Администрация


Sam Winchester
Тот самый младший брат
ICQ: 666187700
Skype: yellowmooncat93
Scarlett Jameson
Кофейная жрица
Skype: red_arrow921

Ждем в игру


Эффект прозрачности Эффект прозрачности Эффект прозрачности

Новости проекта

1.01.2018:
Администрация форума поздравляет игроков и гостей форума с Новым Годом! На форуме будет проведена новогодняя "Своя Игра", всех желающих Люцифер ждет в ЛС.
18.12.2017:
Уважаемые игроки и гости форума! Мы рады сообщить, что сегодня нашему проекту исполнился год. По этому случаю мы объявляем месяц упрощенного приема для всех. Акция продлится до 18.01.2018 включительно!
18.06.2017:
Приглашаем всех принять участие в конкурсе "Печенье с предсказаниями"!
Мы рады объявить, что сегодня нашему форуму исполняется полгода и поздравить всех с этим событием! Гостям форума мы хотим сообщить, что с сегодняшнего дня и на целый месяц (до 18.07 включительно) на форуме будет действовать упрощенный прием анкет!
16.04.2017:
Приглашаем всех игроков принять участие во флешмобе "Пасхальная охота"!
23.02.2017:
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ! Сегодня ночью, в связи с техническими причинами, был произведён откат форума на сутки. Пропали все сообщения за это время, включая новые профили, анкеты, посты и рекламу. Приносим свои искренние извинения.
02.02.2017:
А у нас на форуме появился первый завершённый эпизод. Поздравляем Дина и Каса. Красавцы, ребят!)
26.01.2017:
Открыт первый сюжетный квест. Ознакомиться и записаться можно здесь.
04.01.2017:
Обновлено оформление профиля. Просим всех игроков заново заполнить личное звание в соответствующей теме.
31.12.2016:
Администрация форума от всей души поздравляет игроков и гостей с наступающим Новым годом и Рождеством!
18.12.2016:
Официальное открытие ролевой. В честь этого в течение месяца, до 18 января 2017 г. все персонажи проходят по упрощённому шаблону анкеты.
15.12.2016:
Мы рады сообщить о создании ролевой! На дозаполнение форума, скорее всего, уйдет несколько дней. Однако вы можете уточнить, свободна ли роль в гостевой, мы с радостью ответим на любые вопросы.

Добро пожаловать на форум ролевой игры по мотивам сериала "Сверхъестественное"!

Май 2009 года. Ильчестер, штат Мэриленд. Никто не знает, что стало причиной взрыва заброшенного монастыря, однако сейчас здание полностью разрушено.
В Аду поют дифирамбы возвращению Отца — Люцифер на свободе, а значит, скоро демоны унаследуют Землю.
Игра идет по пятому сезону.

Supernatural: keep going

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: keep going » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 481 страница 522 из 522

1

В этой теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы перед регистрацией персонажа и придержать роль или внешность.

Тема с нужными персонажами находится здесь.

Временная линия настоящего у нас начинается с мая 2009 г. Если ориентироваться на сериал, то это между четвёртым и пятым сезонами. Пятый сезон начинается с освобождения Люцифера из Клетки, и происходит это 14 мая. 

Небольшая инструкция по применению

Роли и внешности придерживаются на трое суток. Попросить о продлении брони можно здесь же.

Внешности каноничных персонажей смене не подлежат.

Запрещена регистрация желтоглазых демонов, неканонических архангелов, нефилимов, антихристов, "детей" Азазеля и людей со сверхспосбностями (кроме медиумов), а так же неканонических родственников персонажей сериала (кроме прописанных в поиске самими игроками). Левиафаны на данный момент находятся в Чистилище. Смерть заперт в гробу под землёй. Регистрация белоглазых демонов и серафимов возможна только после обсуждения концепта персонажа с администрацией. Также настоятельно просим воздержаться от регистрации неканонических oхотников и охотниц младше 30 лет, природных ведьм и беглых ангелов.

• По поводу неканоничных рас:

4.11 Запрещается придумывать собственные расы без заведомой договоренности с администрацией. Этот пункт введен только для того, чтобы исключить возможность появления необоснованных рас. Если у Вас есть грамотный обоснуй и хотя бы примерные планы на расу – милости просим, Вы почти наверняка получите положительный ответ;

Другими словами – да, можно, если ваша раса вписывается во вселенную. А вот насколько она вписывается будет решаться при обсуждении её особенностей с Вами или проверке Вашей анкеты.

Отдельно хотелось бы пояснить по поводу превращений во что бы то ни было. У нас нет и никогда не будет фэнтезийных драконов и вервольфов, превращающихся в медведей/огромных волков. Превращения сверхъестественных существ в СПН - процесс физический, а не магический. И масса зверя должна быть примерно равна массе в человеческом обличье. Даже, если взять крупного мужчину весом +/-80 кг, у него не хватит массы на то, чтобы предстать в облике огромной ящерицы весом несколько тонн. Не говоря уж о чудовищном дизбалансе, вносимом такими существами.
Но и сойти за обычного волка у вас тоже уже не выйдет.
То же самое и в обратную сторону. Фениксы не превращаются в птиц, кицунэ не становятся лисицами и так далее.
Фамильяры могут иметь любую форму, потому что их перевоплощение - магическое.
Исключением идут перевёртыши. Здесь канон закрывает глаза на несоответствие массы собаки и человека. Оставим это на совести создателей сериала и просим потенциальных перевёртышей учитывать этот факт и не брать мелкие породы собак и крупных людей:)

• На проверку Вашей анкеты может уйти до суток (но обычно это происходит намного быстрее).

Список придержанных внешностей:

Список придержанных персонажей:

+1

481

999999999999999999999999

Это твитми
на счет пиара, вы что удалили мой профиль?

0

482

вопрос, не помню у нас такого пиарщика. Айпи вашего тоже нет. Профили с форума давно не удалялись никакие. Может, вы что-то перепутали?)

0

483

Здравствуйте. Я хотел уточнить. Неканоны, не считая акционных, в игру временно в настоящее время не принимаются?

0

484

Раздумывающий написал(а):

Здравствуйте. Я хотел уточнить. Неканоны, не считая акционных, в игру временно в настоящее время не принимаются?

Добрый день!
Принимаются и мы вам будем очень рады. Шаблон анкеты для неканонов висел с пометкой "неактуально" в связи с упрощенным приёмом

0

485

Тогда уж спрошу еще раз. Кто более востребован нынче в игре, демон, охотник или ведьмак али еще какая нечисть?

0

486

Раздумывающий написал(а):

Кто более востребован нынче в игре, демон, охотник или ведьмак али еще какая нечисть?

Доброе утро)
Позволю себе вклиниться с вопросом, вы не смотрели акционных персонажей?)
Просто вот лично мне бы не помешал этот товарищ, как вариант: Нужные персонажи
Давно разыскиваю хд

Отредактировано Kristina Orlova (2018-01-30 11:44:59)

0

487

Я не хочу брать акционных персонажей, потому как не уверен, что не подведу и не исчезну.

0

488

Раздумывающий написал(а):

а уж спрошу еще раз. Кто более востребован нынче в игре, демон, охотник или ведьмак али еще какая нечисть?

Я, как Люцифер, буду очень рад демонам всех мастей.
Кроме того, на чудовищ, которые питаются человечиной (человеческой кровью или плотью) сейчас действует упрощенный прием. У вас есть предпочтения по возрасту/полу/внешности/пожелания к игре? В общем и целом мы будем рады всем из вышеперечисленных.)

0

489

Так а упрощенный прием до сих пор действует?
Вообще говоря, у меня была мысль, взятая из последней серии сериала. Персонаж, который будет заниматься бизнесом по заготовке и распространению человечьего мяса. Только он не будет человеком, поскольку у человека, который таким занимается, на мой взгляд, с крышей не все в порядке, а я думал, чтобы он был какой-нибудь слабосильный ведьмачок.
Подобное идет по упрощенному приему?

0

490

Раздумывающий написал(а):

Так а упрощенный прием до сих пор действует?
Вообще говоря, у меня была мысль, взятая из последней серии сериала. Персонаж, который будет заниматься бизнесом по заготовке и распространению человечьего мяса. Только он не будет человеком, поскольку у человека, который таким занимается, на мой взгляд, с крышей не все в порядке, а я думал, чтобы он был какой-нибудь слабосильный ведьмачок.
Подобное идет по упрощенному приему?

Ведьмы тоже люди хд
Переговорил с Сэмом, такой вариант пройдет под упрощенку.

0

491

Спасибо. Последний вопрос, на всякий случай. Для упрощенного приема шаблон тот же?

0

492

Раздумывающий написал(а):

Последний вопрос, на всякий случай. Для упрощенного приема шаблон тот же?

Так точно)

0

493

Хочу к вам, но не решил кем. Колдун-некромант, демон или ангел, наподобие Анны, которая не помнила, кто она, родилась, как смертная и жила как смертная

0

494

Бред написал(а):

Хочу к вам, но не решил кем. Колдун-некромант, демон или ангел, наподобие Анны, которая не помнила, кто она, родилась, как смертная и жила как смертная

Добрый день.
Как я уже писал выше, как Дьявол, я буду очень рад демонам всех мастей.
Что вы понимаете под колдуном-некромантом?
Вариант с Анной очень маловероятен ввиду уникальности случае Анны. Кроме того, как помните, за Анной, после освобождения Дина из Ада, начали охоту потому, что она начала слышать ангельское радио. У нас этот этап уже пройден и Анна выжила исключительно потому, что с помощью братьев получила назад благодать, а после была убита Михаилом в попытке помешать плану.

0

495

Я тут вмешаюсь, поскольку я хотел понтересоваться насчет того, возможно ли взять неканонического некроманта? А поскольку тут интересуются про данную способность, то я и отвечу.
Из СупернатуралВики:
" “ Мёртвым место среди мёртвых. То, что вы воскресили, уже не ваша дочь, эти твари злобные, агрессивные, вокруг них даже растения мрут.
— Дин, «Трупы детям не игрушка» ”
Некромантия — способность, которая позволяет с помощью определённых действий или магических ритуалов воскрешать людей и превращать их в зомби.
Содержание
Описание

Данная способность охватывает огромную область магического познания. Она позволяет взаимодействовать с миром мёртвых, контролировать и призывать нечисть и призраков, а также воскрешать людей. Этот тип магического искусства относится к категории запретных тёмных знаний, которые человеку познать не дозволено.

Точно неизвестно, когда именно был изобретён этот вид тёмной магии, но самый древний из магических ритуалов можно отнести к Древней Греции. Большая часть некромагических ритуалов производится на кладбищах. Если цель этих ритуалов заключается не в разговоре с душами умерших, а в их возрождении, то при этих ритуалах, когда душа вселяется в тело, сама душа начинает темнеть и её окружает энергия смерти, из-за чего, сам воскрешённый человек превращается в зомби. Ожившие мертвецы могут отличаться друг от друга. В одних случаях они сразу становятся кровожадными, в других — спустя некоторое время. Чаще всего таких зомби можно убить, выстрелив в голову, обезглавив или воткнув в сердце серебряный кол и похоронив.

Помимо всего этого, данная способность позволяет возрождать не только обычных людей, но ещё и призраков. Однако, несмотря на любые способы возрождения нечисти, полностью контролировать мёртвые души до конца не получается.
Пользователи

Использующих некромантию можно поделить на две категории: те, кто используют магические ритуалы для контроля мёртвых, и те, кто обладают данной способность и могут её контролировать без использования магии.
Некроманты

Данные существа используют магию для возрождения усопших.

    Нил — использовал древнегреческий ритуал для того, чтобы воскресить ту, в которую он уже давно был влюблён — Анжелу.
    Уолтер Диксон — после того, как студия практически полностью изменила его сценарий, Уолтер возмутился и начал вызывать призраков, чтобы отомстить. Он изучал черную магию и умел контролировать духов с помощью своего амулета.
    Лилит — она смогла использовать ритуал по призыву призраков — "Бунт очевидцев".
    Джимми Завтра — он смог использовать магию для возрождения призрака Маргарет Фокс.
    Общество Туле — с помощью серии ужасных магических экспериментов члены общества Туле научились возвращать к жизни погибших, однако результат был больше похож на воскрешение, так как тело не разлагалось, а оживший мертвец сохранял все свои личностные качества и интеллектуальные способности. Однако у реанимированного полностью прекращался процесс старения и единственным способом убить такое существо было обезглавливание и немедленная кремация тела.

Способность к некромантии

Данные существа могут воскрешать и контролировать зомби без использования магии и заклинаний.

    Смерть — Смерть может воскресить любое существо без побочных эффектов, но во время Апокалипсиса, Люцифер приказал Смерти воскрешённых людей превращать в зомби.
    Самайн — Самайн может поднимать из-под земли зомби и призраков, указывая им, что делать.
    Осирис — Осирис способен воскрешать и контролировать призраков. "

0

496

Некромантов можно увидеть в следующих сериях и сезонах (сезон.серия):

2.04 "Трупы детям не игрушка"
4.02 "Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер"
4.07 "Вот так тыква, Сэм Винчестер"
5.15 "Мёртвые пледов не носят"
6.04 "Выходные у Бобби"
7.04 "Защищая твою жизнь"
7.07 "Менталисты"
8.13 "Все ненавидят Гитлера"

0

497

Безумие, добрый день.
Мой вопрос остается прежним и трактуется как "как вы видите колдуна-некроманта?" Я не знаю, чего хочет игрок и не знаю в каком виде это должно быть по мнению игрока, обладая этой информацией я смогу дать более полный ответ.
Мешать в одну степь Туле, демонов, Смерть, Языческих Богов, людей, призывающих призраков и тех, кто превратил умершего в зомби не совсем правильно - у всех совершенно разные цели, возможности и силы, даже разная природа существ. Фактически ни одного ведьмака/ведьмы-некроманта в сериале не было. Нил ведьмаком не являлся и ритуал использовал по незнанию. Туле - упор в науку. Самайн и Лилит - демоны, Осирис - Языческий Бог, Смерть - одно из воплощений высшей силы. Ритуал призыва призрака к некромантии в полной степени относить не будем - он доступен даже охотникам, при наличии нужных компонентов. Самого понятия "колдун-некромант" в сериале не было, поэтому мне важно знать какие способности потенциальный игрок хочет привить своему персонажу и при необходимости скорректировать, если мы с коллегами сочтем, что это нарушит баланс в игре.
Спасибо за сноску из вики, но я рассчитываю, что игрок, приходя на форум по определенному фандому может самостоятельно найти эту информацию.

0

498

Я отвечаю только за себя. И если вопрос насчёт того, каким я вижу некроманта, то для меня это прежде всего колдун, который делает упор на призыв и изгнание призраков, "клепание" зомби, а так же эксперименты на людях (ну там что с ними будет если им ввести кровь мертвеца, или вселить в них двух и болеее призраков).
Мой ник не случаен. Мой колдун нормален лишь снаружи, внутри он - безумен, учёный-экспериментатор. Но именно что только человек, хоть и обладает магией, умеет колдовать.
Способности и возраст обсуждаемы.

0

499

Безумие написал(а):

Я отвечаю только за себя. И если вопрос насчёт того, каким я вижу некроманта, то для меня это прежде всего колдун, который делает упор на призыв и изгнание призраков, "клепание" зомби, а так же эксперименты на людях (ну там что с ними будет если им ввести кровь мертвеца, или вселить в них двух и болеее призраков).
Мой ник не случаен. Мой колдун нормален лишь снаружи, внутри он - безумен, учёный-экспериментатор. Но именно что только человек, хоть и обладает магией, умеет колдовать.
Способности и возраст обсуждаемы.


Имейте ввиду, что пропажа людей непременно привлечет внимание полиции. Появление зомби - охотников. Кроме того, "клепать" зомби довольно трудно. Вы сможете иметь не более двух подопечных одновременно (спишем это не необходимость не привлекать внимание и следить, чтобы зомби никого ненароком не съели), кроме того вы не сможете их контролировать. На момент воскрешения у них останется их память и личность, они будут испытывать неутолимый голод и боль в связи с разложением их тел. То есть, если вы проводили на ком-то опыты, он умер, помня вас как палача, вернувшись он попытается вас убить или как минимум сбежать. Призыв и изгнание призраков - в каких масштабах? Чтобы призвать или изгнать одного призрака вам понадобится личная вещь этого человека.
В остальном, опыты над людьми мы не запрещаем.

0

500

Зомби - один. Как пришёл в негодность упокоим, и заводим нового. Это я и зову "клепать". Колдун берёт тех, кого точно искать никто не будет. Он не идиот)
И как раз ему доставляет удовольствие арканить таких зомби, кто умер под его инструментами, подчиняя заклинаниями своей воле.
Призраки - 2-3, не больше. И из вещей, как правило, кусочек одежды из могилы.

Итак, готов обсудить способности и возраст колдуна.

0

501

Безумие написал(а):

Зомби - один. Как пришёл в негодность упокоим, и заводим нового. Это я и зову "клепать". Колдун берёт тех, кого точно искать никто не будет. Он не идиот)
И как раз ему доставляет удовольствие арканить таких зомби, кто умер под его инструментами, подчиняя заклинаниями своей воле.
Призраки - 2-3, не больше. И из вещей, как правило, кусочек одежды из могилы.

Итак, готов обсудить способности и возраст колдуна.

С помощью чего вы будете отдавать приказы и оказывать давление на жертву? Во вселенной Сверхъестественного в арсенале ведьм нет ни одного заклинания или ритуала, который бы подчинял кого-либо воле ведьмы. Заклинание цепного пса не в счет так как имеет разовое воздействие, после чего жертва сходит с ума и контролировать ее невозможно даже при повторном использовании.

0

502

Артефакты?

0

503

Безумие написал(а):

Артефакты?


Я боюсь, что ни один артефакт на воздействует на рассудок и не подчиняет воле другого человека, человек и человеческая личность все же довольно сложная...субстанция. Опять таки, рассматривает полный контроль, а не периодические приступы ярости и жажду крови.

0

504

Тогда либо демон, либо просто колдун

0

505

К сожалению, администрация сошлась во мнении, что некромантию в таком виде мы не считаем возможным реализовать на нашем проекте вне зависимости от выбранной вами природы.
Просто демоны и колдуны открыты для регистрации свободно.

0

506

Всем доброго дня!
Ведь персонажа, которого я взял, писать как неканон?

0

507

Rain Coldwin, добрый день)
Персонажи по заявкам проходя по упрощённому шаблону (первый в теме шаблонов).

0

508

Sam Winchester,
Thank you very much!

0

509

Rain Coldwin, вдохновения)

0

510

добра, ребята. вы еще живы?

0

511

Slender.
Салют! Команды сворачивать удочки не было, так что да, мы живы)

0

512

DEAN WINCHESTER, дамский угодник хд тихо так на форуме, решила вот узнать

0

513

Slender., март за окном, приближается тепло, а вместе с ним и все прелести жизни. Как говорится, звенит капель, текут ручьи, кого поймал, того души http://s9.uploads.ru/t/KAPlM.gif

0

514

Dean Winchester, что ж, это прекрасно. Желаю проекту успехов и процветания  :love:

0

515

Slender. написал(а):

вы еще живы?

Я никого не отпускал  :D
Будем рады видеть вас в наших рядах.

0

516

Благодарю за приглашение, но вряд ли я потяну еще один проект. Но я за вами наблюдаю хд

0

517

SLENDER., всегда есть шанс попробовать :D

0

518

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

519

Здравствуйте, уважаемые партнёры!
В связи с падением активности на вашем проекте, вынуждены расторгнуть партнёрство. Надеемся, что в будущем ситуация улучшится и мы сможем возобновить наше сотрудничество.

Администрация проекта Shaded

0

520

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администрация "Once upon a time - Untold Stories". К сожалению, ваша активность стала меньше 15 человек в сутки, так что мы вынуждены разорвать сотрудничество. :с
Если ситуация исправится, всегда будем рады его возобновить!)
Удачи и процветания проекту!

0

521

Из Будущего (CR from Lyl)

Ansel Elgort - мой внех

0

522


Вы здесь » Supernatural: keep going » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно