Администрация


Sam Winchester
Тот самый младший брат
ICQ: 666187700
Skype: yellowmooncat93
Scarlett Jameson
Кофейная жрица
Skype: red_arrow921

Ждем в игру


Эффект прозрачности Эффект прозрачности Эффект прозрачности

Новости проекта

1.01.2018:
Администрация форума поздравляет игроков и гостей форума с Новым Годом! На форуме будет проведена новогодняя "Своя Игра", всех желающих Люцифер ждет в ЛС.
18.12.2017:
Уважаемые игроки и гости форума! Мы рады сообщить, что сегодня нашему проекту исполнился год. По этому случаю мы объявляем месяц упрощенного приема для всех. Акция продлится до 18.01.2018 включительно!
18.06.2017:
Приглашаем всех принять участие в конкурсе "Печенье с предсказаниями"!
Мы рады объявить, что сегодня нашему форуму исполняется полгода и поздравить всех с этим событием! Гостям форума мы хотим сообщить, что с сегодняшнего дня и на целый месяц (до 18.07 включительно) на форуме будет действовать упрощенный прием анкет!
16.04.2017:
Приглашаем всех игроков принять участие во флешмобе "Пасхальная охота"!
23.02.2017:
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ! Сегодня ночью, в связи с техническими причинами, был произведён откат форума на сутки. Пропали все сообщения за это время, включая новые профили, анкеты, посты и рекламу. Приносим свои искренние извинения.
02.02.2017:
А у нас на форуме появился первый завершённый эпизод. Поздравляем Дина и Каса. Красавцы, ребят!)
26.01.2017:
Открыт первый сюжетный квест. Ознакомиться и записаться можно здесь.
04.01.2017:
Обновлено оформление профиля. Просим всех игроков заново заполнить личное звание в соответствующей теме.
31.12.2016:
Администрация форума от всей души поздравляет игроков и гостей с наступающим Новым годом и Рождеством!
18.12.2016:
Официальное открытие ролевой. В честь этого в течение месяца, до 18 января 2017 г. все персонажи проходят по упрощённому шаблону анкеты.
15.12.2016:
Мы рады сообщить о создании ролевой! На дозаполнение форума, скорее всего, уйдет несколько дней. Однако вы можете уточнить, свободна ли роль в гостевой, мы с радостью ответим на любые вопросы.

Добро пожаловать на форум ролевой игры по мотивам сериала "Сверхъестественное"!

Май 2009 года. Ильчестер, штат Мэриленд. Никто не знает, что стало причиной взрыва заброшенного монастыря, однако сейчас здание полностью разрушено.
В Аду поют дифирамбы возвращению Отца — Люцифер на свободе, а значит, скоро демоны унаследуют Землю.
Игра идет по пятому сезону.

Supernatural: keep going

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: keep going » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 180 из 522

1

В этой теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы перед регистрацией персонажа и придержать роль или внешность.

Тема с нужными персонажами находится здесь.

Временная линия настоящего у нас начинается с мая 2009 г. Если ориентироваться на сериал, то это между четвёртым и пятым сезонами. Пятый сезон начинается с освобождения Люцифера из Клетки, и происходит это 14 мая. 

Небольшая инструкция по применению

Роли и внешности придерживаются на трое суток. Попросить о продлении брони можно здесь же.

Внешности каноничных персонажей смене не подлежат.

Запрещена регистрация желтоглазых демонов, неканонических архангелов, нефилимов, антихристов, "детей" Азазеля и людей со сверхспосбностями (кроме медиумов), а так же неканонических родственников персонажей сериала (кроме прописанных в поиске самими игроками). Левиафаны на данный момент находятся в Чистилище. Смерть заперт в гробу под землёй. Регистрация белоглазых демонов и серафимов возможна только после обсуждения концепта персонажа с администрацией. Также настоятельно просим воздержаться от регистрации неканонических oхотников и охотниц младше 30 лет, природных ведьм и беглых ангелов.

• По поводу неканоничных рас:

4.11 Запрещается придумывать собственные расы без заведомой договоренности с администрацией. Этот пункт введен только для того, чтобы исключить возможность появления необоснованных рас. Если у Вас есть грамотный обоснуй и хотя бы примерные планы на расу – милости просим, Вы почти наверняка получите положительный ответ;

Другими словами – да, можно, если ваша раса вписывается во вселенную. А вот насколько она вписывается будет решаться при обсуждении её особенностей с Вами или проверке Вашей анкеты.

Отдельно хотелось бы пояснить по поводу превращений во что бы то ни было. У нас нет и никогда не будет фэнтезийных драконов и вервольфов, превращающихся в медведей/огромных волков. Превращения сверхъестественных существ в СПН - процесс физический, а не магический. И масса зверя должна быть примерно равна массе в человеческом обличье. Даже, если взять крупного мужчину весом +/-80 кг, у него не хватит массы на то, чтобы предстать в облике огромной ящерицы весом несколько тонн. Не говоря уж о чудовищном дизбалансе, вносимом такими существами.
Но и сойти за обычного волка у вас тоже уже не выйдет.
То же самое и в обратную сторону. Фениксы не превращаются в птиц, кицунэ не становятся лисицами и так далее.
Фамильяры могут иметь любую форму, потому что их перевоплощение - магическое.
Исключением идут перевёртыши. Здесь канон закрывает глаза на несоответствие массы собаки и человека. Оставим это на совести создателей сериала и просим потенциальных перевёртышей учитывать этот факт и не брать мелкие породы собак и крупных людей:)

• На проверку Вашей анкеты может уйти до суток (но обычно это происходит намного быстрее).

Список придержанных внешностей:

Список придержанных персонажей:

+1

121

Fox, доброго дня)
Из канонов - очень рады будем видеть Аластара в сюжет. Наш Бобби ждёт Руфуса - на него тоже висит заявка. Зная нашего Бобби, я уверен, что без игры он его не оставит, да и вообще с ним скучно не будет. Я лично (думаю, не только я) очень хотел бы видеть Габриэля.
Заявки на неканонических персонажей лежат вот здесь
Там кое-кто тоже ждёт мужских персонажей - посмотрите, может кто приглянется)

0

122

Sam Winchester, знаешь... Я пока не знаю кем хочу быть, но вот что скажу... Я хотел бы быть кем-нибудь из канонов (то есть важных персов, так или иначе появлявшихся в Сверхъестественном), но не демоном. Но при этом хотелось бы мне очень поиграть с Руби. И ещё с некоторыми. Но с ней в особенности.
К слову... Как так вышло, что она у вас, несмотря на сюжет 4 сезона, с внешкой Кэти? Вы как-нибудь сюжетно объяснили то, что она осталась в нём, несмотря на события 3 сезона? Ведь там же "шкурка" Руби была сильно ранена, или вообще погибла. (показали же её там на полу, рядом погибшим Дином, и было видно что с ней) Ведь как мы помним Бобби в неё течение 3 сезона стрелял. Да и вообще с тем телом в 3 сезоне многое могло происходить, пока нам не показывали, а как в сериале это не раз доказывалось, после того как демон покидает тело, все раны и травмы, что он сдерживал, пока жил в теле, буквально обрушатся на него. И будет чудо если человек выживет. Что маловероятно.

0

123

Finn написал(а):

Вы как-нибудь сюжетно объяснили то, что она осталась в нём, несмотря на события 3 сезона? Ведь там же "шкурка" Руби была сильно ранена, или вообще погибла. (показали же её там на полу, рядом погибшим Дином, и было видно что с ней)

А это и не нуждается в объяснениях.
Демону не нужна жизнеспособность сосуда. Как мы помним, второй сосуд Руби тоже был мёртв (да-да, на момент вселения - ещё нет, но Руби его покидала и говорила о том, что тело мертво). Собственно, она его и заняла-то лишь потому, что жизнь в теле поддерживалась только аппаратурой - чтобы успокоился Сэм насчёт того, что она в чьём-то живом теле.
У вас есть соображения насчёт того, что именно вы хотите отыграть с этим персонажем?

0

124

Конкретных идей нет. Но враждовать с ней я не хочу)

0

125

Finn, поиграть с Руби без вражды, канон и не демон - я даже не знаю, что вам предложить. Разве что Уриил, который был за освобождение Люцифера. Но о том, как он прознал про планы Руби, вам уже придётся придумать с ней вдвоём - учитывая тот факт, что о них не знали даже демоны.
Ну и плюс, я думаю, что тут целесообразно будет связаться с игроком и обсудить с ней возможность и её желание отыгрывать что-то такое.

0

126

Finn написал(а):

Но при этом хотелось бы мне очень поиграть с Руби. И ещё с некоторыми. Но с ней в особенности.

http://s4.uploads.ru/MOlSt.gif Правда правда?)) Как же это приятно слышать)) Если что и вправду пиши в ЛС и мы все тогда обсудим))

0

127

Привет, дорогие.) Вряд ли эту внешность у меня отберут, и всё же придержите, пожалуйста, на максимальный срок:
Aisha Syed Castro
Благодарю!) Анкета уже в процессе!

0

128

Андреа написал(а):

Привет, дорогие.) Вряд ли эту внешность у меня отберут, и всё же придержите, пожалуйста, на максимальный срок:
Aisha Syed Castro
Благодарю!) Анкета уже в процессе!

Ваша на три дня. Вдохновения)

0

129

Это всё я же)
Я ещё думаю о том же, но... Насчёт персонажа для себя...
Я вот подумал... Может это будет какой-нибудь, весьма неслабый, и это ещё мягко сказано, колдун? Естественно пользующийся, когда ему это надо, чёрной магией. Из тех, что сильны, и могут, как и Ровена, жить не одну сотню лет.
  Я только не знаю нужен ли такой в игру, и можно ли сделать так, чтобы сей персонаж смог в игре пересечься с Руби. Ну и не хотелось бы делать из них врагов, конечно. Так что лучше будет если он каким-то образом раскусит её истинные мотивы, но не выдаст Винчестерам, хотя мог бы найти какой-нибудь способ это сделать. После чего, к примеру, они к примеру, начнут пересекаться, и общаться. Они - в смысле, имеется ввиду он и Руби.
  Если сама Руби, и администрация проекта не против, конечно)

0

130

Finn, колдуна взять можно, естественно.

Относительно места для персонажа в игре вы уже должны определиться сами, потому что колдуны бывают разные и мотивы у них могут быть разные. Как минимум, определить сторону. Сказать "ваш персонаж может делать вот это и это в общем сюжете" без анкеты и опираясь только на расу, мы не можем. Но способствовать освобождению Люцифера довольно странно, и для того, чтобы хотеть выпустить Дьявола, тоже нужны причины. Это к слову о "раскусить истинные мотивы", кстати. Руби же хочет выпустить Люцифера. Не выдаст - почему? Задайтесь вопросом, зачем вашему персонажу освобождение самого Люцифера, если тот - даже не демон, и рассчитывать ему в Аду на Земле особо не на что?

Развивать какую-то линию с Руби или другими персонажами мы, разумеется, не запрещаем. Но об этом надо договариваться с самим игроком.

0

131

Доброй ночи. Скажите Анна свободна или нет? И какие есть предложения, что б быть в близости с Винчестерами? Возможно даже с кем-то в отношениях. предпочтительнее Дин)

0

132

Anna Milton написал(а):

Доброй ночи. Скажите Анна свободна или нет? И какие есть предложения, что б быть в близости с Винчестерами? Возможно даже с кем-то в отношениях. предпочтительнее Дин)

Доброго времени суток, очаровательный ангел все еще свободна. Насколько я помню, отношения (или их подобие) у них с Дином были по канону и в нашем тайминге Анна еще сидит в психушке, так что по принятию вы вполне можете отыграть ее выход и развитие чего-то подобного (правда желательно это обсудить с Дином, если вы не планируете останавливать апокалипсис смертью Мэри и Джона :D ).
Дину напишу - появится как будет возможность и ответит вам.

0

133

Anna Milton написал(а):

Доброй ночи. Скажите Анна свободна или нет? И какие есть предложения, что б быть в близости с Винчестерами? Возможно даже с кем-то в отношениях. предпочтительнее Дин)

Эгей, очень рад буду вас видеть. Думаю, что все обсуждаемо, придумаем что-нибудь http://s4.uploads.ru/t/A8x3P.gif

0

134

Доброго времени!
Прыгать с головой в омут, особенно в сумерках, особенно с небес, дело опасное. Придержите мне Михаила. С этой мыслью мне надо, как минимум, переспать (:

0

135

Тогда придержите мне этого милого ангела. Дин, с тобой тогда всю суть в ЛС обсудим))

0

136

micnoel, Анна
Держу обоих на три дня. Вдохновения вам  http://s004.radikal.ru/i205/1410/86/bead30a6ab96.gif

0

137

И благоразумия, пожалуйста, Сэм хD
А ещё не могу пройти мимо вашего последнего поста в теме мыслей %) только не говорите, что и вы это мое изображение на красном крылатом коне видели! Просил же апостола Иоанна завязывать с наркотиками, но нет же, никогда эти люди не слушают...

0

138

micnoel, архистратигу и так заводскими настройками положено делать благоразумный вид  :D
А вообще к благоразумию не ко мне. Я могу только вина налить. Кагора, естественно, церковного, естественно, в исключительно праведных целях - чтобы причаститься перед ролью Михаила.
А если серьёзно, то после таких слов я очень жду вас во флуде  :D лесной мох, шотландский скотч и далее по списку

+2

139

Sam Winchester, увы, причастие - это инструмент обожествления человека, ангелам не положено *пожал закрылками, типо весь такой: сорян, человече* Лучше подскажите, где можно найти ваши контакты (в идеале почтовый адрес).

Я размышляю над анкетой (все ещё надеюсь обрести благоразумие, лол, но почти готов констатировать смерть надежды). С одной стороны, я так понимаю, мне пока достаточно заполнить шаблон краткой анкеты, верно? С другой - я привык объяснять бардак на небесах в сериале отшельнической жизнью Михаила и его скитаниями на земле в поисках Отца. Разумеется, его верховодства в Небесной канцелярии оно не отменяет, но предполагает сложный алгоритм передачи распоряжений и появление сломанного телефона. Ну представляете, да: глава нашей фирмы на Багамах, мы свяжемся с вами, как только перешлем ему ваш запрос и получим соответсующие распоряжения. В сериале есть пространство для заговора младших ангелов (Захария; Анна, отправленная Наоми в прошлое, чтобы пресечь появление сосудов и Люцифера, и Михаила; в принципе, вся линия Михаила, дистанцирующая его от взлома печатей и интриг небожителей, которые перед ним, как перед сильнейшим и главным, конечно, пресмыкаются и лебезят, но в глазах которых он на самом деле ещё одно препятствие, так как находится на стороне Отца, позиция которого для них, в отличие от собственных интересов, не очевидна), я привык его сохранять и объяснять, как так вышло, но прикладывая к сюжету форума я бы, конечно, предпочёл, чтобы кто-то предварительно глянул мою старую биографию до её редактирования и выкладки на форум.
И надо будет не забыть хоть в этот раз дописать туда Потоп, Содом и Гоморру, Вавилонскую башню и казни египетские, а то чо как будто руки чистые. Надо же брату дать какие-то триггеры, чтобы он по мозолям моей совести мог потанцевать? #з - забота о младших

0

140

Доброго времени суток. Если хотите - пишите полную анкету и скидывайте нам, мы посмотрим и все по пунктам разберем и вышлем вам комментарии. Почта: yellowmooncat93@gmail.com
Либо, если вам удобно, можете зарегистрироваться под любым ником и выслать в ЛС мне или Сэму.

0

141

Crowley, перечитал анкету перед отправкой на почту и нашёл тот самый момент, который меня смущает в приложении к сюжету. Пошёл с вопросами в личку)))

0

142

Здравствуйте
Во-первых, хотелось бы выразить восхищение царящей на ролевой атмосферой ламповости (и отдельный жирный плюс чудесному дизайну)
Во-вторых, поинтересоваться возможно ли досрочное появление в сюжете Аббадона. Мечтаю сыграть этой восхительной женщиной (если её, конечно, можно так назвать хд)

0

143

Геенна огненная, доброго времени суток и спасибо за тёплые слова)
Абаддон, конечно, восхитительна. Но у нас для неё реально рановато - начало 4-го сезона. Она - достаточно сильный персонаж, чтобы в связке с присутствующими в тайминге антагонистами посеять совсем уж винегрет. Но основная проблема даже не в этом, а в том, что для её появления ей нужно прийти из прошлого. В общем, я могу, конечно, предложить вам взять её для отыгрышей исключительно во флешбеках, как у нас есть Люцифер и Джон Винчестер, но насколько скоро она сможет появиться в настоящем я даже предположить не могу

0

144

Здравствуйте.
Пишу вам по поводу Анны Милтон - все плагиат от первого до последнего слова.
Если вы скажете, как доказать - я докажу, просто форум отказывается публиковать ссылки и скриншоты от гостя.

Да, написано мало.
Да, написано просто.
НО написано МНОЙ, а не тем человеком, что подал эту анкету.
Надеюсь, АМС поймет меня - неприятно, когда выдают за свое то, что придумал ты. Особенно больно за образ Анны, который я сочинила сама.

0

145

ленивая лисица, здравствуйте и спасибо, что не поленились написать об этом. :D Свяжитесь со мной по любому из средств, указанных в таблице, или регистрируйтесь под любым ником и пишите в ЛС. Разберёмся.

0

146

Sam Winchester написал(а):

спасибо, что не поленились написать об этом.

Таки украли моего персонажа - как я могу сидеть на попе ровно?
Написала вам в лс)

0

147

добра.
знаете, товарищи, та фишка с Импалой в шапке вашего форума очень доставила. жаль, конечно, что у Миши глаза при наведении не сверкают точно так же. прямо-таки чувствую некое разочарование.

0

148

человек с крюком написал(а):

добра.
знаете, товарищи, та фишка с Импалой в шапке вашего форума очень доставила. жаль, конечно, что у Миши глаза при наведении не сверкают точно так же. прямо-таки чувствую некое разочарование.

Доброго времени суток. Мы хотели, но у Миши оказались слишком маленькие глаза, что смотрелось очень дико :D
Но Детка рада, что ее оценили

0

149

добрых суток с:
заинтересовала акция из нужных под номером 5, от Фрэнсиса :з
Хотела-бы связаться с заказчиком с:

0

150

беда написал(а):

добрых суток с:
заинтересовала акция из нужных под номером 5, от Фрэнсиса :з
Хотела-бы связаться с заказчиком с:

Доброго дня
Автору написал, заглянет в гостевую как увидит. Вы можете зарегистрироваться под любым ником и написать ему в лс.)

0

151

беда, добрый вечер ) извините за долгое ожидание, что-то бегал весь день... регистрируйтесь и пишите в лс, если есть какие-то вопросы, буду рад ответить )

0

152

Не думаю, что её могли бы взять, но всё же...
Придержите пожалуйста Priscilla Betty

0

153

Kahlan Amnell, придержал  :D

0

154

Доброго вечера. У меня тут вопрос насчёт жнецов: они могут взаимодействовать с живыми? Страшен ли им ангельский клинок? Они могут давать потомство?

0

155

Red, доброй ночи  :D

Red написал(а):

они могут взаимодействовать с живыми?

Могут, но, как правило, этого не делают. Работа жнецов - переправлять души умерших в Ад или Рай. Выходить на контакт с живыми у них нет необходимости.

Red написал(а):

Страшен ли им ангельский клинок?

Да, ангельский клинок, наравне с ещё некоторыми видами сверхъестественного оружия, может убить жнеца.

Red написал(а):

Они могут давать потомство?

Нет

0

156

Вечер в хату, уважаемые
После нескольких лет в шкурке Руби, проведенных на ролевых, и трехлетнего перерыва с этим фандомом, хотелось бы вернуться к данной роли. Но. Играла я всегда исключительно с внешностью (ха-ха, смешно, перечитай еще раз заявку в нужных) Кэссиди. Уступите ли даме данную деталь?)
Роль моя первая и любимая. Без ответсвенности я к ней не подхожу.

0

157

...
Доброго дня.
Дело, ведь, не во внешности, а в образе, который вы берётесь отыгрывать. Если вы читали заявку (а вы, судя по всему, читали  :D ), то должны были видеть, что я на это обращал внимание. Руби из третьего и Руби из четвёртого сезона ну очень разные. И внешность - это тоже часть образа, в случае с Руби - немалая такая часть. Кэссиди - дерзкая и острая на язык Руби. Руби в 4 сезоне не такая. Понятно, что для демона внешность - это только сосуд, но...
Руби мы ждём уже довольно давно и не только я, с некоторыми из игроков вопрос был уже обговорен, и все они хотят видеть Руби в каноничном для тайминга облике.

+1

158

Называется только хотела спросить про роль Руби)))))))))

0

159

doll cat, а спросите :D

Руби, приди! /нарисовал перевёрнутую пентаграмму, расставил свечи/
Ad ligandum eos pariter eos coram me!

0

160

Всем привет с:
У меня вопрос по поводу Бэлы Тэлбот. Вопрос с ней закрыт или же ещё можно выбрать её персонаж для игры?

0

161

Lugoshi написал(а):

Всем привет с:
У меня вопрос по поводу Бэлы Тэлбот. Вопрос с ней закрыт или же ещё можно выбрать её персонаж для игры?

Доброго времени суток.
Бэла мертва и это факт не изменить. Однако, она вполне может стать демоном. Например, Кроули разглядел в ней потенциал и взялся сделать из нее толкового демона перекрестков. Если вам такой вариант интересен - можем обсудить детали.
Поиграть Бэлой-человеком всегда можно во флешах.

0

162

Например, Кроули разглядел в ней потенциал и взялся сделать из нее толкового демона перекрестков. Если вам такой вариант интересен - можем обсудить детали.
Поиграть Бэлой-человеком всегда можно во флешах.

Очень хорошее предложение, мистер Кроули. Как вам удобнее общаться: лс через форум/скайп/почта? Очень хотелось бы обсудить с вами подробности.

0

163

Lugoshi написал(а):

Очень хорошее предложение, мистер Кроули. Как вам удобнее общаться: лс через форум/скайп/почта? Очень хотелось бы обсудить с вами подробности.

Как вам удобно, мой скайп в шапке или зарегистрируйтесь под любым ником, если что - я сменю.)

0

164

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, допустимы ли рисованные внешности и анимированные (реальные) изображения в анкете и на аватаре?

0

165

Интересующийся, доброго времени суток)

Интересующийся написал(а):

допустимы ли рисованные внешности

Нет

Интересующийся написал(а):

анимированные (реальные) изображения

Гиф-изображения? Да, их можно  :D /сказал Сэм с гифкой на аватаре/

0

166

В списке занятых внешностей у вас там напротив Руби как раз Кэссиди и указана)

0

167

Это старая Руби. Забыл почистить.
С ней мы пошли на эту уступку, но идея оказалась не очень хорошей.
С человеком мы столкнулись с проблемой - встреча Руби и Сэма, когда она его спасает, если та в старом теле, пройдёт совсем в другом ключе. И это, скажем так, по принципу домино, меняет все условия, при которых они объединились.
И это я уже понял после принятия человека, не увидев сразу всё последствия, поддавшись на "Да лишь бы человеку удобно было", мне-то самому, как игроку, не принципиально, и, скажу честно, пожалел, потому что в игровой это становится принципиальным:

1) Руби в сериале получила некоторый начальный кредит доверия от Сэма, когда отпустила живую девушку и пришла к нему в новом теле, которое было живо только потому, что жизнь в нём поддерживали аппараты. Без этого момента она к нему не пробьётся. С её стороны была попытка пойти на контакт не просто налив воды в уши, а на деле, подстроившись под характер. Если поставить в ту сцену тело старой Руби, мы получим тот же эффект "Иди, откуда пришла", вот только у Руби не будет возможности показать, что, мол: "Вот, парень, смотри, я сделала по-твоему, а теперь мы поговорим, если у тебя больше нет причин меня гнать".

2) Внешность старую знает Дин и узнает её моментально, как увидит. Это сулит мало хорошего.

Ещё описанные мною первый из моментов происходит у нас в прошлом. Возможности для манёвра тут крайне мало потому как точка отсчёта у нас незадолго до возвращения Дина и между Сэмом и Руби уже фактически установились отношения, показанные в 4 сезоне. Договориться на том, что всё было не так, что Руби не добилась такого же доверия и, допустим, вообще не приходила или что-то там ещё мы тоже не можем - это сломает уже идущие отыгрыши и основной сюжет.

+1

168

Добрый день!
Заполняя анкету, остановилась на пункте "Пробный пост". Я получила приглашение прийти на данный проект на форуме LYL. В заявке на этом форуме висит мой пробный пост. Нужно ли мне писать еще один? Или я могу скопировать тот? Или этот пункт можно оставить вообще пустым?

0

169

Aro Young, пост может быть любой) вставьте свой из заявки)

0

170

Sam Winchester, хорошо, спасибо. уберу его под спойлер, ибо длинный.

0

171

Здравствуйте, ребятки.)
Меня заинтересовала у вас в доступных роль Чарли Брэдбери. Будет ли ей место в сюжете по четвертому сезону? И возможна ли смена внешности? По меньшей мере, по канону ей 30 лет, а по вашему времени 23 и внешность не очень вписывается в этот возраст.)

0

172

Гений из Средиземья
Доброго вечера)
По первому вопросу - почему нет?) мы не ограничиваемся каноном, и хоть Чарли в сериале появилась несколько позже - ничего не мешает вам познакомить её с миром сверхъестественного раньше срока и принять участие уже на данном временном промежутке в сюжете.
По второму вопросу мы несколько более категоричны. Пожалейте наших визуалов) 4 и 7 сезон снимались с разницей в 4 года - это не так много) и у Фелиции Дэй есть "молодые" исходники. Не 50 же ей, в конце концов)

0

173

Здравствуйте, приглянулась весьма и весьма ваша ролевая, подскажите пожалуйста, что для игры будет предпочтительнее: девушка-фамильяр (в последствии найду себе ведьму/ведьмака) или девушка-ведьма? И еще вопросец: увидела у вас тут исповедницу, знаю, что это персонаж из другого сериала, даже имя осталось то же, могу ли я взять персонажа, например, из комиксов, но с другим именем? Просто интересен данный момент (особенно ни на что не надеюсь). Спасибо за внимание =)

0

174

Owl
Здравствуйте)
Берите того, кем вам самой будет интереснее играть. Но перед тем, как принимать решение, посмотрите вот эту вот девочку-фамильяра. Заказчик её ждёт, и играть сразу будет, с кем. А на ведьму сможете уже потом написать заявку)
Ведьмы и ведьмаки на проекте уже есть, кстати. По этой причине лично я бы советовал фамильяра, и сможете договориться с кем-то из них. Но, повторюсь, выбор персонажа за вами)

Owl написал(а):

могу ли я взять персонажа, например, из комиксов, но с другим именем?

Да, можете. Но придётся его адаптировать к миру "Сверхъестественного". Если что - мы с этим поможем.

0

175

Sam Winchester
за что вы так со мной? Думала вы сейчас все пресечете на корню, а вы все разрешили)) Теперь загвоздка, кого взять)
Благодарю за отзыв, до утра анкета будет готова)

0

176

Owl, если пожелаете взять заявку, по вашу душу будет еще и мой близнец ) закружим, заиграем )

0

177

Owl, мы пресекаем только нелогичность, необоснованность и сьюизм.
Вдохновения) Будут вопросы - обращайтесь)

0

178

Здравствуйте, мне вот ОЧЕНЬ понравилась ваша ролевая. Видите ли, пересматриваю сериал и вот недавно закончила смотреть 4 сезон, начинаю пятый. Поэтому пока чувства и эмоции свежи, хочется окунуться в мир.
У меня вот вопрос, на данный момент какой сюжет ОТЫГРЫВАЕТСЯ, а что планируется отыграть в недалеком будущем? Существуют ли на ролевой сюжетные квесты? Запущены ли они? Есть шанс новичку поучаствовать в одном из них?
Я, наверно, игрок до мозга костей, хочется именно активной игры, а не призрачного пребывания на форуме, поэтому хочу прийти и быть уверенной, что с игрой не бросят, а идеи, которые взбредут в голову не забракуют.

0

179

asura, доброго времени суток)

Тайминг нашей ролевой - начало 4-го сезона. На данный момент отыгрывается, собственно, освобождение Люцифера из Ада. Оно же и планируется отыграться, и у нас здесь в основе довольно давно знакомый каст, который пришёл играть в сюжет, так что насчёт того, что оно будет двигаться и будет отыграно, можете не сомневаться. Собственно, ради игры "в сюжет" АМС и сделали этот форум)

На ролевой временная линия начинается незадолго до возвращения Дина Винчестера из Ада. У нас Дин уже вернулся и даже встретился с Кастиэлем. Это что касается того, что отыграно относительно показанного в сериале.

Сюжетные квесты - да, существуют. На данный момент идёт один квест под руководством Гейм Мастера. Вот оно. Он уже стартовал, но будут и другие. Людей на новичков/старичков мы не делим. Чтобы окончательно развеять ваши сомнения скажу, что если вы сразу же не найдёте, с кем вам поиграть на форуме, я помогу вам/сам возьму вас играть и введу в игру, вместе подумаем, что отыграть, чтобы вашему персонажу после было, где развернуться. И нет, идеи мы не бракуем, а стараемся помочь в реализации. Инициативу любим и поощряем, если она в рамках логики и канона.

0

180

Sam Winchester спасибо за такой подробный ответ) очень радует ваша заинтересованность и пышущая любовь к сериалу и форуму)
если б еще знала какую роль взять, то сразу же прибежала хд
кто вам требуется сейчас? кто из канонов? или хотя бы кто из существ, рас и пр?
На какую сторону(добра\зла) больше всего сейчас не помешает какой-нибудь перс?
видела заявку на Руби, попрошу мне ее сразу не предлагать, хдд ибо не знаю, боюсь, что не потяну ее.
а так могу создать своего перса, могу взять акцию или канон.

0


Вы здесь » Supernatural: keep going » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно