приходите, мы хорошие.)

E.T. написал(а):

1. Можно ли реализовать задумку с девушкой-медиумом, которая может общаться с призраками, и живёт в доме с полтергейстом

В каком виде вы видите общение с призраками? И расскажите поподробней о полтергейсте. Если это что-то из разряда Каспера доброго призрака - то такой вариант маловероятен. Умершие становятся призраками в материальном мире только сбежав от жнеца и вскоре теряют себя, превращаясь в тех, кто терроризирует людей.

E.T. написал(а):

при этом имеет некоторые ведьмовские способности? Речь не идёт о всесильности, если что вдруг с:

Фактически, вы можете быть медиумом, который обладает некоторыми знаниями о ритуалах и сверхъестественном. Однако, двигать предметы силой мысли или даже заклинанием, поджигать предметы и творить прочие магические прелести вы не сможете. Однако и не за это ценят медиумов. Вы вполне можете иметь восприимчивость к сверхъестественному и владеть знаниями об интересных ритуалах, как, например, делала Памела.

E.T. написал(а):

2. Не хочу ставить звёздную внешность, можно ли что-то с этим сделать?

Брать звезду вас никто не просит, однако, арты в качестве аватаров запрещены, ваш персонаж должен иметь реальный прототип внешности, который необходимо будет указать в списке внешностей во избежании появления двойников и расхождений в описании внешности у ваших соигроков.

0

16

Game Master написал(а):

В каком виде вы видите общение с призраками? И расскажите поподробней о полтергейсте. Если это что-то из разряда Каспера доброго призрака - то такой вариант маловероятен. Умершие становятся призраками в материальном мире только сбежав от жнеца и вскоре теряют себя, превращаясь в тех, кто терроризирует людей.

Про "сбежал от жнеца" почему-то не помню :с Я смотрела сериал до 11-12 сезона, но образ медиума у меня примерно как у мальчика в "Шестом чувстве". То есть это тот, кто может с ними взаимодействовать, даже с "агрессивными".
Не знаю, насколько это опhавдано-канонично в этом фандоме.
По поводу полтергейста - это вроде Битлджуса, только что-то похлеще, я думаю.
Я продумала сюжетную линию в виде изгнания этого полтергейста. То есть она его могла ещё сдерживать, но как от него ищбавиться - не знала.

Game Master написал(а):

Фактически, вы можете быть медиумом, который обладает некоторыми знаниями о ритуалах и сверхъестественном. Однако, двигать предметы силой мысли или даже заклинанием, поджигать предметы и творить прочие магические прелести вы не сможете. Однако и не за это ценят медиумов. Вы вполне можете иметь восприимчивость к сверхъестественному и владеть знаниями об интересных ритуалах, как, например, делала Памела.

Я не помню, что делала Памела, это что-то о Тьме или нет?о.о Ну, в любом случае, просто демона отыгрывать религия не позволяет, ангелы какие-то там странные и противоречат моему пониманию,даже "правильные". А ведьмы по-моему нисколько не Зачарованные, так что остаётся только медиум ;D
Но хочется какой-то изюминку, а то конкретно люди в фандоме долго не живут.

Game Master написал(а):

Брать звезду вас никто не просит, однако, арты в качестве аватаров запрещены, ваш персонаж должен иметь реальный прототип внешности, который необходимо будет указать в списке внешностей во избежании появления двойников и расхождений в описании внешности у ваших соигроков.

Ну, это радует, но двойников точно быть не должно с: А арты запрещены рисованные или в целом? То есть 3D тоже?
Ещё вариант есть. Кроме меня эту внешность всё равно вроде никто не использует ;'D

0

17

Добрый вечер еще раз

E.T. написал(а):

Про "сбежал от жнеца" почему-то не помню :с

Вспомните серию про смерть Бобби и левиафанов (конец седьмого сезона, 18 серия и может быть немного дальше), он очень настойчиво бегал от жнеца, а потом попросту потерял себя, увидев своего убийцу.

E.T. написал(а):

По поводу полтергейста - это вроде Битлджуса, только что-то похлеще, я думаю.
Я продумала сюжетную линию в виде изгнания этого полтергейста. То есть она его могла ещё сдерживать, но как от него ищбавиться - не знала.

Похлеще? Вы можете поселиться в доме с полтергейстом, однако это не может быть материальный дух, который подшучивает над вами или дает советы. Вы можете общаться с этим полтергейстом и сдерживать его силу, не допуская вселения в кого-нибудь. Однако в этом случае стоит звать его призраком. Полтергейст - очень темное существо, которое чаще всего обращает на себя внимание очень жестокими способами. (Первый сезон, девятая серия как раз про полтергейста)

E.T. написал(а):

Я не помню, что делала Памела, это что-то о Тьме или нет?

Нет, яркими примерами медиумов, настоящих медиумов были Миссури Моусли и Памела Барнс. Первая помогла Джону Винчестеру понять, что убило его жену, а братьям в последующем изгнать полтергейста (тот же первый сезон, девятая серия). Вторая была хорошим другом Бобби и сначала узнала кто вытащил Дина из Ада, получив имя - Кастиил, но ослепла в процессе, потом ввела Анну в транс и помогла ей вспомнить кто она такая, а затем помогла Сэму и Дину временно стать призраками, чтобы помешать взлому печати, связанной со смертью жнецов (соответственно, четвертый сезон первая, десятая и пятнадцатая серии).
Но я еще раз отмечу, что медиумы в первую очередь сильный благодаря своим ритуалам и они тоже совсем не Зачарованные.

E.T. написал(а):

Ну, это радует, но двойников точно быть не должно с: А арты запрещены рисованные или в целом? То есть 3D тоже?
Ещё вариант есть. Кроме меня эту внешность всё равно вроде никто не использует ;'D

Арты запрещены в любом виде, а аватары должны отражать вашего персонажа. То есть, если сам персонаж не является знаменитостью, аватары с красных ковровых дорожек в окружении фотографов нежелательны.

0

18

Crowley написал(а):

Похлеще? Вы можете поселиться в доме с полтергейстом, однако это не может быть материальный дух, который подшучивает над вами или дает советы. Вы можете общаться с этим полтергейстом и сдерживать его силу, не допуская вселения в кого-нибудь. Однако в этом случае стоит звать его призраком. Полтергейст - очень темное существо, которое чаще всего обращает на себя внимание очень жестокими способами. (Первый сезон, девятая серия как раз про полтергейста)

По-моему они все страшные, но ладно, призрак так призрак.

Crowley написал(а):

Нет, яркими примерами медиумов, настоящих медиумов были Миссури Моусли и Памела Барнс. Первая помогла Джону Винчестеру понять, что убило его жену, а братьям в последующем изгнать полтергейста (тот же первый сезон, девятая серия). Вторая была хорошим другом Бобби и сначала узнала кто вытащил Дина из Ада, получив имя - Кастиил, но ослепла в процессе, потом ввела Анну в транс и помогла ей вспомнить кто она такая, а затем помогла Сэму и Дину временно стать призраками, чтобы помешать взлому печати, связанной со смертью жнецов (соответственно, четвертый сезон первая, десятая и пятнадцатая серии).
Но я еще раз отмечу, что медиумы в первую очередь сильный благодаря своим ритуалам и они тоже совсем не Зачарованные.

Я вспомнила их обоих. Теперь мне надо крепко подумать об этом.

Я тут ещё подумала, что мне надо решить ещё пару вопросов, но особо флуд разводить я не хочу. Можно ли связаться с кем-либо из Администрации для дальнейшего обсуждения?

0

19

Доброго вечера.

E.T. написал(а):

Можно ли связаться с кем-либо из Администрации для дальнейшего обсуждения?

Пишите в личку Кроули.

0

20

E.T. написал(а):

Я тут ещё подумала, что мне надо решить ещё пару вопросов, но особо флуд разводить я не хочу. Можно ли связаться с кем-либо из Администрации для дальнейшего обсуждения?

Да, конечно, регистрируйтесь под любым ником и пишите мне в ЛС, либо по связи в шапке форума:

ICQ: 629488270
Skype: vilgeforc.r

0

21


Вы здесь » Supernatural: keep going » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно