Администрация


Sam Winchester
Тот самый младший брат
ICQ: 666187700
Skype: yellowmooncat93
Scarlett Jameson
Кофейная жрица
Skype: red_arrow921

Ждем в игру


Эффект прозрачности Эффект прозрачности Эффект прозрачности

Новости проекта

1.01.2018:
Администрация форума поздравляет игроков и гостей форума с Новым Годом! На форуме будет проведена новогодняя "Своя Игра", всех желающих Люцифер ждет в ЛС.
18.12.2017:
Уважаемые игроки и гости форума! Мы рады сообщить, что сегодня нашему проекту исполнился год. По этому случаю мы объявляем месяц упрощенного приема для всех. Акция продлится до 18.01.2018 включительно!
18.06.2017:
Приглашаем всех принять участие в конкурсе "Печенье с предсказаниями"!
Мы рады объявить, что сегодня нашему форуму исполняется полгода и поздравить всех с этим событием! Гостям форума мы хотим сообщить, что с сегодняшнего дня и на целый месяц (до 18.07 включительно) на форуме будет действовать упрощенный прием анкет!
16.04.2017:
Приглашаем всех игроков принять участие во флешмобе "Пасхальная охота"!
23.02.2017:
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ! Сегодня ночью, в связи с техническими причинами, был произведён откат форума на сутки. Пропали все сообщения за это время, включая новые профили, анкеты, посты и рекламу. Приносим свои искренние извинения.
02.02.2017:
А у нас на форуме появился первый завершённый эпизод. Поздравляем Дина и Каса. Красавцы, ребят!)
26.01.2017:
Открыт первый сюжетный квест. Ознакомиться и записаться можно здесь.
04.01.2017:
Обновлено оформление профиля. Просим всех игроков заново заполнить личное звание в соответствующей теме.
31.12.2016:
Администрация форума от всей души поздравляет игроков и гостей с наступающим Новым годом и Рождеством!
18.12.2016:
Официальное открытие ролевой. В честь этого в течение месяца, до 18 января 2017 г. все персонажи проходят по упрощённому шаблону анкеты.
15.12.2016:
Мы рады сообщить о создании ролевой! На дозаполнение форума, скорее всего, уйдет несколько дней. Однако вы можете уточнить, свободна ли роль в гостевой, мы с радостью ответим на любые вопросы.

Добро пожаловать на форум ролевой игры по мотивам сериала "Сверхъестественное"!

Май 2009 года. Ильчестер, штат Мэриленд. Никто не знает, что стало причиной взрыва заброшенного монастыря, однако сейчас здание полностью разрушено.
В Аду поют дифирамбы возвращению Отца — Люцифер на свободе, а значит, скоро демоны унаследуют Землю.
Игра идет по пятому сезону.

Supernatural: keep going

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: keep going » Настоящее » Сойдемся в цене?


Сойдемся в цене?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дата: 15 мая 2009;
Место действия:штат Нью-Мексико, город Лас-Крусес, по ходу действия возможны перемещения в другой город и штат;
Участники: Натан Лиалл, Джеймс Дэвис;
Краткое описание: любая информация чего-то стоит. Как правило, платят деньгами. Но также возможны иные варианты оплаты. Если деловые люди заинтересованны в сделке, то они всегда смогут найти компромисс.

+1

2

Два дня назад. Где-то в Сан-Франциско.

Демоны - удивительные существа. Да, конечно, Нэйт знал только одного более-менее серьезного представителя данной "расы". Но это не мешает ему дивиться ими. Вот сидит себе наемник, наслаждается приятным вечером в компании чашки с поп-корном и черным чаем. Немного помятый, но живой. Кисть была вывихнута уже, буквально, в сотый раз. А плечо была перевязано белоснежным бинтом, скрывая рваную рану от пули. Повезло, что не вошла. Так вот, идиллия и, наконец, в коим-то веке, спокойный вечер без стрельбы и порохового запаха. Но нет.
Сзади раздался тихий шелест. Лайл автоматически схватился за пистолет, что лежал спокойно на кофейном столике между телевизором и диваном. Чашка с по-корном опрокинулась, рассыпанная соленая закуска неприятно хрустнула под тяжестью колена. Дуло ствола уже было направлено на источник звука, предохранитель снят, палец осторожно надавил на курок. Перед ним стоял Бартамус, тот самый демон, который появляется неожиданно. Его лицо озарила слабая улыбка. Опустив оружие, Нэйт привстал и щелкнул предохранителем. Он молча прошел на кухню и достал два бокала.
- Виски?
- Не отказался бы.
За сухим вопросом последовал и сухой ответ. Положив пару кубиков льда в один из бокалов, наемный убийца отправился в зал, прихватив с собою бутылку шотландского скотча. Демон уже сидел на диване и разглядывал рассыпанный поп-корн. Подняв взгляд на Нэйта, он улыбнулся.
- Как говорится, джентльмен в любой ситуации им и остается.
Взяв свой граненный бокал со льдом и уже налитым виски, демон отпил, слегка зажмурившись. Лайлу всегда было интересно: чувствует ли демон и имеет ли он какие-то вкусовые предпочтения? Но на этот вопрос вряд ли ему ответит Бартамус. Присев на кресло неподалеку, хозяин откинулся на спинку и тихо выдохнул. Проглотив все содержимое стакана, наемник глухо проговорил.
- Мало кто знает хотя бы одну из моих квартир. Но ты тут. Есть дело?
- Да, думаю. Есть дело. Но оно, знаешь, требует твоих навыков. Есть тут один ведьмак, он очень милый парень. Но я занятой человек, понимаешь, Нэйт. Так что тебе придется заняться поиском одной вещицы. А этот контакт с легкостью выдаст тебе данный предмет. Или информацию о нем. Он живет около Лас-Крусеса.
- Кто такой ведьмак?, - Покрутив граненный стакан в руке, начал Лайл, - Как я понимаю, он не человек? А что, если пойдет не так? Как мне с ним бороться?
- Да, он обычный человек. Просто, показывает фокусы, - Барт привстал и, допив виски, кивнул в сторону дивана. На нем лежал желтый конверт, - Там деньги и фотографии. И не забудь взять с собою железо...
И испарился. Словно его тут никогда и не было. Открыв конверт, он нашел десять тысяч наличными и фотографии. А так же маленькую записочку адреса и описание его дома. Чертово Нью-Мексико. Что там забыли люди?
Пройдя в гостиную, мужчина открыл шкаф с костюмами. Опустившись на колени, он вытащил чемодан и спортивную сумку. В чемодан он сложил один из костюмов. Позже туда же были упакованы средства для гигиены. Спортивной сумке же досталась другая участь. В нее был сложен немецкий G36C и пару обойм к нему, а так же пистолет, что был у него всегда под рукой и три обоймы. Не позабыв о совете демона, он положил в сумку железный шарик (единственное нормальное железо в квартире), размером с кулак. В телефон наш убийца записал недостающие элементы. В будущем он должен пополнить боезапас. Дорога предстояла долгой.

Нью-Мексико, Лас-Крусес

Машина приостановилась возле загородного дома, окружённого забором. На часах было 9 часов вечера, с небольшим хвостиком. Мужчина, во время своего пути, один раз остановился в мотеле и принял горячий душ, а еще пару раз, чтобы покушать. О цели он ничего не знал, даже его имени. Лишь адрес. Да и адрес был не совсем правильный. Пришлось спрашивать у проходящих или проезжающих мимо людей, не видели ли они какой дом неподалеку от городка. Оглядев дом издалека, Нэйт глянул на маленькую записку с описанием и адресом. Вроде было похоже. Положив документы обратно в желтый конверт, он вышел из машины. Кто знает, кто у него дома? Жена? Дети? Лайл хоть и был убийцей, но у него был свой маленький кодекс. Его жертвой была лишь цель, и покуда ему никто не мешает - он старается избегать жертв среди обычных обитателей.
- Надеюсь, что ты один дома. И не будешь устраивать мне цирк...
Поправив галстук, он вышел из машины и еще раз оглядел слабо освещенный дом. Подойдя к багажнику, он открыл сумку с оружием и засунул пистолет в наплечную кобуру, три обоймы расположились на специальном ремне брюк. Все аккуратно прикрывал пиджак. Так же он и не забыл про проклятый железный шарик, который теперь покоился в кармане брюк. Застегнув все пуговицы и забрав с переднего сиденья желтую папку, Лайл нажал на кнопку включения сигнализации и машина, мигнув, молчаливо уставилась вдаль. Под ногами хрустел грунт. Взглянув в окна, он не заметил особой активности, что было очень даже хорошим знаком. Значит, много народу там не живет, либо все уже легли спать. Размышления прекратились, как только он достиг ворот. Найти домофон в темноте было непростой задачей. Из домофона начала доноситься приятная музыка ожидания. Наконец, на другом конце послышался шорох.
- Извините, что беспокою Вас в такой поздний час, - Убийца взял в руку железный шарик в кармане, словно думая, что он ему поможет, - Но у меня есть одно очень деликатное дело, которое бы я хотел обсудить лично, если Вы не возражаете.
Автоматическая дверь отворилась, пропуская нашего героя. Каждая мышца напряглась, готовая либо к рывку, либо к удару, либо к падению. Но при этом взгляд не выражал никаких мыслей, как и спокойное выражение лица. Лайл двинулся по грунтовой дорожке дальше, в сторону двери. Профессиональное чуте требовало быть настороже. Или это был опыт?

Отредактировано Nathan Lyall (2018-02-02 00:44:32)

+1

3

За забором Натан увидел ничем особенным не выдающийся каркасный дом, коих много стоит по всем Соединенным Штатам. Не лишенный некоторого изящества, но довольно типичный и не претендующий на высокий вкус дом, обычное жилище среднего класса. Подстриженный газон и несколько цветочков перед домом. Правда, автомобили, почему-то не находились внутри гаража, как водится, но стояли во дворе, отчего придомовая территория казалась маленькой и тесноватой. И набор автомобилей был довольно необычен. Вместо двух легковых машин, одна – мужа, другая – жены, как это водится у большинства обитателей подобных домиков, здесь Натан увидел всего одну легковую, компанию которой составляли грузовик и вэн с кузовом-рефрижератором.
А пока Натан составлял первое впечатление об увиденном, сам владелец всего этого добра, глядя из скрытого в вечерней тьме окна, составлял мнение о Натане. А так как были сумерки, и единственным слабым источником света, освещавшим двор был свет из пары окон, то единственное, что точно сумел сказал Джеймс, так это то, что раньше он этого мужчину не видал. В очередной раз, Дэвис пожалел о своей технической отсталости от современности, по причине которой у него не было камеры у входной двери.
Однако, Джеймс рассудил так, что враг не стал бы стучать в дверь и сообщать о своем явлении хозяину дома. Кроме того Дэвис заготовил в свое время разные магические ловушки на случай нападения, как ежели нападающие будут обычными людьми, так и сверхъестественные тварями, а посему решил, что нет причин не пускать припозднившегося гостя в дом.
Когда мучжина вошел в дом, то Джеймс встретил его в прихожей, будучи одет так, как он был одет в тот момент, когда раздался звонок домофона. А там как Дэвис только что вышел из душа, то на нем был темно-синий халат с атласной отделкой  и черные шлепанцы на босу ногу. Волосы были влажные и только что расчесанные.
- Хочу сказать, что нахожу не очень учтивым на ночь глядя заявляться в чужой дом без предупреждения, и, тем паче, без приглашения, - сообщил он, когда незнакомец переступил через порог дома.  – Представьтесь, прошу вас. И расскажите, конечно, о цели своего визита.
Натан стоял в освещенной прихожей, а Джеймс на не освещенной лестнице, ведущей на второй этаж. И теперь ведьмак мог получше разглядеть своего незванного гостя, и составить о нем впечатления. Гость производил впечатление брутального и опасного мужчины, с коим лучше не конфликтовать, а так как подобным образом выглядело большинство клиентов Джеймса, то он предположил, что мужчина собирается договориться о поставках человечины, что являлось, конечно, «деликатным делом», как выразился незнакомец, когда просил открыть ворота.
Дэвис даже слегка обрадовался, потому что новый клиент это всегда хорошо. Визит без звонка тоже был вполне в духе многих клиентом Джеймса, кои зачастую вели некое полуживотное существование, в связи с чем нередко имели довольно своеобразное представление о хороших манерах.
Ведьмак приготовился выслушать незнакомца.

Отредактировано James Davies (2018-02-03 00:11:16)

+1

4

Перейти порог всегда казалось самым трудным. Ведь ты не знаешь, что ждет тебя за ним. Территория оказывалась непривычной, чужой. Ты мог бы быть зверем, который по шажкам, озираясь, забредал в ловушку. Кто знает, что принесет следующий вздох и мгновение...
Оказавшись в прихожей, Нэйт почувствовал на себе оценивающий взгляд. Хозяина он разглядеть не мог, лишь его темно-синий халат и голые икры. Не густо для наемного убийцы. Окинув помещение взглядом, он проанализировал возможные укрытия и средства защиты. Справа, в специальном ведре, торчала пара зонтиков. На крючках висели плащи и куртки. Было похоже, что он жил здесь один. Это не могло не радовать. Вытащив руку из кармана брюк, Лайл осторожно улыбнулся и присел на колено, медленно развязал шнурки на своих ботинках. Он не знал, как было принято в этом доме и поэтому решил перестраховаться, сняв грязную обувь, дабы пройти внутрь. Приподнявшись, наемник решил проигнорировать вопрос до того, пока не пройдет в гостиную. Дела ведь не решаются в коридоре, не правда ли?
- Прошу прощения еще раз за столь поздний визит. Видимо, я застал Вас в не очень подходящий для гостей час, - бросив взгляд на халат собеседника, он тут же отошел к шкафам и начал усердно разглядывать содержимое, - Мое имя Нэйтан Лайл...
Имя, которое ничего толком и не даст. Особенно если учесть то, что это имя давно уже числится среди мертвецов. У него даже могила есть, куда приходят положить цветы родители и, может, немногочисленные друзья. Такова профессия. Приходиться превращаться в мистера "Смита" и жить без семьи.
Оторвавшись от шкафа со всякими интересными принадлежностями, Лайл отошел и присел в кресло, сложив желтую папку на колени. По взгляду можно было многое определить в человеке. Хозяин этой квартиры не отличался агрессивностью и имел манеры. Прохладное уважение, деловая хватка. Нэйт отнес бы его к 19-ому веку. А вдруг ему и в самом деле было столько? Как только наемник стал работать с демонами - он перестал уже удивляться.
- Пожалуй беседа продлится достаточно долго, - Нэйт говорил все так же спокойно и бесстрастно, как он это любил, - Можно мне стакан воды, если Вы не возражаете. В горле пересохло.
Наемный убийца достал пистолет из кобуры и медленно положил его на подлокотник, снимая с предохранителя. Тем самым он высказывал некое недоверие, но, несмотря на этот факт, был готов разговаривать в открытую. Железный шарик неприятно оттягивал карман, но вытаскивать его, пожалуй не было смысла. Он даже не знал, что с ним делать. Кидать в этого ведьмака?
- Мой заказчик - демон. Имя его я не буду оглашать по этическим причинам, - Облизав губы, персонаж продолжил, - Он нанял меня для дружеской беседы и попросил меня прийти к некому соглашению.
Наконец, желтая папка, которая все время была на коленях, привлекла свое внимание тихим шорохом. Достав оттуда файлы, бывший военный положил их на маленький столик неподалеку и кивнул, легонько подталкивая в сторону собеседника.
- Он узнал о Вашей способности собирать информацию и, собственно, прислал меня к Вам, дабы договориться, - Откашлявшись, военный отпил из стакана с прохладной водою и, выдохнув, продолжил, - Здесь изображена ваза. В подробности я не вникал. Но, может, вы можете знать ее местонахождение или, случайно, иметь данный "артефакт" у себя. Конечно, цена обговариваемая и я надеюсь на Ваше благоразумие.
Нэйт никогда не вдавался в подробности всяких магических вещиц. Ему это было просто не интересно. Он знал, что они чертовски опасны и их хранят подальше от людей не просто так. Поэтому разумно было бы даже близко не подходить. Нашего героя интересовали только деньги, кровь и оружие. И пока это "трио" его устраивало.
Пальцем Лайл нежно поглаживал рукоятку пистолета, пока тишина создавала некую мистическую атмосферу ответа. Собеседник вгляделся в фотографии. За окном тихонько напевал кузнечик. Где-то, в глубине дома, тикали старинные часы.

Отредактировано Nathan Lyall (2018-02-03 10:33:23)

+1

5

Все время, что говорил Лайл, его собеседник молчал. Молча налил воды, и никак не прокомментировал извлечение на свет божий оружия. Джеймс ждал, когда уже этот человек доберется до сути, а покуда он не перешел к тому, ради чего заявился сюда, то говорить было не о чем, а, точнее говоря, неясно было, стоит ли вообще с этим типом разговаривать, или же проще будет просто отправить его восвояси.
Когда Натан вытащил пистолет, Девис напрягся, и приготовился уронить телекинетическим путем на голову человеку висевшие на стене старинные часы с кукушкой, как только дуло оружия развернется в сторону ведьмака, надеясь, что он успеет раньше, и уже готовый проклясть себя за то, что вот так запросто пустил в дом охотника. Однако, тот положил оружие рядом с собой, то ли опасаясь самого Джеймса, то ли завуалированно угрожая.
- Вы не лишены некоторого нахальства, мистер Лайл, - слегка брюзгливо сказал Джеймс, пока разглядывал фотографию. – Я ведь не приглашал вас пройти, но вы прошли и расселись, будто вы давний друг хозяина дома. И уберите, пожалуйста, пистолет, или хотя бы поставьте на предохранитель. Зачем вы вообще его вытащили? Если вы пришли с деловым предложением, то для чего демонстрация оружия?
И Джеймс немного поморщился, будто упоминание оружия побуждало в нем чувство брезгливости, а так оно и было. Девис не любил грубого насилия, и избегал его по возможности. С фотографией в руках ведьмак прошел к стоящей напротив Натана книжной полке, откуда вытащил альбом для фотографий в аляповатой, и более подходящей для альбома гламурной старшеклассницы  обложке. Похоже, что в свое время Джеймс просто купил, что попалось, не беспокоясь о строгости стиля. Полистав этот альбом, Дэвис извлек еще одно изображение той же самой вазы, цветную ксерокопию искусно выполненного рисунка.
Всего было не упомнить, и Джеймс с присущей ему аккуратностью вел что-то вроде каталога разных ценных древностей. На оборотной стороне фотографий были зашифрованные надписи на  записи бриттском языке о предназначении разных артефактов и прочих магических предметах, а также о их судьбе, местонахождении и  прочей полезной информации.
Внимательно сличив фотографию и ксерокопию, Дэвис прочитал  то, что было написано на оборотной стороне ксерокопии, после чего возобновил беседу.
- Может быть, желаете что-нибудь повкуснее воды? – спросил он, убирая свой альбом обратно. – Могу предложить как алкогольные напитки, так и чай или кофе. А что касается интересующего вашего заказчика вопроса, то я могу с полной уверенностью утверждать, где этот предмет находился год назад. Скорее всего, его владелец не менялся, но знать это наверняка невозможно. Быть может, в эту самую минуту, пока мы тут разговариваем, артефакт меняет владельца.
Предложив что-нибудь вкуснее воды наемнику, Джеймс и сам последовал собственному же предложению, и вытащил из холодильника бутылку колы. Налил коричневую пузырящуюся жидкость в стакан, и отпил, явно раздумывая о том, какую цену назначить.
- Если вашего заказчика устроит та информация, что есть сейчас, - сказал Дэвис, - то это будет стоить пять тысяч. Или же я могу, потратив около суток, узнать не менялся ли владелец сего артефакта за последний год, но это будет стоить уже двадцать тысяч.
Допивая колу, ведьмак ждал ответа.

+1

6

Пистолет Нэйл не убрал, но поставил на предохранитель. Никто не отменял вежливость, тем более по отношению к хозяину. Но Лайл слишком долго жил среди киллеров и больно привык их кодексу и ведению дел. Для них пистолет, открыто лежащий на поверхности, означал совсем не угрозу, а скорее желание работать открыто и начальное доверие. Но спорить с хозяином он не стал, ибо знал, что он пришел сюда не для вразумления или пустой болтовни. Сейчас его цель была совсем иного характера. Так что, щелкнув предохранителем, пистолет переключился в безопасный режим.
- К сожалению, приходиться иногда притворяться Богом, а для этого нужно иметь перечень качеств, в которое входит и пресловутое нахальство.
Отнимать жизнь может только Господь, так было написано. Никто не вправе решать кто имеет право жить, а кто достоин смерти. Но Нэйт был слишком скромен порою, чтобы сравнивать себя со Всемогущим. Ему больше нравилась лишь идея того, что он немного приближается таким образом к Богу и, может, даже раздражает его своими потугами. А может смешит? Наш герой никогда не отличался сильной верой, но отрицать факт того, что существует высшая сила - было бы глупо. Тем более, когда он узнал, что есть демоны. И ведьмаки.
Тишина поднялась в комнате. Мужчина начал суетиться, достал альбом и стал его перелистывать, одновременно поглядывая на протянутые ему документы. Сейчас шел сбор информации, а после, скорее всего, будет цена. Но, снова же, в преступном мире немного другие методы и способы общения. А перед ним сидел достаточно статный человек, уважающий себя, терпеливый. И с ним дел еще никогда не вел, отчего небольшая неловкость сковывала Лайла.
- Нет, спасибо. Воды достаточно. Но спасибо за предложение.
Немного опечалившись, наемник поджал губы. Значит, если этот человек не знает, то почему к нему был послан он? "Ну, прости Нэйт, но я же дал тебе задание найти артефакт, не так ли?". Работать с демонами - одно удовольствие. Никакой информации, никаких четких целей. Одни лишь загадки.
- Ну, если это единственное, чем Вы мне можете помочь. Я был бы рад хоть такой помощи.
В голове наемника уже происходили всевозможные вариации: как и где выбивать информацию, или ее выкупать. Может наведаться к старому-доброму Стиву? Он, конечно, больше с людьми работает и вряд ли что знает об артефактах. Но кто знает этого старого чертягу. Мысли заполнили все, барабаня по нервам. Бывший военный даже не заметил, как его собеседник снова вернулся в кресло с коричневой жидкостью. Отпив из стакана с водою, Нэйт вернулся на землю и услышал долгожданное продолжение с интересным будущим и, конечно же, ценой.
- Добротная цена - На лице у Нэйта промелькнула тень удивления, - Сколько продлится сбор информации и что будет, если она не соответствует действительности? Мне бы хотелось, чтобы двадцать тысяч улетели просто так исчезли...
Горькая усмешка, Нэйт провел ладонью по небритой щеке. Да. Деньги не были особой проблемой для нашего героя, тем более двадцать тысяч. Он и больше за один заказ поднимает. Но недоверие к этому человеку проскальзывало, особенно из-за несправедливо завышенной цены. Все-таки, они впервые в жизни встречаются. Хоть и это недоверие сглаживается прекрасными манерами и терпеливостью. А так же холодным спокойствием. Но мужчина не позволял себя обмануть, в его деле важно соблюдать максимальную осторожность.
- Если, конечно, Вы меня сами не сопроводите до места и мы с Вами не выкупим артефакт или просто его заберем, - Лайл покрутил в руках стакан и допил остатки уже потеплевшей воды, - Тогда оплата, я полагаю, будет достаточно оправданной.

0


Вы здесь » Supernatural: keep going » Настоящее » Сойдемся в цене?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно