Администрация


Sam Winchester
Тот самый младший брат
ICQ: 666187700
Skype: yellowmooncat93
Scarlett Jameson
Кофейная жрица
Skype: red_arrow921

Ждем в игру


Эффект прозрачности Эффект прозрачности Эффект прозрачности

Новости проекта

1.01.2018:
Администрация форума поздравляет игроков и гостей форума с Новым Годом! На форуме будет проведена новогодняя "Своя Игра", всех желающих Люцифер ждет в ЛС.
18.12.2017:
Уважаемые игроки и гости форума! Мы рады сообщить, что сегодня нашему проекту исполнился год. По этому случаю мы объявляем месяц упрощенного приема для всех. Акция продлится до 18.01.2018 включительно!
18.06.2017:
Приглашаем всех принять участие в конкурсе "Печенье с предсказаниями"!
Мы рады объявить, что сегодня нашему форуму исполняется полгода и поздравить всех с этим событием! Гостям форума мы хотим сообщить, что с сегодняшнего дня и на целый месяц (до 18.07 включительно) на форуме будет действовать упрощенный прием анкет!
16.04.2017:
Приглашаем всех игроков принять участие во флешмобе "Пасхальная охота"!
23.02.2017:
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ! Сегодня ночью, в связи с техническими причинами, был произведён откат форума на сутки. Пропали все сообщения за это время, включая новые профили, анкеты, посты и рекламу. Приносим свои искренние извинения.
02.02.2017:
А у нас на форуме появился первый завершённый эпизод. Поздравляем Дина и Каса. Красавцы, ребят!)
26.01.2017:
Открыт первый сюжетный квест. Ознакомиться и записаться можно здесь.
04.01.2017:
Обновлено оформление профиля. Просим всех игроков заново заполнить личное звание в соответствующей теме.
31.12.2016:
Администрация форума от всей души поздравляет игроков и гостей с наступающим Новым годом и Рождеством!
18.12.2016:
Официальное открытие ролевой. В честь этого в течение месяца, до 18 января 2017 г. все персонажи проходят по упрощённому шаблону анкеты.
15.12.2016:
Мы рады сообщить о создании ролевой! На дозаполнение форума, скорее всего, уйдет несколько дней. Однако вы можете уточнить, свободна ли роль в гостевой, мы с радостью ответим на любые вопросы.

Добро пожаловать на форум ролевой игры по мотивам сериала "Сверхъестественное"!

Май 2009 года. Ильчестер, штат Мэриленд. Никто не знает, что стало причиной взрыва заброшенного монастыря, однако сейчас здание полностью разрушено.
В Аду поют дифирамбы возвращению Отца — Люцифер на свободе, а значит, скоро демоны унаследуют Землю.
Игра идет по пятому сезону.

Supernatural: keep going

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: keep going » Флуд » Ахтунг, спойлер!


Ахтунг, спойлер!

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Все ваши эмоции, мысли, бурные высказывания/обсуждения - здесь!
Не во флуде при всех, кто ещё не смотрел, не в мыслях под скрытым текстом, а здесь.
Тут вы можете хоть обговориться и наобсуждаться. Эта тема на то и создана, чтобы во флуде другие могли спокойно общаться, не боясь увидеть и случайно прочитать что-то, что ещё не было просмотрено лично.
^^

0

2

По поводу последних вышедших серий 12 сезона, хотя меня и предупреждали
Но все равно

http://s3.uploads.ru/1CWJe.gif  http://s3.uploads.ru/1CWJe.gif  http://s3.uploads.ru/1CWJe.gif http://s3.uploads.ru/1CWJe.gif  http://s3.uploads.ru/1CWJe.gif

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-11_1/144662568614216020.jpg

Отредактировано Lilith (2017-02-26 14:42:34)

+4

3

О 12 сезоне.
Я Сэм, я должен контролировать свою речь.
Но это, конечно, ваще пипец.
Убейте уже Мэри, бесит. Не может такое глупое бревно быть охотницей (как о ней говорили - прекрасной). 
Создателям хотелось бы пожелать пересмотреть то, что они наснимали сами в первых сезонах.
http://s3.uploads.ru/1CWJe.gif
Князья Ада, нефилим Люцифера, цепи из материала Клетки
http://s3.uploads.ru/1CWJe.gif  http://s3.uploads.ru/1CWJe.gif  http://s3.uploads.ru/1CWJe.gif Цепи из материала Клетки, Карл!
http://s5.uploads.ru/t/UhS4p.gif
Это, конечно, далеко не всё, из-за чего пригорает. Пока вообще непонятно, в чем сюжет, хотя больше половины сезона уже прошло. Дичь какая-то. Каждая пятница - просто боль для задротов канона.

+5

4

Sam Winchester, а в чем уж там такая глупость Мэри?

0

5

Abigor, в том, что формально ей нет тридцати лет и ну...Не знаю, как по моему, её дети куда больше понимают в сложившейся ситуации и сами могут её поучить. Даже не охоте, а тому, что ничего просто так не делается, а верить представительным британцами, которые знают каждый чих и обещают мир без монстров это ну...
И ведь уже затрагивалась эта тема, где братья, жившие в этом мире последние тридцать лет (в отличие от неё) сказали, что верить им нельзя. Но нет. Эпизод с ЖГД ничему не научил.

0

6

Sam Winchester, я как раз не понимаю этого всеобщего недоверия представительным британцам, особенно, на фоне якшаний с Кроули и Ровеной. Со злобной ведьмой и главчертом сотрудничать можно, а с людьми-коллегами нельзя? Ладно,, допустим, Дин и Сэм, у них после первого неудачного знакомства плохое впечатление сложилось. Но вот остальные охотники чего такие ограниченные?

+1

7

Abigor, по поводу Кроули и Ровены. Братья, так сказать, знают, с чем этих двоих нужно есть. Да и им никто не доверяет на самом деле. Сотрудничают по принципу "враг моего врага".
По поводу британцев. Мне кажется для остальных охотников факторов два: первый - это то, что американских просвещенных уже давно нет, о них в Америке особо никто не слышал, а охотники по своей природе люди недоверчивые и верят только узкому кругу "своих", с кем огонь, воду и вот это вот всё прошли. Второй момент - снобизм. Чисто по человечески просвещенные высоковато задирают нос при общении с теми, чьими руками они по сути делают опасную и нелегкую работу

0

8

Sam Winchester, ну да, но если Мэри смогла преодолеть стандартные охотничьи предрассудки, подняться над личными мелочными чувствами, ради пользы дела, это говорит скорее в ее пользу.
Другое дело, что актрисса, как по мне, неудачно подобрана, но это уж другой вопрос.

0

9

Abigor написал(а):

если Мэри смогла преодолеть стандартные охотничьи предрассудки,

У Мэри провал в тридцать лет. Она охотница-то по здравому смыслу чисто номинально. Опыта у нее меньше, чем у собственных сыновей и это её упорство, с которым она игнорирует предупреждения родных детей и их попытки выйти с нею на контакт - не очень умно. Понятно, что сейчас они не могут быть родителем и детьми в привычном понимании - она их помнит совсем мелкими, они её вообще почти не, но...
Прислушаться бы стоило. Хотя бы потому, что эти люди живут в этом времени и пороху понюхали куда больше, чем она. В этом и глупость персонажа
Вообще ощущение, что её ввели, чтобы убить. Вопрос - как скоро. Ну и дров она наломает еще, конечно, тут к гадалке не ходи.
лучше бы Джона воскресил, навел бы порядок, взял отцовский ремень с бляхой
или биту по имени Люсиль

0

10

Sam Winchester, мне кажется, у тебя какое-то противоречие. Выше ты отмечаешь, что охотники с недоверием относятся ко всему новому, что характеризует их как людей довольно узко мыслящих, а в отношении британцев охотники и вовсе руководствуются неприятием каких-то моментов в поведении британцев, что, в общем-то, смехотворно.
А следом ты говоришь, что к этим узколобым и субьективным людям следует прислушаться.
И вообще, создается впечатление, что ты видишь в Просвещенных каких-то врагов, которые хитро маскируются под друзей.

Как по мне так вообще никого воскрешать не надо. Воскрешение это все-таки не излечение наложением рук, чтоб дело не в дело кого-то воскрешать. А вот качественным спин-офф, про молодых Джона и Бобби, например, я бы не отказался посмотреть

0

11

Abigor написал(а):

А следом ты говоришь, что к этим узколобым и субьективным людям следует прислушаться.

Никакого противоречия. Те, кто пытаются чего-то там добиться с помощью охотников, не марая при этом руки - люди с другого континента даже) а ребята для Мэри всё-таки дети, которые носятся вокруг неё и делают все, чтобы, не дай Чак, Мэри не сделать чего не так. И такие же охотники. В общем, это понятно, что в жизни всё немного сложнее, но лейтмотив сериала - семья - это всё. Я просто не понял, почему Мэри продолжает сотрудничество после того, как её бросили на ЖГД. Соврала своим детям, подвергнув их опасности, не раскололась при угрозе жизни людям, которые для неё пытаются только хорошее делать, да и вообще. Не знаю, как то все это характеризует не с лучшей стороны персонажа.
Да, я именно врагов в них и вижу) объяснить я это не могу. Вообще мне кажется что идея "мир без чудовищ" в спн абсурдна. Наверняка это выльется в какой-то дизбаланс вроде "без тьмы нет света", "равновесие" и вот это вот всё.

0

12

Sam Winchester написал(а):

Вообще мне кажется что идея "мир без чудовищ" в спн абсурдна. Наверняка это выльется в какой-то дизбаланс вроде "без тьмы нет света", "равновесие" и вот это вот всё.

Мир без чудовищ в СПН абсурден, потому что тогда сериал будет не про что снимать))) Но это ты как зритель мыслишь, Мэри, будучи персонажем, не может сказать, что, дескать, уважаемые Просвещенные, вы говорите ерунду, потому что если не будет чудовищ, то сериал закроют, значит, чудовища всегда будут))

0

13

Abigor, отчасти. Но, как персонажа, Мэри я всё равно не понимаю. Не понимаю, почему она верит британцам больше, чем сыновьям. Да, фактически братья и британцы одинаково для неё чужие мужики, но британцы прокололись как минимум с ЖГД (вот по-моему ни разу они не ошиблись и прекрасно знали, куда отправляют её), ну и пытали её сына до кучи, о чём ей известно, а братья её не подставляли. И всё равно тусит с  британцами. Ну что за  http://s5.uploads.ru/vZOCX.gif

0

14

Sam Winchester, личностного доверия, так чтобы дать много денег взаймы без расписки, у нее к британцам нет, а свою профессиональную компетенцию британцы доказывали неоднократно. Логика простая, просвещенные используют ее, а они использует их, узнала от них много новых знаний, получила разные полезные штуковины и т. д.
Так что логика-то простая. Может быть, решение рискованное, конечно, но, во-первых, сама профессия подразумевает риск, во-вторых, нельзя же в принципе жить, всегда избегая сложных решений.
Ну и я не думаю, что от британцев следует ждать какой-то крупной подставы, потому что это было бы слишком предсказуемо, а сценаристы же должны стремиться к противоположному, чтобы действие развивалось неожиданно для зрителя)))

0

15

Ладно, это было ожидаемо. Я был более чем уверен, что в конце мамочка заставит братьев забить на чуйку, и до сих пор уверен, что это - большая ошибка. Все это, наверное, снова приведёт к очередному концу света, в котором будут виноваты Винчестеры. Что-то мне не нравится мотивация "за ними пойдут все американские охотники", даже под таким благовидным предлогом, как мир без чудовищ. Не останавливаясь даже на том, что у ребят все равно ничего не выйдет, но ощущение, что летописцы - мутные парни, и цели у них либо не те, либо они чего-то недопонимают. Но, скорее, первое.
Но, по крайней мере, эта серия была не настолько болью с точки зрения канона. И на том спасибо.

+1

16

Мика внезапно жалко. У меня всё.

0

17

Верните Мика, он только мне начал нравится!
СПН какая-то боль для меня. То Габи слили, сейчас Мик

а еще Сэм и та девочка, которая убила банши, имя забыла, очень милые <3

+1

18

Не, ребят, я все понимаю. И даже с Сэмом соглашусь. Но...
Мать Винчестеров меня дико напрягает. Ведёт себя, не как мать... А как что-то с чем-то. И то, Руби с Мэг в своё время получше этой блондинки было. И Сэм вечно около неё... То ли он её задобрить хочет, то ли, хер поймешь. Ну, Дин  как обычно.
Кас тоже что-то потемнел, странный стал, совсем не Кас. Мне так понравилось начало этого сезона. Интересная задумка, все идёт неплохо, и даже серия с принцем тьмы меня так затянула повествовательной частью и новым стилем, я даже от счастья чуть в штаны не наложил. Но мамаша бесит, прям... Верните её обратно, а всем остальным пару подзатыльников, чтоб все вернуть на места свои. Один Люци, Ровена, да Дин как обычно играют. Ну, и Сэм, да...
Все, отгорел после просмотра серии. Спасибо. Сугубо моё личное мнение, гнев свой праведный не обращать на меня.

Отредактировано Alastair (2017-04-11 21:59:57)

0

19

Alastair написал(а):

Один Люци, Ровена, да Дин как обычно играют. Ну, и Сэм, да...

Люц и Ровена норм.
Братьев и Кроули с Касом просто дико посливали, как персонажей. Особенно последние несколько серий. Да и вообще удачными были только первые серии сезона более-менее удачными, само собой.
Каса просто вывели странно как-то, пропал персонаж.
Кроули творит большие глупости, что нехарактерно для персонажа.
Братья превратились в мебель. Вот серьёзно, ощущение, что сейчас сериал может без них продолжаться и ничего не потеряет. Никакого толчка сюжету они не дают, даже к наличию нефилима относятся как-то флегматично и такое ощущение, что вообще периодически про него забывают. Картон, слова-поступки вообще настолько в отсутствии характера, что как будто другие персонажи. Причем такие, грубо шаблонные и непрописанные. Единственная роль, которую они играют - это присутствие в центре событий. Именно, что присутствие.
Да и вообще ничего не происходит. Короче, полный слив сериала, смотрю только ради того, чтобы учитывать то, что они там городят с точки зрения канона. И это после сильного 11 сезона, мдауж

0

20

Sam Winchester написал(а):

Братья превратились в мебель

А почему братья превратились в мебель? Да потому что вся вселенная куда-то съехала. У Кроули своя сюжетная линия, нахер никому не нужная. У мамаши Винчестеров вообще роль отведена "Палка в колёсах". Демонов нормальных нет, принцы тьмы "отдыхают", другие демоны заняты бюрократией. Где крутые существа, например, Лешие. Так много мифологий и легенд связанные со сверхъестественным. Начинайте развивать сюжет, грамотно распределяйте время между драмой и экшном. Можно же все сделать, они же там не тупые сидят. Но у них получается говно... Ибо 30 минут из 40 - драма, а десять херово поставленного экшна.
Ввести бы крутых персонажей, чтоб прям вставали дыбом волосы. Беспринципнве демоны, чтобы ангелы ангелами были, а не саркастичными недомерками. Вдохните в сериал жизнь, ведь, я уверен, актерам очень нравится там играть...
Хорошо, вы развили идею с Богом и Тьмой. Мило, отлично. Блять, вы серьёзно? Господь помирился со своей сестренкой, взялись за ручки и исчезли. Аллоооооо. Они вообще понимают, кто такой Господь?
Хорошо, но должен же Господь хоть указания дать, красную кнопокку вызова. А вообще, есть ещё сын Божий, Иисус. О нем ни одного упоминания. Вот взяли, и пол куска Библии и все Евангелие вычеркнули.... Так, надо вдохнуть и успокоиться.

0

21

Alastair, а я не знаю, мне понравилась концовка 11. Она нешаблонная. По закону жанра, братья должны были приколбасить сестрицу Бога и самого его для равновесия  :D а тут опа.
Я настраивался уже на то, что Дин бабахнет ту бомбу из душ и опять начнутся возвращения с того света)
Да и вообще последнюю серию 11 сезона считаю лучшей драматической серией во всем сериале. После последней серии 5-го сезона.
И в драму создатели реально могли раньше. Просто сейчас и драмы-то нет. Нет конфликта, просто нет, вот и персонажи перестали себя проявлять.
Необычное представление Бога - это фишка, мне кажется. Да, они обожают ломать в головах людей сложившиеся образы. Посмотри на спновских ангелов и просто такой Бог - это ничего неожиданного.
И Господь ничего никому не должен. Там же идея была в том, что вот мол, любящий родитель не мешает своим детям)
А насчёт вырезания кусков, мне кажется, это сделано затем, чтобы не усложнять и не вдаваться глубоко в такую тему, как религия.

0

22

Sam Winchester написал(а):

По закону жанра, братья должны были приколбасить сестрицу Бога и самого его для равновесия   а тут опа.

Как можно убить Бога... я до сих пор понять не могу. Это, ну... мягко выражаясь... невозможно. Да и вообще, я не уверен, что какой-то бомбой с душами можно убить самых могущественных существ на Земле. Тогда почему таким же способом не стереть Люцифера с Земли, что они там мучаются с какой-то клеткой. Взяли и нахер Ад разорвали со словами "Аллаху Акбар" (если есть здесь мусульмане, простите за мой черный юмор, я считаю вас хорошими ребятами).
Насчет ломающихся образов. Не скажи. Бриташки все те же скурпулезные до мелочей и это прям не стереотип. Фашисты-некроманты тоже не стереотип (заезжанная тема раз пятнадцать). Вот показали бы они что-то реально выбивающееся из рамок, например, охотник на охотников, или ангелов-охотников, нефилимов, штурмующих Рай. Да, блин, что угодно.

Sam Winchester написал(а):

А насчёт вырезания кусков, мне кажется, это сделано затем, чтобы не усложнять и не вдаваться глубоко в такую тему, как религия.

Каждый человек знает о сыне Бога, Иисусе... как бы. Сейчас в школах религию преподают. Это не такая сложная тема. Да, и что там усложнять, Библия и так расписана нормально, только на нормальный, современный язык переформулируй и вуаля - сюжет на пару сезонов точно появится.
Вот именно, Господь никому ничего не должен. Это детская позиция. Меня в детстве всегда учили убираться в своей комнате и ложить на место игрушки. Даже если Господь решил отдохнуть. Дай указания ангелам, или узкому кругу лиц. Ну и хоть поглядывай, что твориться. Апокалипсис - Господа нет. Левиафаны - Господа нет. Сестренка засветилась и пригрозила отомстить своему брату - Господь тут как тут. Блин, ну логика полетела к чертям, либо Бога выставили эгоистичным ублюдком. Что тоже не есть правильно. Сам посуди, он несет свет, он благодать и он любовь.
Да, можно выставить его не тем, какой он есть, изменить его позицию и мотивы, манеру речи и внешность, но есть основополагающие вещи, которые изменить ты никак не можешь.
Ох, как же особенно меня выбесила сцена в 11 сезоне, когда Люци с Богом затеяли "разбор полетов". Мамочки, я плакал. Настолько... отвратительной постановки я в жизни не видел.

0

23

Сцепив зубы, продолжила смотреть 12 сезон.
Вот Рамиэль, к примеру.
Шикарный персонаж, крутости и харизмы которого могло бы хватить на целый сезон, оказался слит бездарнейшим образом. Я уже и так закрываю глаза на многие глупости, но это был полный бред. Один из сильнейших демонов, невзирая на все свои возможности, вместо того, чтобы раскидать охотников по стенам, или испепелить их, или сотворить с ними еще какую-нибудь противоестественную блядомагию, полез махаться в рукопашной, как типичное быдло.
А кто-то перед этим говорил, что остановить этого парня практически невозможно. И что в итоге? Он приличия ради напинал охотникам, охотники напинали ему, и вуаля. С иной нечистью и то было тяжелее. В очередной раз сценаристы пожертвовали здравым смыслом в угоду выживаемости главных героев, и даже не попытались оправдать это с точки зрения сюжета — тупо забили, мол, и так сойдет.
А копье Михаила, оказывается, можно сломать, как обычную швабру. Гениально.

0

24

До чего противная эта британская баба с косой.
Надеюсь, в финале ее пристукнули с особой жестокостью.

0

25

Дабы не огрести звездюлей, продолжу бомбить здесь.
Это было тупо, vol. 2
Слить сразу три ключевых персонажа (пять, если считать выживших условно), после чего показать голого худощавого пацана в темном углу с пафосно светящимися глазами...
Знаете что?
...
Ну его нафиг.
Да какая еще потусторонняя реальность? Вот так вот взяла, и появилась, ага. Нефилим ножкой подрыгал в мамином животике и пробил дырку в континууме. Почему бы и нет? http://s5.uploads.ru/BF15E.gif
Кроме сарказма, чувствуется, что выдохлись все — актеры, сценаристы, режиссеры... Ну не тянут уже. Нет воодушевления, нет энтузиазма. Исключительно отработка контрактных обязательств.
Как нельзя лучше сюда подходит строчка из песни Цоя: "Но если есть порох, дай огня". Хорошо бы, да только пороха не осталось. http://se.uploads.ru/t/iJMXN.png
В целом, сезон разочаровал. Ожидала большего. Под конец не могла отделаться от ощущения, что смотрю какой-то комедийный ситком со сверхъестественным уклоном aka "Sabrina, the Teenage Witch". Люциферу пошла бы шкурка Сэйлема.

Отредактировано Kristina Orlova (2017-05-26 00:10:40)

0

26

Кстати. Нам же показывали нефилима, что-то особого могущества у неё не наблюдалось. Её Кас за секунду убил

0

27

Yaga написал(а):

Кстати. Нам же показывали нефилима, что-то особого могущества у неё не наблюдалось. Её Кас за секунду убил

Просто она была нужна, чтобы ее слить беспонтово. :rofl:
Выполнила свою роль для сюжета, и до свидания хд
Вот такие моменты и коробят: покажут потенциально интересного персонажа, толком его не раскроют и тут же спишут в утиль.

Отредактировано Kristina Orlova (2017-07-19 13:35:58)

0

28

Kristina Orlova, это да. Хотя я думаю, что о ней просто забыли. Вспомни тех же купидонов. Одна норм, второй в памперсах

0

29

Yaga, они много кого (и чего) забыли хд
Немудрено, при таком-то количестве материала. Уверена, если покопаться, можно найти кучу разных нюансов и забавных несоответствий.
Еще дико не понравилось, как слили Мика Дэвиса. Чувак только начал мне нравится, начал раскрываться как персонаж, иии... вот как раз то, о чем мы говорили выше. http://savepic.ru/12539321.gif

Отредактировано Kristina Orlova (2017-07-19 13:44:41)

0

30

Kristina Orlova, это да. Мик прикольный был. Самое обидное что его только начали раскрывать и он сам изменяться и вот!

0

31

Yaga написал(а):

Кстати. Нам же показывали нефилима, что-то особого могущества у неё не наблюдалось. Её Кас за секунду убил

Ну тут нефилим Люцифера
Обычного ангела тоже клинком-то легко можно убить. Об этом даже говорили, мол такой выброс силы, что скрутило всех пернатых. Не оправдываю дыры в сюжете, но этот-то момент как раз ясен

0

32

Sam Winchester, ну наверное. Но это не оправдывает памперс купидона

0

33

Посмотрела в итоге серию. Ну еб твою мать! Ну как? Как Кроули, блин, мог пожертвовать собой?! Это ж Кроули!!!!

0

34

Посмотрел пос

Yaga написал(а):

Ну как? Как Кроули, блин, мог пожертвовать собой?!

http://se.uploads.ru/t/iJMXN.png

0

35

Посмотрела первые две серии.
Че было сразу Ктулху не выпустить? Придумали каких-то новых адских тварей. Ой, не могу.
Ладно, зато нефилим, во всяком случае, заинтриговал.

0

36

Уже проорался на тему нового сезона кое-кому в личку, поэтому буду краток: не так плохо, как 12, но гораздо хуже, чем первые пять.

0

37

Нефилима жалко. Загнобить мальчишку за то, что родился, завиноватить и напугать до попытки самоубийства, заодно, чует моя проданная душа заложить почву для "все люди - сволочи, давайте их сожжем" за несколько часов знакомства - это надо уметь http://se.uploads.ru/SzPMO.gif
А Асмодей косит под Люцифера из пятого сезона. Или это просто семейная любовь к белым костюмчикам?..

0

38

Типичный Дин
Асмодей по моему по жизни под него косит.

0

39

Ровену воскресили?? http://s5.uploads.ru/vZOCX.gif

0

40

Габриэль жив.
Нет, я знала, что он слишком крут, чтобы сдохнуть навсегда, но это была приятная неожиданность.
Хотя он наверняка только выполнит свою сюжетную функцию, после чего его всё же сольют.

0

41

Я даже не знаю, испытываю ли я праведный гнев относительно двух сообщений выше или рад за нормальных (по крайней мере когда-то) персонажей и их второй шанс.
Но вообще-то я случайно зашёл и ещё не видел эти серии. хд

0

42


Вы здесь » Supernatural: keep going » Флуд » Ахтунг, спойлер!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно