Администрация


Sam Winchester
Тот самый младший брат
ICQ: 666187700
Skype: yellowmooncat93
Scarlett Jameson
Кофейная жрица
Skype: red_arrow921

Ждем в игру


Эффект прозрачности Эффект прозрачности Эффект прозрачности

Новости проекта

1.01.2018:
Администрация форума поздравляет игроков и гостей форума с Новым Годом! На форуме будет проведена новогодняя "Своя Игра", всех желающих Люцифер ждет в ЛС.
18.12.2017:
Уважаемые игроки и гости форума! Мы рады сообщить, что сегодня нашему проекту исполнился год. По этому случаю мы объявляем месяц упрощенного приема для всех. Акция продлится до 18.01.2018 включительно!
18.06.2017:
Приглашаем всех принять участие в конкурсе "Печенье с предсказаниями"!
Мы рады объявить, что сегодня нашему форуму исполняется полгода и поздравить всех с этим событием! Гостям форума мы хотим сообщить, что с сегодняшнего дня и на целый месяц (до 18.07 включительно) на форуме будет действовать упрощенный прием анкет!
16.04.2017:
Приглашаем всех игроков принять участие во флешмобе "Пасхальная охота"!
23.02.2017:
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ! Сегодня ночью, в связи с техническими причинами, был произведён откат форума на сутки. Пропали все сообщения за это время, включая новые профили, анкеты, посты и рекламу. Приносим свои искренние извинения.
02.02.2017:
А у нас на форуме появился первый завершённый эпизод. Поздравляем Дина и Каса. Красавцы, ребят!)
26.01.2017:
Открыт первый сюжетный квест. Ознакомиться и записаться можно здесь.
04.01.2017:
Обновлено оформление профиля. Просим всех игроков заново заполнить личное звание в соответствующей теме.
31.12.2016:
Администрация форума от всей души поздравляет игроков и гостей с наступающим Новым годом и Рождеством!
18.12.2016:
Официальное открытие ролевой. В честь этого в течение месяца, до 18 января 2017 г. все персонажи проходят по упрощённому шаблону анкеты.
15.12.2016:
Мы рады сообщить о создании ролевой! На дозаполнение форума, скорее всего, уйдет несколько дней. Однако вы можете уточнить, свободна ли роль в гостевой, мы с радостью ответим на любые вопросы.

Добро пожаловать на форум ролевой игры по мотивам сериала "Сверхъестественное"!

Май 2009 года. Ильчестер, штат Мэриленд. Никто не знает, что стало причиной взрыва заброшенного монастыря, однако сейчас здание полностью разрушено.
В Аду поют дифирамбы возвращению Отца — Люцифер на свободе, а значит, скоро демоны унаследуют Землю.
Игра идет по пятому сезону.

Supernatural: keep going

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: keep going » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 60 из 522

1

В этой теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы перед регистрацией персонажа и придержать роль или внешность.

Тема с нужными персонажами находится здесь.

Временная линия настоящего у нас начинается с мая 2009 г. Если ориентироваться на сериал, то это между четвёртым и пятым сезонами. Пятый сезон начинается с освобождения Люцифера из Клетки, и происходит это 14 мая. 

Небольшая инструкция по применению

Роли и внешности придерживаются на трое суток. Попросить о продлении брони можно здесь же.

Внешности каноничных персонажей смене не подлежат.

Запрещена регистрация желтоглазых демонов, неканонических архангелов, нефилимов, антихристов, "детей" Азазеля и людей со сверхспосбностями (кроме медиумов), а так же неканонических родственников персонажей сериала (кроме прописанных в поиске самими игроками). Левиафаны на данный момент находятся в Чистилище. Смерть заперт в гробу под землёй. Регистрация белоглазых демонов и серафимов возможна только после обсуждения концепта персонажа с администрацией. Также настоятельно просим воздержаться от регистрации неканонических oхотников и охотниц младше 30 лет, природных ведьм и беглых ангелов.

• По поводу неканоничных рас:

4.11 Запрещается придумывать собственные расы без заведомой договоренности с администрацией. Этот пункт введен только для того, чтобы исключить возможность появления необоснованных рас. Если у Вас есть грамотный обоснуй и хотя бы примерные планы на расу – милости просим, Вы почти наверняка получите положительный ответ;

Другими словами – да, можно, если ваша раса вписывается во вселенную. А вот насколько она вписывается будет решаться при обсуждении её особенностей с Вами или проверке Вашей анкеты.

Отдельно хотелось бы пояснить по поводу превращений во что бы то ни было. У нас нет и никогда не будет фэнтезийных драконов и вервольфов, превращающихся в медведей/огромных волков. Превращения сверхъестественных существ в СПН - процесс физический, а не магический. И масса зверя должна быть примерно равна массе в человеческом обличье. Даже, если взять крупного мужчину весом +/-80 кг, у него не хватит массы на то, чтобы предстать в облике огромной ящерицы весом несколько тонн. Не говоря уж о чудовищном дизбалансе, вносимом такими существами.
Но и сойти за обычного волка у вас тоже уже не выйдет.
То же самое и в обратную сторону. Фениксы не превращаются в птиц, кицунэ не становятся лисицами и так далее.
Фамильяры могут иметь любую форму, потому что их перевоплощение - магическое.
Исключением идут перевёртыши. Здесь канон закрывает глаза на несоответствие массы собаки и человека. Оставим это на совести создателей сериала и просим потенциальных перевёртышей учитывать этот факт и не брать мелкие породы собак и крупных людей:)

• На проверку Вашей анкеты может уйти до суток (но обычно это происходит намного быстрее).

Список придержанных внешностей:

Список придержанных персонажей:

+1

2

Вечер добрый. Придержите, пожалуйста Lesley-Ann Brandt
не нашла шаблон, извиняюсь заранее хд

0

3

чёрные глаза написал(а):

Вечер добрый. Придержите, пожалуйста Lesley-Ann Brandt
не нашла шаблон, извиняюсь заранее хд

Доброе утро)
Ваша, вдохновения.

0

4

Всем доброго дня, ребята!
Спасибо Morgan Hunter - кинула весточку.

А вообще, я рад, что Проект решил начать что-то снова, кинул новые силы.
Не знаю, та ли Администрация или нет, но в любом случае желаю Вам всем большой удачи! И поминаю добрым словом! Аж вернуться захотелось.

0

5

Alexey Azhimov, доброго вечера)
Нет, мы - другой проект. Будут силы, желание - присоединяйся, и в любом случае спасибо.
http://s1.uploads.ru/1pwOC.gif

0

6

Sam Winchester Извиняй, а я правильно понял, что вы решили сделать что-то совсем другое и с прошлым проектом ничего не связанное?

0

7

Alexey Azhimov, всё верно. Играем по 4 сезону и рассматриваем альтернативные варианты развития сюжета

0

8

Sam Winchester
Благодарю за ответ!
Военные / подростки / жители пригорода - кто рассматривается в приоритете?
Какой пол персонажа востребован?

0

9

Alexey Azhimov, в приоритете всегда те, кем игроку будет комфортнее всего играть.)
Но в первую очередь я бы спросил, какую расу ты рассматриваешь) Я правильно понимаю, что это только человек?

0

10

Sam Winchester
О, это обсуждение явно надолго!)
Могу постучаться к Вам в аську?

0

11

Alexey Azhimov, естественно.
И можно на "ты", не совсем же незнакомцы. хд

0

12

Добрый вечер.)
Скажите, упрощённый шаблон анкеты заполнять обязательно? У меня есть полная анкета, в которой раздельно представлены биография и характер. Пытаться свести их в один пункт под заголовком "Информация о персонаже" — бесполезная трата времени, честно говоря. xD
Или их можно оставить разделёнными и в упрощённом шаблоне?

0

13

antigravity, доброго вечера.)
Не надо ничего сводить, заполняйте тот шаблон, который будет удобнее) Характер и био отдельно - никаких проблем, вставляйте их в полный или берите упрощённый и выкладывайте раздельно.)

0

14

Сэм, спасибо.)
Придержите внешность Candice King, будьте добры.

0

15

antigravity, ваша, ждём)
Вдохновения)

0

16

Здравствуйте) трепетно люблю сверхов, в особенности начальные сезоны, сам когда-то вёл свой проект и не один по данной тематике, но сил нет сейчас возвращаться к бороздам правления *тяжкий вздох* подскажите, пожалуйста, кто Вам больше нужен проекту? Бобби или Кас? За первого играл и достаточно долго, а за второго очень тянет попробовать поиграть. Если это Бобби, то он только-только становится наставником для мальчишек я правильно понял?
А если Кас, то он только-только является миру и весь такой лицо-кирпич и люди... Вы такие странные х)
Да? Нет? Какие планы на персонажей? Каково их участие в сюжете? На каком Вы моменте от каноничной ветки сериала отошли и движетесь в своём русле? Простите за мою допотопность, но очень хочется подробного изложения. В любом случае и Бобби и Каса придержите для меня, если такое возможно, пока я точно не определюсь кем пойду к Вам поиграть!
С уважением к Вам, некто старый как мир.

0

17

некто старый как мир, доброго вечера)
О, какой сложный выбор лично для меня. Но я всегда склоняюсь к мысли, что брать надо того, к кому больше лежит душа. Оба персонажа на данный момент востребованы. Другой вопрос, что народу у нас сейчас не так много, но это дело наживное могу обещать, что в случае и Бобби, и Каса мы даже сейчас найдём, что поиграть. Если возникнут трудности с этим, всегда можно постучать ко мне, и мы что-нибудь придумаем. Глядя на ник, я почему-то думаю, Вы больше склоняетесь с ангелу Господнему.
Касательно сюжета - форуму меньше недели, поэтому ещё ничего не отыграли. Старт у нас с 1 сентября 2008 г. - по сериалу в это время Дин ещё в Аду (т.е. раздел основной игры у нас начинается в промежутке между 3 и 4 сезонами). Так что да, для Каса это первое появление (и, к слову, убеждённость, что всё обязано закончиться Апокалипсисом и это нормально). А Бобби гонял парней и раньше, начиная со второго сезона. Если не ошибаюсь, он появился после того, как из сериала убрали Джона. По истории - так он их и в детстве воспитывал и как бы был вторым отцом.)
Касательно планов на игру - на данный момент планируется более-менее каноничное развитие - у нас есть Лилит, которая вот-вот разберётся с сессией и напишет анкету (честно), а потом пойдёт ломать печати. Из 66 печатей в сериале показали 4-5 максимум, и тут есть простор для фантазии. В планах в основной сюжетной линии сделать упор именно на это. Насколько мы уйдем в процессе от канона сказать сложно. Наш главный принцип - это логичность и обоснованность, и, если ситуация в игре будет предполагать что-то отличное от канона, пойдём в другую сторону. В любом случае, тут будет, чем заняться и Бобби, и Касу)
А персонажей держу обоих на три дня. Как определитесь - чиркните, второго освобожу)

+2

18

Доброго вам вечера.
Мне очень понравилась ролевая, однако я давно не играла по тематике.
Не люблю приходить в пустоту, а потому вопрос к Сэму Винчестеру: примите подругу детства (дочку охотника)/первую девушку? И у нас с вами будет какой-то бэкграунд, и у меня отправная точка для игры.
Я знаю, это наглость с моей стороны, но думаю что детишки охотников должны вместе держаться)

0

19

Гостья, вечера)
Напишите мне по любой из связи, обсудим:
666187700 - ася
yellowmooncat93 - скайп

0

20

Sam Winchester
Добавила))

0

21

Доброго дня уважаемые!
Вот сижу уже полдня. Втыкаю в экран монитора и думаю, да размышляю: Есть у меня уже один проект по сверхам, но есть так же героиня, которой была наигровка ранее, а до конца развить сюжет как-то и не удавалось. А хотелось бы весьма. Посидела, немного переделала её, чтобы больше людей на поиск в акции пошло. Снова думаю. Потяну ли я две ролевые по сверхам? Но так хочется, любимый сериал ведь...
Знаю, что вопрос глупый, но вот как решить такую душераздирательную проблему?)
Как вы вообще к героям подобного рода относитесь: прирожденная ведьма-охотник?

0

22

Домовенок написал(а):

Как вы вообще к героям подобного рода относитесь: прирожденная ведьма-охотник?

Будете не первой.)

0

23

Ну, первая-не первая - не столь важно, главное, что б можно было и не было такого, типа, "а поинтереснее ничего придумать низя?" хд
Поинтереснее, если что, конечно, могу, но там все запутанно начнётся, да и разрешение на многое выпрашивать даже ранее приходилось долго) Хотя даже в моей нынешней задумке тоже свои переплетения и драма намешана хд
А Вас, Карина, я вроде даже знаю. Оо сыграть не удалось в своё время, но точно не раз встречала.

0

24

Добрый вечер)
Чтобы вам не ждать долго, с позволения Сэма, могу предложить вам постучать напрямую ему в скайп или асю. Сам он подойдет часа только через три и жутко извиняется, а по личной связи готов пообщаться хоть сейчас)
Если что, я его предупредила о вас.

0

25

Ellie Blaire, спасибо огромное *-* Но мы с Сэмом, по всей видимости, разделяем карму на двоих, ибо я сейчас тоже вынуждена уехать и буду в лучшем случае через 3-4 часа. Да и пущай не переживает уже так по поводу того, что в данный момент не может меня проинформировать. Я же не тиран, чтобы требовать внимания младшего Винчестера здесь и сейчас, хотя идея не плохая хд
Я пока здесь висну в качестве гостя в любом случае, а к вечерку глубокому подтянусь к вам и поспрашиваю обо всем)

0

26

Домовенок написал(а):

Я же не тиран, чтобы требовать внимания младшего Винчестера здесь и сейчас, хотя идея не плохая хд

http://s017.radikal.ru/i432/1612/12/3eba1a68fdbb.gif
Договорились. Сэм у нас ночной лосёнок зверь админ, так что через 3-4 часа точно поймаете хд или он вас, вот тут я бы уже не взялась предсказывать хд

Отредактировано Ellie Blaire (2016-12-25 19:12:05)

0

27

Сэм, благодарю за скорый и развёрнутый ответ.
Я всё-таки подумал и решил, что надо опробовать себя и свои силы в образе Кастиэля)
придержите мне его, а Бобби снимайте с брони, если у меня будет время свободное, то я обязательно возьму его второй ролью, но это пока просто мысли, мне бы ещё за пернатого не подкачать х)

0

28

Кааас! http://s5.uploads.ru/w2s8B.gif

+1

29

Доброго времени суток уважаемые жители сверхъестественного мира!

Хотел бы  спросить возможен ли  у  Вас прапрапра... дед  двух братьев  сорванцов, времен этак войны за независимость?

0

30

Всем добрый вечер и простите за ожидание.)
некто старый как мир, рад что вы дошли) сейчас отвечу всем и посмотрю анкету.
Домовенок, насчёт ваших сомнений относительно потянете или нет ничего сказать не могу. Тут всё от ваших возможностей и вдохновения зависит, но никто над вами с часами стоять и измерять, как часто вы отписываетесь, не будет. Не хватает времени/вдохновения/реал - предупредили и всё. Главное не исчезайте бесследно надолго, и мы подружимся, а будете ли вы писать по посту через день или раз в две недели (условно) - уже дело ваше и ваших соигроков) У нас нет ни минимума символов, ни установленной частоты отписи, главное, чтобы мы понимали, что вы ещё с нами и вас нужно просто подождать) У всех реал-жизнь, все мы люди.
Насчёт персонажа - я бы хотел всё-таки узнать концепт хотя бы в общих чертах, если вы не против)
Томас, 18 век? Я, если честно, с трудом представляю ни как его можно достать, не нарушая ничью логику, ни как ввести в сюжет такого персонажа. Может быть, Вас заинтересует какой-то другой образ?)

0

31

Томас написал(а):

Хотел бы  спросить возможен ли  у  Вас прапрапра... дед  двух братьев  сорванцов, времен этак войны за независимость?

Sam Winchester написал(а):

. Может быть, Вас заинтересует какой-то другой образ?)

Генри Винчестер?

0

32

Karina Radimova написал(а):

Генри Винчестер?

Кардинально ничего не меняется) Не флудим.

0

33

Держу Домовенку внешность, гостевую почистил.

0

34

Сэм

18 век? Я, если честно, с трудом представляю ни как его можно достать, не нарушая ничью логику, ни как ввести в сюжет такого персонажа. Может быть, Вас заинтересует какой-то другой образ?)

И отказаться от персонажа из "Просвещения", вероятно первого Винчестера на очень Диком Западе? - нет не готов. Механизм возврата к жизни  - их много. Как и  вариаций использования такого персонажа в "современном" мире.

Я бы не стал писать Вам не имея представлений о том как все это, задуманное  мною можно реализовать. Впрочем Ваш ответ понятен до неприличия.

0

35

Томас написал(а):

Механизм возврата к жизни  - их много.

Много, но ни один из них не сработает просто так. На это должны быть крайне веские причины. Я таковых в выбранным нами временном промежутке не вижу.
Успехов)

0

36

1. Какие расы неканонов принимаются?
2. Можно ли занять Смерть и на сколько он будет играбелен?

0

37

Кир, доброго дня.)
Неканоничные расы возможны, но мы попросим у вас детальное описание вашей расы. Ну и главное требование - чтобы та вписывалась в мир. Словом, при написании анкеты отдельно остановитесь на особенностях расы, и там уже посмотрим)
Смерть - это вы о всаднике? На данный момент взять не представляется возможным. В определённый момент он по канону был заперт в гробу под землей и на то, чтобы его оттуда вытащить, потребовался ритуал с жертвоприношением огромного числа людей и демонов, и освободил его по сериалу сам Люцифер, который сам у нас ещё томится в Клетке.)

0

38

Хочу взять канонную расу: дракон, колдун, дракон, или может, если принимаете, некроманты, раз до Всадника далековато.
Архангелов не потяну, охотники - раса многочисленная. Демоны и просто ангелы - тоже чуток не мое. Хочется редкой расы.
Думал Каса попробовать, но он у вас занят. Не претендую.

Скажите, а могут быть колдуны постарше и сильнее Ровены? Или она самая сильная считается и самая древняя?

0

39

Добрый день! А придержите, пожалуйста, Руби на максимальный срок.

0

40

Кир написал(а):

дракон, колдун

Против дракона или колдуна ничего не имеем.

Кир написал(а):

некроманты

Опять же - здесь придется при написании анкеты подробно остановиться на способностях персонажа.

Кир написал(а):

Или она самая сильная считается и самая древняя?

Нет, Ровена не самая древняя, разумеется. Но у ведьм сила от возраста хоть и зависит, но не в первую очередь. Ровена - урождённая (что редкость само по себе, а у нас таковых, похоже, уже две на проекте) и очень способная, и точно одна из самых сильных. Регистрация персонажа сильнее Ровены хоть и не под запретом, но будет сопряжена с долгим и мучительным согласованием всего и вся начиная развёрнутой анкетой и заканчивая целями, с которыми настолько мощный персонаж вводится в игру.)
witch, добрый.) На три дня ваша, вдохновения)

0

41

В сериале я некромантов не видел. Поэтому готов в случае чего обговорить способности - какая и в какой мере

А что у вас с неканонными антихристами?

0

42

Кир написал(а):

Поэтому готов в случае чего обговорить способности - какая и в какой мере

Их нужно будет все прописать в анкете, если решите брать такого персонажа.

Кир написал(а):

А что у вас с неканонными антихристами?

Не берём) Дело в том, что введение в игру настолько сильных персонажей должно быть оправданно. Если у нас возникнет необходимость в ком-то очень мощном - мы напишем акцию на подобного персонажа с прописанной сюжетной веткой. Если у вас есть конкретные предложения по реализации такого потенциала в игре - можно обсудить, но "чтобы было" - мы не видимо в таком смысла. Поверьте, гораздо интереснее играть персонажа с какими-то слабостями и страхами, да и компанию в игре найти проще. Такие герои не могут просто быть - они должны быть частью общего сюжета, причём немалой, иначе зачем?
Ну и если обращаться к канону - создание антихриста очень сложно. Показали всего одного и, скорее всего, он был единственным. Кроме того, сейчас антихрист не будет иметь никакой силы, поскольку Люцифер всё ещё в Клетке.

0

43

Просто я играл на Племенах (тоже ролка по Сверхам). Там я играл антихриста, который вообще не знает, кто он. Для всех он был экзорцистом.
Мне самому не нравится, когда персонаж - суперсильный. Им не интересно. Но интересны персонажи - нейтральные. Которые вроде ни во что стараются не вмешиваться. Но они не могут быть безучастными, если женщины и дети в опасности. Тут уж приходится использовать свои силы

А можно до регистрации обсудить способности, чтоб этот пункт больше вопросов не вызывал? А то у меня вечно куча силы и все...не очень....

Колдун-некромант.

Либо потомственный, либо учитель ему силу передал. Старше Ровены. Но он в основном учёный, экспериментатор. Раньше терроризировал и держал в страхе целый город (либо в Англии, либо в Германии). Родился в 11 веке. Сын могильщика. Убежал в 16 из дома, и был найден старым некромантом. Тот взял мальчика на обучение, но сначала - для работы в его лаборатории. Увидел, что мальчик не боится черепов и прочего, вот и взял в ученики. После обучения парень стал путешествовать. А потом вернулся в город. Оказалось, что его родных убили жители города. Ну и стал творить разные дела - похищал, пугал, экспериментировал. Короче держал в страхе свой город долго. Потом ему это просто надоело и он начал заниматься только своими экспериментами, уехав в другой город. Нигде долго не задерживался. Старался не ввязываться, но не всегда удавалось.
Силы у него чисто номинально, т.е. они у него есть, но он предпочитает ими не пользоваться. Ездит по стране, собирает для экспериментов нечисть. Точнее охотится для этих целей.
Ну пока что как-то так.
Это всё, что я знаю про персонажа

0

44

Кир написал(а):

Там я играл антихриста, который вообще не знает, кто он.

Едва ли такое возможно, когда антихрист получил силу. Всё, что он хочет, исполняется, такое невозможно не заметить. А без силы они - обычные люди по сути.

Кир написал(а):

А можно до регистрации обсудить способности, чтоб этот пункт больше вопросов не вызывал?

Вы спросили про способности, а расписали биографию)
Ну и колдуны делятся на заёмщиков (берут силу у демона), урождённых и учеников. Передать силу от одного к другому нельзя)

0

45

Ну насколько я помню, тот канонный тоже о себе не знал. Не замечал

А можно быть урожденным? И какие силы вообще могут быть у некромантов?

0

46

Кир написал(а):

Не замечал

Просто парень не знал, что является полудемоном и как это называется. Плюс он ребёнок совсем, он жил в мире, который сам себе создал, по сути, с воплощением всего, во что он верит. Взрослому человеку не заметить проявления у себя таких сил невозможно. В любом случае, на наш тайминг антихрист лишён сил. Но обсуждать такую концепцию смысла даже и нет, я про антихристов всё уже сказал)

Кир написал(а):

А можно быть урожденным?

А вы покажите персонажа целиком, и тогда мы посмотрим.)

Кир написал(а):

И какие силы вообще могут быть у некромантов?

Таких колдунов канон нам не показал. Если вы хотите некроманта - это вам надо придумать и показать, каким вы его видите. Я могу только рассказать про способности стандартных, каноничных рас, а всё, что в сериале не встречалось, но хочется взять - уже придётся продумать и описать самостоятельно)

0

47

Я представляю себе силу некромантов:

1. Поднятие и упокоение нежити (вампиры, скелеты, зомби, призраки, просто уже мертвые)
2. Умение управлять скелетом, даже если он принадлежит живому человеку
3. Создание големов

Ну как-то так

0

48

Кир написал(а):

вампиры

Вампиры не являются нежитью они - монстры (которых до определённого момента можно сделать обратно человеком - так что живые) и создания Евы)

Кир написал(а):

скелеты

Проблематично, поскольку у скелетов отсутствуют мышцы, связки, сухожилия и всё то, что крепит кости друг к другу и то, что позволяет им двигаться. Разложившийся скелет - это груда костей.

Кир написал(а):

Умение управлять скелетом, даже если он принадлежит живому человеку

Но ведь некромантия работает с мёртовой материей?

Кир написал(а):

Создание големов

Туда же, куда и предыдущее. Големы - магические создания, а не поднятые из мёртвых

0

49

Я тут порылся. Вот что пишут о некромантии в вики:
контролировать и призывать нечисть и призраков, а также воскрешать людей.
Некромантия — способность, которая позволяет с помощью определённых действий или магических ритуалов воскрешать людей и превращать их в зомби.
Помимо всего этого, данная способность позволяет возрождать не только обычных людей, но ещё и призраков. Однако, несмотря на любые способы возрождения нечисти, полностью контролировать мёртвые души до конца не получается.
контролировать духов с помощью своего амулета.
ритуал по призыву призраков
для возрождения призрака
возвращать к жизни погибших, однако результат был больше похож на воскрешение, так как тело не разлагалось, а оживший мертвец сохранял все свои личностные качества и интеллектуальные способности. Однако у реанимированного полностью прекращался процесс старения и единственным способом убить такое существо было обезглавливание и немедленная кремация тела.
поднимать из-под земли зомби и призраков, указывая им, что делать
воскрешать и контролировать призраков.

0

50

А теперь по порядку)

Кир написал(а):

воскрешать людей

Сразу нет, такое под силу немногим существам не слабее ангелов и высших демонов и те не делают этого без веских причин.
Немного не понял про возрождение призраков. Если речь идёт о призыве - это обыкновенный  ритуал, доступный безо всякой магии любому, кто его знает. В сериале не раз был показан такой призыв. Возвращать к жизни - опять же задача весьма непростая. И здесь дело даже не в развитии тех или иных навыков, ведь некромантия - это всего лишь раздел магии, который можно освоить или нет, а в затрате сил.

Кир написал(а):

полностью контролировать мёртвые души до конца не получается.
контролировать духов с помощью своего амулета.

Обычно души сильно против того, чтобы их призывали) Полностью не получается - это как? Насколько они под контролем? Вообще обычно всё вот это вот не ценит поползновения взять себя под контроль (вспомнить хотя бы даэву, который бросается на призывателя, стоит ему только потерять контроль). А амулет не относится к талантам, это артефакт и ведь такой силы придется подробно расписать с уточнением, откуда она взялась.

Кир написал(а):

оживший мертвец сохранял все свои личностные качества и интеллектуальные способности

В сериале были показаны зомби. Личностные качества они сохраняли только внешне, в действительности являясь жестокими монстрами.

Кир написал(а):

реанимированного полностью прекращался процесс старения и единственным способом убить такое существо было обезглавливание и немедленная кремация тела.

Реанимированный тут, как уже говорилось, не должен успеть сильно разложиться. Ну и кстати в сериале зомби уничтожались вбиванием кола и закрытием в своём гробу, если я не ошибаюсь.

0

51

Я все способности брал с канона (точнее канонного описания), с ВикиСверх
Вспомним немецкий орден некромантов

0

52

Хорошо, давайте разбираться дальше.

Кир написал(а):

немецкий орден некромантов

Общество Туле? Я их в разговоре даже и не рассматривал как основу персонажа-некроманта. Это же их эксперименты и их закрытое братство, сформированное из нацистских соображений мирового господства. Каким образом ваш персонаж может узнать их тайны? Тем более, если он родился в 11 веке и начал обучаться некромантии в то время, а общество Туле сформировано в начале 20 века, а все их секреты утеряны вместе с журналом, куда они записывали свои эксперименты?
Покопавшись основательно в вики на эту тему, я нашёл и амулет. Он - канонный и принадлежал конкретному герою, которого, к слову, разорвали взбешённые духи как только парень остался без артефакта. И вопрос останется всё тем же - описание и путь получения вещи.
Вообще открыв страницу в Википедии я понял, что вы просто похватали способности разных некромантов, которые поднимали разных зомби и духов. Там всё - и несчастный парень со своим амулетом, и Туле, и Лилит с Самайном. Так не пойдёт. Я хочу не скопированное всё подряд, а ваше детальное, продуманное описание. Я вот так и не понял, что в вашем понимании значит "воскрешать людей" и "воскрешать призраков", что значит "полностью контролировать не получается".
Как пример расхождения в вашем же канонном описании одной способности:

несмотря на любые способы возрождения нечисти, полностью контролировать мёртвые души до конца не получается

воскрешать и контролировать призраков

Там не полностью, здесь - контролировать.
Мне нужны не фразы из Википедии, которые могут быть трактованы по-разному, а конкретно, что будет уметь персонаж, насколько хорошо и откуда он это умеет.

0

53

Вечера, милые.
Можно ли забронировать Мэг Мастерс? 
как я поняла, она свободна

0

54

Lorien, доброго вечера.)
Нужно  http://s1.uploads.ru/Ag0bu.gif на три дня за вами, вдохновения)

0

55

Доброго времени суток.
Хотела поинтересоваться примите ли вы расу или же правильнее сказать орден Исповедниц из сериала "Легенда об искателе"?

0

56

И ещё кое-что. Придержите пожалуйста Эмили Радд

Отредактировано Kahlan Amnell (2016-12-29 01:46:58)

0

57

Kahlan Amnell, доброе утро)
Сериал не смотрел, не представляю, о чём речь. Пишите анкету, с вас адаптация желаемого под мир СПН и подробное описание в ней того, что вы хотите взять) внешность держу, вдохновения

0

58

Дорогой Партнер!
Приветствуем вас и поздравляем с наступающими Новым 2017 Годом и Рождеством!

2016 год выдался не самым легким, однако он уже подошел к концу. Желаем, чтобы у каждого из ваших участников в грядущем 2017 году было больше позитивных моментов в жизни; больше радостей, больше любви, больше приятных неожиданностей.
Желаем достижения новых целей, повышений, легкого пути в новом году!
Здоровья вам и вашим близким, родным, друзьям! Помните ласковые, добрые моменты, заберите их с собой в Новый Год. Дарите больше тепла, верьте в лучшее, совершайте хорошие дела и все это вернется к вам сторицей.
Желаем каждому из вас лучших перемен, надежности и благоденствия!
Желаем развития Вашему Проекту и процветания!

Ну что, отсчитываем последние несколько часов!
С Новым Годом, страна! С Новым Счастьем!

С уважением,
Fringe

0

59

Fringe, спасибо, и вас с наступающим)
Успехов вам, процветания проекту. С Новым годом)

0

60

0


Вы здесь » Supernatural: keep going » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно